фильмы (ужасов???) про данск набо

все о том, как выжить с датскими домочадцами и домочудилами, преодолеть радости датских традиций, достойно ответить на отрицательное и адекватно возрадоваться крупицам положительного, которое, при отсутствии наличия, поможем друг другу накопать

Re: Питание зверя

Сообщение zebra 04 янв 2012, 19:53

Поздравляю, но с товарищем роком еще не разобрались.
Какие у него пристрастия?
Давайте писать страшные истории про соседей.
zebra
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Сообщение Love slony 04 янв 2012, 20:07

Да, с рокером история страшная. Музон он теперь не врубает, но зато е#ёт свою бабку по ночам, раз в неделю стабильно. А она вначале постанывает, но баском таким, ночной филин "уху ухуууу", а потом орёт как раненый носорог "стоп стоп стоп!".. Это ж куда он ей так вставляет и чем?? :udivlon:
Love slony
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Сообщение tata 04 янв 2012, 20:13

соседей боятся - в дании не жить.
с дацкими соседями жить, по-дацки выть.
У нас тихие гады. прищурились, но жить не мешают. летом бабушка напротив даже попросилась черешню обгладать - жест доброй воли. А соед слева бумажеку попросил подписать, что мы не против его пристройки и теперь шебуршит-пристраивает.
А вот у подруги сосед напротив и имена на потовом ящике читает, и машины под домом считает, и когда ей крышу ремотировали. позвонил в коммунку, накликал арбайдстильсюн на голову.
а у самого 1 с утра не было ловли посткассы. но ему простительо - его с работы погнали,жену погнали, скоро из дома погонят. Кино судьба человека.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Love slony 04 янв 2012, 20:54

Да я вообще два блядских дома пережила, чего там. Тоже жили в частном доме, а подвал хозяин сдал блядям, и так вот год у меня стены дрожали, там такие оргии были, бабка моя теперешняя одуванчик просто по сравнению. И клиент пёр ко мне в дверь, хоть и баневоны стояли у порога, ничего не смущало. Я даже повесила на двери табличку "privat", так ещё больше клиент пошёл. В четыре ночи, бывало, стуки и оры "открой, вдвойне заплачу". Ну мне сказали, мол, не суйся, за этим рокеры стоят, не так всё просто. Но я всё равно сунулась в коммунку, на акут листе поставили, другое жильё предложили, в almindeligt boligselskab, ну я пошла на разведку, а там одни арабы. Я коммуне сказада "нет, лучше тогда с блядями", и так вот и жила год. А потом, настал час, вижу машина во двор так тормозами шурша и пять мужиков в гражданском оттуда выпрыгивают и ко мне в дверь. Ну я, если честно, обмочилась, думаю, рокеры убивать приехали.. А они кричат "откройте полиция!" А я им "покажите легимиташьон", а они вместо этого дверь как хуяк ногой, чуть не прибили дверью то меня.. И под арест, говорят, я явно тоже к этому тело приложила. А как откреститься, если ты - "восточная европа"? Все же автоматом, бляди, в глазах праведных датчан. Короче, три часа не выпускали, спасло только то, что я обращалась в коммуну, и этому нашлось подтверждение..
Так что на старости есть, что вспомнить.
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение Love slony 04 янв 2012, 21:04

Самое примечательное, что это не коммунка полицию подключила. Это другой местный бордель наводку сделал в целях истребления конкурентов. А полиция нагрянула только из за того, что налоги не платились, а так сказали, имеют право, лишь бы отчисления в казну шли..
Love slony
настоящий Рембо

фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Love slony 04 янв 2012, 21:09

Ну правда коммунка в чём то мне подсобила, в том плане, что мне снизили кварплату, но не из за блядского соседства, а типа, что tilstand жилья не соответствует кварплате.. И два года я доживала очент дешёво, пока хозяин не придумал афёру с типа не выплаченными счетами за удобства, на 85 тыс за два года.
И тогда я, наконец, познала все прелести арабского гетто.. Но это уже другая "страшная история".
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение zebra 04 янв 2012, 21:13

Здорово как!! Просто кино , слон!
А у меня соседи по ночам любили на пианине играть. На звонки и стук ладошкой не открывали. Тогда одной ночью я подошла с молотком к двери и постучала (молотком), но видать слишком сильно стукнула, дверь и открылась. Я прошла в салон, там дунька на ф-но душевно матадора наяривает, ну я случайно и уронила ей крышку прямо на пальцы. Даки были в полном шоке, я пожелала спокойной ночи, повернулась и вышла, а перед дверью столкнулась с хозяином, ему я показала страшные дыры на двери и сказала, что проснулась от шума. Он орал страшно и пианино уехало вместе с хозяевами.
zebra
настоящий Рембо

Re: фильмы (ужасов???) про данск набо

Сообщение Love slony 04 янв 2012, 21:26

Ну, Зебра, кино не кино, а эссе о моих скитаниях писать мне давно советовали. А вот твоя история немного сюрреалистична, ты, давай, не свисти, за порчу имущества и отбивание пальцев есть статьи..
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение Love slony 04 янв 2012, 21:43

Ну так вот, продолжим про ужасы..
Свалила я ближе к Копену, в обычный болисельскэб, всего 15 минут в удалении. Ездила опять же на разведку, ну вижу, стаи в чёрном бредут арабки..ну, думаю, хорошо же, все прикрытые, животы не оголяют. Культурно всё. Дети полшли в обычную школу после частной, где три языка с нулевого класса учились, но опять же, думаю, надо ближе к народу.. Но что так дети заинтересовались культурой, говорят, а где мы вообще, на Данию не похоже, а зачем они все в платках, они лысые? Прям интегрироваться стали в арабский самфунд, в классе из 14 только три датчане..
Сосед мой арабский, четверо детей, семь раз был женат, но дети все от одной и два разу в неделю постился, чтобы контролировать свои животные инстинкты, и молился, молился.. Короче, очень мне помог, ванну собрал. И стал всё постукивать мне в дверь после этого, мол, он уже встречался со мной в предыдущей жизни, он видит обо мне сны, мол, почему я не стучу к нему в дверь и не говорю "хай"..
А потом пошли взрывы.. Прям под окнами пять машин как карточный домик сложился.. А потом ещё разок, но только две. И ещю стрельба прям под окнами в восемь вечера. В течении одного года. Оказывается я поселилась в эпицентре бандитских войн, две банды, "чёрная кобра" и "блатз" воюют..
Вот так, в 90 ые в Москве такого не видала, а тут в стране сказочников такое..
Вообщем, девки, сидите себе спокойно на холмах и косогорах Ютландии. У нас тут, на Зеландии, совсем не Багдад в плане спокойствия :!: .
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение zebra 04 янв 2012, 22:15

Крышкой по пальцам сюрреализм, а подрыв машин - честная и большая правда??
Какая такая статья? Я же говорю, что случайно крышку уронила, так и сказала. А молоток я за спину спрятала, чтобы избежать лишних вопросов. Плохая игра на инструменте- на- нана на нана, на- нана на нана и так до бесконечности... Да за такое издевательство именно сажать надо.

Вот помощь тебе придумала для соседа, позвони по телефону. Всегда удачно действует, или там велосипед какой урони. С молотком ты не пойдешь, я так понимаю??
У меня стройка была в болиге с 1500 клиентами. Даки писали жалобы ежедневно, а арабы требовали раздеться, вымыть руки или не разрешали стучать, если нет дома мужчины.
Ну и орут они, выпучив глаза, страшно.
Я впечатлилась, пошла к сварщику, говорю, привари к трубе квадратную железяку, якобы до окна не достаю, чтобы верхние ставни закрыть. Ну очень удобная штука была, гуляла с ней везде, крутя в руках, вроде как мусор на помойку несу.
Как араб хайло откроет, сразу палкой его тыкала и предлагала, ты тронь только, сразу в свой тибурстан поедешь вместе с гопкомпанией в 20 человек.
zebra
настоящий Рембо

След.

Вернуться в секреты выживания - дом и семья