Как восстановить отношения

все о том, как выжить с датскими домочадцами и домочудилами, преодолеть радости датских традиций, достойно ответить на отрицательное и адекватно возрадоваться крупицам положительного, которое, при отсутствии наличия, поможем друг другу накопать

Как восстановить отношения

Сообщение Анжелика Белых 22 сен 2015, 10:35

Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих на бесплатную консультацию по скайпу с известным парапсихологом. Всех, кто действительно хочет изменить в лучшую сторону свою жизнь и судьбу. Кто хочет стать счастливым во всех сферах жизни: в здоровье, взаимоотношениях, любви, сексе, в работе и деньгах. Приглашаем всех, кто хочет превратить тоскливое выживание в полноценную и радостную жизнь.
Ина много лет ведет прием людей, работает дистанционно по скайпу с любым городом мира.
Она помогает обнаружить и устранить причины неблагополучия в вашей жизни. Дает простые, мудрые и очень действенные рекомендации по налаживанию личных отношений, прогнозы развития важных для вас событий, помогает понять, как к вам на самом деле относятся близкие люди.
Может подсказать причины болезней и оказать помощь людям, которые не могут избавиться от лишнего веса, депрессии, суицидальных мыслей, страдают от бесплодия, гипертонии, онкологии и многих других заболеваний.
К Ине часто обращаются бизнесмены для консультации перед принятием важного решения или для защиты своего бизнеса от негативного влияния. Она помогает оценить риски, дает характеристику конкурентов и партнеров, устраняет последствия энергетических нападений.
Ина делает исключительно точные прогнозы будущего и позволяет избежать ненужных рисков, подсказывает, где стоит идти ва-банк, для того, чтобы получить максимальную прибыль.
В рамках этой консультации будет проведена бесплатная диагностика и даны индивидуальные рекомендации, с одновременной энергопомощью всем участникам. В сложных случаях возможно будет провести несколько платных встреч в частном порядке. Но во многих случаях будет достаточно участия только в этой работе по скайпу, чтобы проблема разрешилась.
Заявки присылайте, пожалуйста, на e-mail: dzendzen80@yandex.ru
Анжелика Белых
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:25
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в секреты выживания - дом и семья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron