Донна Каран Кэнди Эпл

как найти еду, одежду и товары нормального качества, ассортимента и расценок - с минимальными транспортными затратами

Донна Каран Кэнди Эпл

Сообщение tata 13 май 2010, 16:59

Этим весенним сезоном Донна запустила три лимитки своего яблока - в форме Би делишз - но более легкие - даже ягодные варианты. Я за ними с марта бегаю - в Париже в конце апреля не было на понюхать ни в одном из больших магаза - потому что поступило в феврале-марте и распродали, а мне надо было понюхать, чтоб знать брать ли и какой из на ебее.
Сейчас в селлинге стоит при входе как большой нюхедер - дошел до Дании за 3 месяца, но понюхать можно все 3, что я вчера и сделала. цена у них 410 крон, на нете 30 долларов. Так что если понра - берите в ебее.
выглядит так - в конце ролика три баночки
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Донна Каран Кэнди Эпл

Сообщение Madame de Papillon 13 май 2010, 20:03

Я видела эти духи в аэропорту Stansted на Пасху, но не знала, что надо их понюхать :)
Зато там была вся Шанель на 40% скидке. Учитывая, что такс-фри и еше минус 40%, мимо не пройти. Думала, думала, что взять, так и не придумала - взяла классику - номер пять.
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Сообщение tata 13 май 2010, 20:55

лимитки всегда надо нюхать. Я шанель 5 в молодости носила - лет так в 25 (сейчас смешно - духи зрелой тетки на девчонке), а щас поняла, что они для меня слишком тяжелые :) Теперь зрелая тетка девчонковые духи носит - все не слава богу.
На лето люблю летние эскады в длинной бутылке с фруктовыми ароматами - у них лимитки уже лет 7 с вариацией одного запаха, а вот эти яблоки тоже понравились - легкие фруктово-ягодные. Только по всей европе закончились - а в дании премьера. Фиолетовый пахнет смородиной - беру.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Madame de Papillon 13 май 2010, 21:27

Ты всё правильно покупаешь. Чем зрелеe становишься, или как там правильно сказать, тем легче должны быть ароматы: разные фруктовые.., сладкие.. Саму меня фруктовые запахи не привлекают, поэтому к яблочкам в аэропорту я не подошла, но мои предпочтения ешё могут измениться - надо принюхаться ))
Последний раз редактировалось Madame de Papillon 13 май 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Сообщение Arwen 13 май 2010, 22:25

ая вобще как прилипну к какому-то запаху, так и ношу его по много лет :)
у меня всего 2 духов, а пользуюсь все равно одними :)
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Arwen
очень крутой суперсирайвер

Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Сообщение Madame de Papillon 13 май 2010, 22:36

Arwen писал(а):у меня всего 2 духов, а пользуюсь все равно одними :)

Что-нибудь в память о родине - "Красная Москва" ? :roll: ))
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Сообщение Cherry 14 май 2010, 08:09

А я больше всего люблю запах Версаче - "Брайт Кристал" - запах розового грейпфрута, он холодный и свежий.
Люблю холодные запахи они меня бодрят и настраивают на эдакую романтику :)
Cherry
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Сообщение Arwen 14 май 2010, 09:04

ну вот у меня одни их двух и есть этот Bright Crystal, но очень очень редко ими пользуюсь, все больше Красной Москвой :D
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Arwen
очень крутой суперсирайвер

Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Сообщение Cherry 14 май 2010, 09:14

вторые - "Красная Москва"? серьезно что ль?

а у меня тоже полно духов, дарят клиенты постоянно. И Готье дарят и Серж Лутен (или Лютен), у наших с рублевки модные нынче, в ЦУМе продаются и Праду и стоят ряд бутылок. Всё стоит - люблю только "Брайт кристал" - прям как родной запах...
Cherry
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Сообщение nkn 14 май 2010, 10:15

А я у Донны люблю её базовый парфюм, или как назвать..Белый матовый флакон столбиком DKNY..Холодные, запоминающиеся, ммм..Читала, правда, на аромании, что у некоторых этот запах с водкой ассоциируется :D ...ну мне это не мешает их любить..Из Версачей доча мне дарила Версенс зелёненький - на весну самое милое дело..Самое большое количество комплиментов именно в них собираю. Еще обожаю МаксМару Голд Тач, но их перестали в Дании продавать, вообще всю МаксМару перестали :( .. надеюсь купить их в риме. Из многолетне любимой классики Нина Премьер Жур, тоже доча всегда из Парижу привозит. Но к этому парфюму у меня двоякое отношение, бывает, что резко отшибает от него, перестает нравиться. а потом опять - любовь..На лето сейчас Дали Сан & Си, очень подходит к морю и пляжу водичка..У меня тоже всегда много духов одновременно. Люблю менять под настроение, погоду и одежду.
across the universe
nkn
суперсирвайвер

Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

След.

Вернуться в секреты выживания - питание и шопинг