Питание зверя

как найти еду, одежду и товары нормального качества, ассортимента и расценок - с минимальными транспортными затратами

Питание зверя

Сообщение Love slony 03 янв 2012, 13:47

Чем всё таки кормить мою зверюгу?? Сырым или вареным? На датских сайтах пишут, что сырым, что это потомок мексиканского волка. А на русских пишут, что бананами и яблоками и вареным мясом с рисом.
Практика показывает, что полюбил он флэскестай и паштет из утиной печенки , но просрался поносом.
Сухой корм он ни на дух не..

Изображение
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение Mishka 03 янв 2012, 13:53

Ты бы лучше про кошек спросила или про людей, а то в собаках ни бум-бум.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение tata 03 янв 2012, 13:59

эти чихуа прекрасно жрут сухой корм. Но если давать им утиную печень, то они не будут жрать сухой. Дать сухой и больше ничего - с голодухи начнет жрать и так всю жизнь. И воду рядом обязательно. И всех дел. Срут чихуа в отличие от нормальных собак везде, весьма нечистоплотны и глупы. Голова очевидно маленькая. так что будьте готовы дерьмо по дому собирать.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение Love slony 03 янв 2012, 14:02

Ну ладно, подожду эксперта по чихам.. :-( У меня ещё дополнительный вопрос по повадкам, а то чих мой повадился ссать исключительно в ковры (срёт культурно, на пол), ни разу на улице делов не сделал, хвост вжимает в яйца и пищит, и рвёт упряжку домой..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение Love slony 03 янв 2012, 14:05

tata писал(а):эти чихуа прекрасно жрут сухой корм. Но если давать им утиную печень, то они не будут жрать сухой. Дать сухой и больше ничего - с голодухи начнет жрать и так всю жизнь. И воду рядом обязательно. И всех дел. Срут чихуа в отличие от нормальных собак везде, весьма нечистоплотны и глупы. Голова очевидно маленькая. так что будьте готовы дерьмо по дому собирать.


Не срёт, как я уже описала, культурно, исключительно на пол. А вот ссыт везде. Вчера нассал там, где и лежал, то есть нам в постель..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение Mishka 03 янв 2012, 14:15

Вам с Мишей?
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение Love slony 03 янв 2012, 14:18

Насчёт умственных задатков пока сомнительно. Но он хитрый пацан, это факт, а хитрость это производное умственной деятельности.. Во мне почуял хозяйку и ведёт себя соответствующе.
Я его тискаю нещадно, яйца ему щекочу, он меня всю зализал уже.. Прям морда к морде с ним лежим, наслаждаемся. А вот на девок моих он оргызается, цапнуть пытается, если на руки взять хотят..
Может особенность породы?
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение Love slony 03 янв 2012, 14:20

Mishka писал(а):Вам с Мишей?


Мне с детьми, мы же теперь все вместе спим на одной кровати из за вибраций по дому.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение tata 03 янв 2012, 14:51

Love slony писал(а):
tata писал(а):эти чихуа прекрасно жрут сухой корм. Но если давать им утиную печень, то они не будут жрать сухой. Дать сухой и больше ничего - с голодухи начнет жрать и так всю жизнь. И воду рядом обязательно. И всех дел. Срут чихуа в отличие от нормальных собак везде, весьма нечистоплотны и глупы. Голова очевидно маленькая. так что будьте готовы дерьмо по дому собирать.


Не срёт, как я уже описала, культурно, исключительно на пол. А вот ссыт везде. Вчера нассал там, где и лежал, то есть нам в постель..

ну вот. вообще нормальные собаки понимают, то срать-ссать надо на улице, ва не на пол, но эти искусственные с заморочками. Моя московская подруга его в клетке дома держит, чтоб не гадил везде. Но кормит. чем считает нужным, утиные печени не дает, хоть и олигарша. :)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Питание зверя

Сообщение Love slony 03 янв 2012, 15:44

Ну я не знала, что это такой олигаршный деликатес :unknow: Я в Лидле купила печёнки по десять крон, напуцала паштету тазик, так и стоял на улице с 31 декабря, никто не оценил, зато зверь отровался, прям прочистило желудок евонный хорошенько от моих кулинарных изысков.
А где найти нормальных собак? Был у меня мастино, просто Гриша Перельман по мозгам, а срал исключительно там же, где и спал, в брогасе. Встанешь поутру доброго утра зверюге пожелать, а там, как на колхозном поле, ляпёшки наляпёшины..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

След.

Вернуться в секреты выживания - питание и шопинг


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron