ЧТОБЫ ТАКОЕ СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ

как найти еду, одежду и товары нормального качества, ассортимента и расценок - с минимальными транспортными затратами

Re: ЧТОБЫ ТАКОЕ СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ

Сообщение Cherry 17 май 2010, 08:26

Наташ так ты скажешь как этот сидр в ресторанах то спрашивать? что за имя то?
ты картинку вывесила мелкую - я так читать не умею :)
Cherry
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Сообщение Shanel 10 июн 2010, 11:01

нашла))

так вот,че я сказать то хотела. мне по долгу службы присылают дацкий лорт типа "i form" куйня полнейшая, если не в теме не читайте или ставте фильтры, и то не поможет)))
так вот , в последнем номере, как и во всех предыдуwих и в последуюwих тема о том довольны ли тетки своим телом,ага) 4 разновозрастных кобылицы разсказывайт о себе в своем теле,ну и ктото там йето все коментит))) так вот, суть в чем: йети гнидосы из глянцевых журналов навязывают нам образ худеньких ,ухоженых д*Евуше, как образ женwин ,которые все и вся имеют, которые всего добиваюццо, оч дисциплинированные и т.д и т.п.. ну,да...далее, а какже быть остальнум у кого хенгебрюста, аппельсин худ, морморарме, ну, вы поняли. кароч, журнал приходит к выводу, шо у все добельмораль, и йети журналы разрушают тонкую психику тучных датчанок,гы))) далее они пишут об ожирении всей Европы!!!о, как йето ужасно...ау, эт я чего то не понимаю или как? я логику утеряла и бросила читать))) но еwе вернусь
далее, первый тетко, оно младше меня,как оказалось, но я думала ей лет 40.. потом нашла,шо ей 28...так вот, оч не привлекательная на мой взглайд, но мож она чел хороший.Пишет, что мечтает похудеть, но у нее не получается постояно следить за питанием и ходить в спортзал, бо... не останется времени на.., hygge
чтение отложено на вечер=)))))))))

'доктор, что со мной и кто все эти люди?
Shanel
суперсирвайвер

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 10 раз в 9 сообщениях

Сообщение alnika 10 июн 2010, 11:10

датское hygge - ето ни hy..я неделание
alnika
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Сообщение Cherry 10 июн 2010, 11:31

ПЕРЕНЕСЛА

У меня похудение идет успешно ОЧЕНЬ, я ем всё только по японке, привыкла уже, ужинаю ДО 18:00, вечером дома только чай с лимоном и всё (конечно без сахара и конфет). Уже начинаю любить своё тело. Пока обруч никак не начну, "дети" после отъезда на дачу оставили квартиру В ТАКОМ СРАЛЬНИКЕ, что у меня вместо обруча - "физкультура" пока. НО - с сегодня обруч запланировала, а с выходных - любимую Чайку с открытой крышей и плавать-плавать-плавать часа 1.5... Ещё начну раз в неделю с воскресенья МЕЗО для лица, чтобы не "поплыло" от похудания. Может потом подключу для тела , если не хватит бассейна и обруча.
У меня же цель - и check-point - 30/07 так что... я уже на тропе...

Я не хочу быть худющей как модели и весить как та собака 50 кг... При моем росте 174 см считаю достойным и РАЗУМНЫМ было бы 62 кг ну 64 предел... К тому и иду... Опять же люблю себя в такой форме (до родов редко превышала вес 65 кг), потом распоясалась и разжирела (особенно в период дасткого брака, развращало то, что датскому мужу было все равно хоть я 90 кг, я же с ужасом смотрелась в зеркало и думала - а дальше что???)
Cherry
настоящий Рембо

Сообщение Cherry 25 июн 2010, 10:27

Ну вот... я уже на пути к заветной цели... через день езжу в Чайку плавать после работы, благо ПОГОДЫ СТОЯТ.... Настоящее лето...
и от работы получается 25 минут езды, что по нашим пробкам РАЙ :)

Скинула очень, подтянулась тоже, обруч почти забыт, вместо диет - сокращение питания, и через день - плавание вместо ужина...
Жизнь налаживается :)
Cherry
настоящий Рембо

Сообщение tata 25 июн 2010, 12:31

а книги маргариты ковалевой читала? Я уже 2 прочитала. Очень от нее худеется.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Cherry 25 июн 2010, 13:24

я на эти книги смотрю давно, хожу вокруг... Меня отпугивает, что вроде как надо МАЛО ЕСТЬ...

Я вот странно - могу либо НЕ ЕСТЬ - либо если я ем - то я ЕМ, сейчас просто стараюсь РЕДКО есть... Мало - вот не могу я так... Только поэтому ещё её не купила...
Сейчас вот поймала волну, и отучила открывать холодильник каждые 15 минут, вот пошла худеть так хорошо. И бассейн конечно...
Cherry
настоящий Рембо

Сообщение tata 25 июн 2010, 16:29

нее.. часто надо есть и много жевать... и она оказывается раньше 90 кг весила - а щас такая ласточка. И всех звезд она худеет - метода хорошая. Уважуха у мнея к ней. Читаю с интересом.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Madame de Papillon 17 янв 2012, 02:15

Вот какой хороший сайт нашла. В каждом рецепте калории подсчитаны и содержание жиров, протеинов и т.д..
http://www.skinnykitchen.com/
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Пред.

Вернуться в секреты выживания - питание и шопинг