фильмы (ужасов???) про данск набо

все о том, как выжить с датскими домочадцами и домочудилами, преодолеть радости датских традиций, достойно ответить на отрицательное и адекватно возрадоваться крупицам положительного, которое, при отсутствии наличия, поможем друг другу накопать

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Mishka 05 янв 2012, 13:51

Ну, я уже описывал свое войны с ночными ястребами-пакистанскими ависбудами. Подъезжали в 3-4 ночи под окна на дребезжащих от старости вибрирующих кналлертах, как слоны (извини, Слоник) носились по этажам с вонючими БиТи-газетенками. Писал и в БиТи, и в фирму разносчиков газет и в жил-контор. Везде посылали на пик, аргументируя это тем, что датчанин имеет право получать информацию в любое время.
Пошел самолично разбираться с ночными ястребами, зашугал их ровно на неделю - останавливались теперь далеконько и бежали тихонько по подъездам. Все это меня устраивало, пока сосед-датчанин по кличке Орастый не высунул башку в окно в 3 часа ночи и не начал орать им:
- А чо это это вы так подъезжаете так тихонечко, боитесь этого русского? Не бойтесь, вы же в своих правах, вы же служебные люди.
А мне сказал, что если я и дальше буду угрожать этим милым пакистанцам, он сдаст меня в полицию. А когда я на него посмотрел повышенно строго, то испугался (поскольку не раз видел, как ко мне приезжают родственники-рокеры) и кинулся в свой подъезд - соседний с моим - крича, что его убиваю (Орастый ведь).
Колол шины ястребам, после этого они начали ездить по двое.
Сейчас уже не заморачиваюсь, потому что из подписчиков БиТи осталось всего двое - мрут почему-то как мухи.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Love slony 05 янв 2012, 14:35

tata писал(а):простите вы каждый год продаете-покупаете? это же охеренну кучу денег стоит в услуги меглеров. Да и последние пару лет вообще ничего не продается. Как у тебя получается, поделись?

Делиться особо нечем, снимаю.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение tata 05 янв 2012, 14:39

ааа... Так и то переезды денег стоят.
А в съемном жилье какие могут быть соседи? Те, кто в своем жить деег не имеет. Что ж от них хотеть-то? Снйчас с кризисом может кого приличого туда отмело, а раньше простите там был свой подбор народу... Флтнинги или совсем мусорые датчане.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Love slony 05 янв 2012, 14:45

Mishka писал(а):Ну, я уже описывал свое войны с ночными ястребами-пакистанскими ависбудами.

Во, и у тебя, Михун, истории.. А ко мне тогда, тоже кстати в Køge, такие вот пакистанские буды и мерзкие датские старикашки по ночам в дверку тарабанили, подвал плотских утех в потёмках найти не могли..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Mishka 05 янв 2012, 14:55

Не, моим ястребам было явно не до шлюх - им бы ночь на мопеде продержаться да день на лекции по мультимедиям выспаться. Студенты, я их и в Хандельшколе шугал, а они меня - видимо, в отместку - свиной инфлюэнцией заразили, собаки неверные.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Love slony 05 янв 2012, 15:52

Mishka писал(а):Не, моим ястребам было явно не до шлюх - им бы ночь на мопеде продержаться да день на лекции по мультимедиям выспаться. Студенты, я их и в Хандельшколе шугал, а они меня - видимо, в отместку - свиной инфлюэнцией заразили, собаки неверные.

Вот и свиней не жрут, потому что одного с ними роду племени..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение zebra 05 янв 2012, 23:52

Love slony писал(а):
Mishka писал(а):Ну, я уже описывал свое войны с ночными ястребами-пакистанскими ависбудами.

Во, и у тебя, Михун, истории.. А ко мне тогда, тоже кстати в Køge, такие вот пакистанские буды и мерзкие датские старикашки по ночам в дверку тарабанили, подвал плотских утех в потёмках найти не могли..


Эх народ, полета фантазии явно не хватает.
Вот жили мы в квартире в центре города, а по этой улице молодежь района тащилась в город на дискотеки, такая проходная улица была. И у подъезда были 2 ступеньки, как раз всем табором сесть и пиво попить, ну и поорать и так все четверги-пятницы-субботы после часа ночи, но только до 6 утра.
Я пыталась призывать к совести, ругаться, говорить с соседями, что же делать, спать хочу!!
Но как всегда, хочешь сделать хорошо- сделай это сам.
Позвонила в полицию, кричу, поножовщина под окнами- убивают!! приехали через 5 минут и долго ловили любителей пива по всему району.
Все спали спокойно.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение zebra 06 янв 2012, 00:03

Love slony писал(а): Домик новяк. Три года как отстроен. Понастроили декораций. Красиво, но сквозняки гуляют, что двери в проёме при ветре ходуном ходят. И звуковой изоляции никакой, соседи за стенкой, пёрнут - слышно


Три года, говоришь, там нормы уже были новые 2008 года и по наружной изоляции и по звуковой. Видно, прием качества был дружественным.
Доставай блокнот и начинай катать телегу: жилье не соответствует нормам по "tæthedstest ( перевод, чтобы из щелей не дуло), boligbrandskæl ( там должен быть чистый бетон 25 см или 6 слоев гипса с брандбатс внахлестку и самое главное отсутствие инсталяционных каналов, которые и действуют как громкоговорители ). Требую: устранить mangler og fejl в кратчайшие сроки - макс 14 дней. В противном случае передам дело в болигрегулерингснавн с требованиями предоставления жилья соответствующего нормам и квартплате, установленной для нового жилья. Венлиг хилсен слон и лав.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Love slony 06 янв 2012, 14:26

tata писал(а):ааа... Так и то переезды денег стоят.
А в съемном жилье какие могут быть соседи? Те, кто в своем жить деег не имеет. Что ж от них хотеть-то? Снйчас с кризисом может кого приличого туда отмело, а раньше простите там был свой подбор народу... Флтнинги или совсем мусорые датчане.


Ну может у вас на юлланде так, а на зеландии и раньше и сейчас жильё снимать было популярно и у вполне обеспеченных датчан. А на хрен эта собственность в кавычках, чтобы потом тридцать лет быть повязанным кредитом и выплачивать все эти айндомсскэты и страховки? и трястисть, что потеряешь работу и пинком тебя под зад из "твоего" дома. У меня вот тоже пережитки совкового прошлого были по приезду, надо дом, надо дом! как так в съёмном жилье. Ну и что, был дом и сплыл, и сейчас сижу с долгом в 850 тыс.
Надо кстати Михе сказать, чтоб не сватался, я невеста с приданым.. :-[
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Mishka 06 янв 2012, 15:00

Зато тебя с таким долгом из страны точно не выпрут - даже за тяжкие преступления.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - дом и семья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron