про датский менталитет

все о том, как выжить с датскими домочадцами и домочудилами, преодолеть радости датских традиций, достойно ответить на отрицательное и адекватно возрадоваться крупицам положительного, которое, при отсутствии наличия, поможем друг другу накопать

Re: про датский менталитет

Сообщение tata 15 дек 2009, 11:19

денск мен трейд марк
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение zebra 15 дек 2009, 11:30

Какие датчане истории рассказывают, и йето приличные врачихи и юристы!!!
Даже повторять невозможно, такая грязь.
Им йето тоже не нравилось в свое время, пойетому и приводят кæресту в 14 лет, чтобы папаня с маманей не приставали.
Но сейчас рассказывают, что муж любит дочку очень, пойетому она-мать не может возражать, йето право отца.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение tata 15 дек 2009, 11:45

не поняла я зебра кто кого любит... тупею?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение zebra 15 дек 2009, 12:14

Ну видишь, чего и писать, как-то никакой там у вас на работе интеграции - люби дака!
Тетки датские, под закусь с выпивоном рассказывали про свое счастливое детство.Обе выросли в родительских краватях. Но уже лет в 9-10 им йето дело в кровати не очень нравилось, но приходилось терпеть, иначе накажут. А в 14 лет привели кæресту домой, смотри, папка, у меня есть своя игрушка. Ну и сейчас тетки йети уже сами нарожали детей. И у одной есть и девочка и мальчик, так муж, отец девочки, любит ребенка в буквальном смысле йетого слова, а не как помидор - кушать.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение tata 15 дек 2009, 12:21

педофилы что ли? во втором поколении? Че и не сисняются? Пора стучать на такую гнусь.
У меня на работе интеграции нет - я с ними в минимальном контакте. Люди хорошие, но типа не мое. Я из рабочих, а они из колхозников. Не сливаемся.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: про датский менталитет

Сообщение Мамзель 15 дек 2009, 12:28

Зебра, и что все знают-все молчат про "любовь" :o .
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение zebra 15 дек 2009, 16:18

Почему молчат, рассказывают, особенно дети детям.
У меня раньше был приступ шока и вопли, чтоб йетой девочки в моем доме больше не было.
Ну а сейчас народ повыростал, рассказывают только про кæрест. Что у девочки в 15 лет есть хороший кæреста, ему 27 лет. Он покупает пернилле много классной одежды, какой она захочет. А другая подруга миа в 16 лет заявила на своих родителей в коммуну, что контакт плохой и переехала в семью к кæресте, и кæрестин папа тоже ей нравится. Они ее кормят и не заставляют работать.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение Мамзель 15 дек 2009, 16:21

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение alnika 15 дек 2009, 17:06

я была на курсах по психиатрии,в рисскове.. Среди выступаюwих была женwина,написавшая книгу "Glaspigen".. Сейчас женwине под 60,и позади огромный стаж нахождения в смирительных поясах и закрытых отделениях психушек. Ее отец,успешный адвокат,насиловал ее с младенчества и до 23 лет,что ли,пока не умер. И она начала себя резать,чтобы избавится от псих.боли. Она загрязняла свои резаные раны до воспаления,потом выдаливала весь етот гной из себя и ей казалось,что она выдавливает сперму своего отца-ета падла в нее кончала,грубо говоря. Предлагала купить свою книгу,многие из наших купили,а я нет-такое читать я не могу. Книга,кстати,есть в интернете.
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: про датский менталитет

Сообщение ATAMAH 15 дек 2009, 17:28

Я тоже подобные истории слышал и не раз.
Очень извиняюсь, но у датчан довольно много психических отклонений в масштабах такого маленького населения.
Меня вот что удивляет.....как полноценные и психически здоровые женщины рожают от датчан детей, да еще восхищаются этим???

Извиняюсь очень...., просто мысли вслух.
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - дом и семья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron