кому в дании жить хорошо

все о том, как несмотря на все преграды, местную специфику, отрицательную энергетику и сопротивление найти рабочее место или образовать себя для успешного поиска работы

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение tata 15 янв 2012, 12:56

я дума в транлтеры тебе поздно- там своих хватает. Сосу и бусшоферы - вроде ты сама говорила про пути инвандры в дании...
у меня 5 языков и евросертификация, и то это только доп. заработок на бассейн в испании.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение Love slony 15 янв 2012, 13:01

tata писал(а):я дума в транлтеры тебе поздно- там своих хватает. Сосу и бусшоферы - вроде ты сама говорила про пути инвандры в дании...
у меня 5 языков и евросертификация, и то это только доп. заработок на бассейн в испании.

То есть аматёрша, понятно. А так два года надо на транслятёра учиться. Пять языков, это значит, ни одного толком.. Я вот тоже больше языком жестов объясняюсь.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение tata 15 янв 2012, 13:17

ты что 2 года на транслатера? у меня высшее филологическое, второе маркенговое и сертификат европарламента. пусть арабы 2 года учатся, а меня и так везде засертифицировали. Я на дацкие усчебы не ходок. :)
Вишь слон как тебе мозги обработали - кроме пути по дацким богадельням других не видишь... Спасайся.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение Love slony 15 янв 2012, 13:18

Вижу, вижу.. не пойду в сосунки. В дебильный дом хочу, у меня теперь цель в жизни. Там же дом творчества. Столько всяких вяркстелей, и керамика, и глас, и коврики плетут, и стульчики пуцают. На двух дебилов один персональ. Личный шофёр развозит. Вот куда налоги твои идут, а ты всё контанщики, контанщики.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение Love slony 15 янв 2012, 13:23

Ну конечно учиться не обязательно, если в коммунке, в больничке, в ментовке переводить, то можно и со студией провой, идёшь, в список полицайский себя заносишь и молоти языком..Тока, опять же, на труселя с кружевами себе и намолотишь.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение tata 15 янв 2012, 13:28

да мне что дебилы, что контанщики, что фотидспенсионисты - всех на рудники. И я этого скоро дождусь. только наблюдать буду с безопасного расстояния - эти группы привыкши к халявному баблу, в буйство ударятся, когда с пайка снимут. А этот цирк лучше смотреть на расстоянии.
Тут в бразилии новое средство из трав изобрели по укрощени буйства - думаю в дани можно будет хорошо продавать. щас с фирмой ЕС сертификаты делаем.
Ну конечно учиться не обязательно, если в коммунке, в больничке, в ментовке переводить, то можно и со студией провой, идёшь, в список полицайский себя заносишь и молоти языком..Тока, опять же, на труселя с кружевами себе и намолотишь.

а ты попробуй. Занеси себ в список. Скажешь куда тебя послали со студиепровой (что это вообще такое?)... Смешные вы контанщики - за стенами коммыны тоже есть жизнь, высуните нос.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение Love slony 15 янв 2012, 13:51

Да я и узнавала, ещё десять лет назад. Любой со студией провой может сдать тест в полиции на пригодность и пуцать по переводам.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение Love slony 15 янв 2012, 13:53

И я нашла ответ на твой вопрос "кому в дании жить хорошо". И даже, выясняется, не контанщикам, а хэндикапам. Семь нянек, дебил без глазу, и не дома прикованный, а сидит крепко на шейке государства. Люксус лив.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение zebra 15 янв 2012, 14:02

Там какой-то заработок нестабильный в полиции и истории гнусные рассказывают, я слишком впечатляюсь и сосредоточиться на прекрасном не могу.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: кому в дании жить хорошо

Сообщение tata 15 янв 2012, 14:43

а полицию и суды обажа - и заработок хороший, и интересно - столько разного узнаешь! Вот коммуна депрессивна, как вижу коммунальных саксбехов, как слышу про многие тысячи на ветер, расстраиваюсь.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - работа и собственное образование


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron