Питание зверя

как найти еду, одежду и товары нормального качества, ассортимента и расценок - с минимальными транспортными затратами

Re: Питание зверя

Сообщение Love slony 29 янв 2012, 12:46

Зато у вас, как там у иванаапоросовичакабысдох "..это не только ценный мех, но и три четыре килограмма или точнее все тридцать диетического лёгкоусваемого мяса"..
Только чавкает да пердит, как вы сами заметили, шерсть по всему дому. Лучший друг пылесоса. А у меня лучший друг человека. Компактный любвеобильный, к мамке в норку под одеяльце, тельцем горяченьким прижмётся, морду лица всю залижет, лепота! Самые трепетные чувства..
Love slony
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Сообщение tata 29 янв 2012, 13:00

Да шерсти много - особенно весной. Пердеть не пердит, но храпит. Зато не срет дома. И красивый в отличие. И лижет только если разрешат. Мне и без собаки есть кому меня лизать, если захочется.
А собака для красоты и преданности.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Love slony 29 янв 2012, 13:21

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные..
Ну у вас он значит как предмет интерьера, для красоты, такая ходячая тумбочка?
А у меня мой мурзик есть предмет обожания и положительных эмоций. И люблю я его не за красоту, хотя он потрясающе красивый парень, а за теплоту душевных чувств.
И преданный он, как настоящий мексиканский волк. Кто зайдёт, так он за мамку глотку порвёт. Настоящий сторожевой пёс.
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение tata 29 янв 2012, 14:23

он у меня член семьи в должности собаки. А не эрзац мужика.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Сообщение Love slony 29 янв 2012, 15:00

Так и у меня никакой не суррогат и не мужик, а сладкий детёныш, да все бы к детям своим так относились, как я к зверьку. А всё бздите в своих патологических фантазиях :!:
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение tata 29 янв 2012, 15:03

ну эрзац детей тоже собаке не вынести. Хотя с лизанием везде - скорее все-таки мужик. Со стороны глядя. :)
tata
Администратор

Сообщение Love slony 29 янв 2012, 15:25

Я вон в каждую пылиночку душу вкладываю, в каждую тростиночку и букашечку, вам, шовинистошизофреноэгоцентрикам разве понять такое.. Ну и держи пса за тумбочку, а у меня псинка человеком вырастет, в любви и взамопроникновенной радости..
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение tata 29 янв 2012, 15:39

вдувай. порода есть порода - будеть гадить дома и мерзко лаять на всех до старости - натура чухуйская такая. Зато они аллергофрендли и мало места занимают, то есть для малогабаритных квартир как рах хороши.
Держись слон, и не называй никого длинными плохими словами... Мы ж к тебе с душой и юмором.
Отдохнуть тебе надо от местного скотства и тогда появится радость и вместо тростиночек с людьми будет шаенс общнуться.
tata
Администратор

Сообщение Love slony 29 янв 2012, 16:10

Да уж, у вас вообще жизненное кредо "пока душу, надеюсь". Такая уж вы душещипательно душевная..
Дубинка, можно так, чтоб покороче и поласковее? ну скока раз говорить, живу я не на малых габаритах, а на ста тридцати пяти квадратах, с двумя туалетами. А в остальном довольствуюсь малым, пёсу вон самую малогабаритную купила за малую стоимость, всего за десять тысяч. Отдыхаю мало, в том году всего два раза и выезжали, всего и обошлось в тридцать. Так что радости уже мало помалу полные штаны..
Love slony
настоящий Рембо

Сообщение tata 29 янв 2012, 17:44

ну вот видите, 135 квадратов площади, за которую вы не платите. Свинство, не так ли?
У нас вон 200, и мы за каждый метер несем доброму хелиному правителсьву, чтоб оно подавилось.
Вы кичитесь тем, что других оббираете, а это есть порочно. :) Стыдиться надо научиться. а там и осознание придет, как перестать существоать и начать жить.
tata
Администратор

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - питание и шопинг