Детский лагерь на Валдае, Россия

все о том, как выжить с датскими домочадцами и домочудилами, преодолеть радости датских традиций, достойно ответить на отрицательное и адекватно возрадоваться крупицам положительного, которое, при отсутствии наличия, поможем друг другу накопать

Детский лагерь на Валдае, Россия

Сообщение angelo4ek 17 апр 2016, 17:33

Родители дали мне, молодой учительнице, задание - найти, куда можно детей отправить, чтобы было недорого и весело. За границу - не вариант, при современных ценах и курсах. Покопавшись в материале, нашла спортивно-туристический лагерь на Валдае, в Новгородской области, называется "Остров героев". Сама не ожидала, что это окажется настолько потрясающее место!
Написать, что дети остались довольны лагерем - это не то слово. В Валдайский лагерь оказались влюблены все - и дети, и родители, и я, которая просто помогла организовать поездку, а потом радостно наблюдала за своими питомцами:) И дружная, радостная атмосфера лагеря, создаваемая вожатыми и инструкторами, и полезная, увлекательнейшая программа, и организация подробных отчетов о каждом проведенном дне детей для их родителей ( такое ощущение, что я сама постоянно находилась в лагере рядом с детьми), и, конечно, потрясающая природа Валдайского заповедника, куда так органично вписался лагерь - все это выше самых громких похвал!
Очень советую для всех, кто ищет хороший лагерь в России, в первую очередь обратить внимание на Остров героев!
angelo4ek
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в секреты выживания - дом и семья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron