Половой вопрос

все о том, как выжить с датскими домочадцами и домочудилами, преодолеть радости датских традиций, достойно ответить на отрицательное и адекватно возрадоваться крупицам положительного, которое, при отсутствии наличия, поможем друг другу накопать

Re: Половой вопрос

Сообщение tata 27 янв 2010, 10:54

линолиум (или ковровое)- это совесткий вариант для сильно бедных. Я думала. что уже и не продают такое. Но жив курилка...
Пол должен быть естественным - камень, плитка, дерево - иначе стоимость дома при продаже гуд бай.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Половой вопрос

Сообщение Мамзель 27 янв 2010, 11:09

Как по мне, так линолиум что-то типа временно перекантоваться, если делать прихожую, как следует, то линолиум исключается. Плитку, дерево тоже мыть не сложно.
Последний раз редактировалось Мамзель 29 янв 2010, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: Половой вопрос

Сообщение nkn 28 янв 2010, 01:49

Продают вовсю, а в Германии вообще огромный выбор. не знаю, как насчет для сильно бедных - цена того линолиума и плитки почти одинаковая за кв.м...почему-то такое мнение о линолеуме здесь сложилось, не знаю..Его и класть, и потом перестилать намного проще, чем остальные покрытия. К плитке не лежит душа у меня..Юль, а ведь в твоем "временно перекантоваться" что-то есть..))
across the universe
Аватара пользователя
nkn
суперсирвайвер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:37
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: Половой вопрос

Сообщение zebra 29 янв 2010, 11:50

Линолеум есть очень высокого качества, вон в больницу клали только сварочный линолеум разных расцветок - получается очень ровная поверхность легкая для уборки.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Пред.

Вернуться в секреты выживания - дом и семья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron