Вся правда о Докторе и его друзьях

тоже филантропия - сам самовыразился и дал самовыразиться товарищу

Вся правда о Докторе и его друзьях

Сообщение Mishka 24 дек 2011, 04:40

Жил-был на свете человек по имени Мишка, а кроме него жили на той же планете и другие люди, которые по собственной воле позабывали собственные имена и стали называть друг друга собачьими кличками, такими как Доктор, Шарки и Ласунька.
Ну а кроме Мишки и этих троих его знакомых жили на планете и другие люди и звери, некоторые из них хорошие, а другие просто самые настоящие подлецы, для которых и было создано место под лаконичным названием Ад.
- Нет никакого Ада,- протестовал Доктор.- Существует лишь то, что мы можем увидеть, услышать или потрогать. Вот ты, Мишка, можешь меня увидеть, услышать или даже потрогать, а стало быть, я существую.
- Ну а если я вдруг закрою глаза,- сказал Мишка,- и заткну уши, или же просто повернусь к тебе спиной. Неужели ты перестанешь существовать?
- Интересный вопрос,- сказал Доктор.- А еще более интереснее мне то, почему этот вопрос пришел вам в голову?
- Если вам так хочется,- предложил он,- то ущипните меня за мягкое место. Я закричу, и вы сразу же убедитесь в моем существовании.
Мишка всего лишь протянул руку и сделал вид, что хочет ущипнуть Доктора, а тот вдруг отпрянул и закричал страшным голосом.
- Я ведь даже не дотронулся до вас,- сказал Мишка,- а вы уже закричали, точно стадо раненых оленей.
- А представьте, как бы я закричал, если б вы до меня действительно дотронулись, - сказал Доктор.
- Вы ведь теперь не сомневаетесь, что я действительно существую?- заметил он.- И почему, кстати, вы сравнили меня с оленем, а не с ягуаром, например, или с диким вепрем, то есть с диким кабаном?
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Вся правда о Докторе и его друзьях

Сообщение zebra 24 дек 2011, 10:22

Отсылаю на википедию насчет дикого кабана. Интересно, от какого энтузиаста это понятие пошло называть уже совсем недомашнего кабана еще и диким? Типа был диким, потому как в лесу жил и дополнительно одичал? Или завели ферму с кабанами и чтобы отличать фермерское мясо от лесного стали дополнительно прибавлять дикий или домашний?
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях


Вернуться в Творчество, навеянное жизнью


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron