Белоснежка и семь гномов

тоже филантропия - сам самовыразился и дал самовыразиться товарищу

Re: Белоснежка и семь гномов

Сообщение Mishka 17 июл 2011, 22:39

Шли уж там чего-то.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Mishka
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Сообщение Mishka 18 июл 2011, 23:30

В день свадьбы таксист признался Маше, что он не мужчина.
- А кто ж ты?- подивилась Маша.
- Я инопланетянин,- ответил таксист.
- Так это же вообще прикольно,- сказала Маша,- выйти замуж за датчанина, да еще инопланетянина. Все подружки обзавидуются.
- Живите недолго и несчастливо,- сказал прест, повернувшись к брачующимся спиной.
- Не обращай на него внимания,- сказал таксист,- он с Кентавра.
- И много здесь в Дании таких?- спросила невеста.
- Четыре-пять лимонов,- ответил жених.
- То есть, все?- спросила невеста.
- Все,- кивнул головой жених.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Mishka
настоящий Рембо

Сообщение tata 20 июл 2011, 13:33

- и что, все тут живут недолго и несчастливо?
- да нет. только интервенты. Аборигены - самые счастливые долгожители, нас ни дацкой медициной не убьешь, ни дацкой едой не отравишь. Но для этого надо соблюдать дацкие традиции 350 лет. Наша страна - сама традиционная в мире.
- а что такое традиции?
- ну это когда коллективный идиотизм повторяется многие сотни лет, то он приобретает возвратный характер и начинает вызывать уважение.
. и какие ваши традиции самые известные?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Mishka 22 июл 2011, 18:32

- Трудно сказать, какие традиции самые важные,- задумался таксист,- потому что у нас этих традиций штук сто.
- Триста,- подсказал Доктор.
- Да-да,- поправился таксист,- я и хотел сказать: три на сто, но не вовремя икнул...
- Пукнул,- захохотал Дотор, но, получив по шее , зарыдал: - За что?
- Триста традиций,- продолжал Таксист,- это вам не шутки. Вот, например, на светофоре горит красный свет, а вам нужно срочно перейти. А вы стоите и ждете зеленый, и даже если светофор сломан, вы будете ждать, пока его не починят, и только потом перейдете. Это есть наши датские традиции и в этом наша датская сила.
- А шведы вот сигают на красный цвет, и ниче,- заметила невеста.- И в этом их шведская сила?
- Вот и найди себе шведа,- обиделся Таксист и икнул.
- Кто-то очень сильно пукнул,- сказал Доктор.
Он зажал нос пальцами и два раза зачем-то пробежался на красный свет, туда и обратно.
Mishka
настоящий Рембо

Сообщение tata 23 июл 2011, 09:08

раздался громкий свисток. вкрадчивый голдос сказал вежливо, но твердо
-1530 крон пожалуйста. Штраф за переход на красный свет.
Группа полицейских в оранжевых жилетах стояла рядом и радостно усмехалась.
- почему? попытался воспротивиться доктор. 510 крон вроде по закону?
- а 3 раза зачем было туда-сюда бегать? У нас в стране порядок. И с каждый днем он все порядочнее. Теперь новый закон - на каждый угол ставим по 5 полицейских, причем перевозим их из других городов, и следим, чтоб иностранцы через дорогу не бегали.
- спасибо, сказал доктор. Как вы скажете, так и будет.вы же инопланетяне\. почти боги. А скажете, чтоб я умотал отсюда - немедленно прихвачу вещички и уеду, не буду вам своим духом небо коптить.
- чьи вещички? - ехидно поинтресовался мимо проходящий мужчина с лицом дяди. Таких прихватывальщиков развелось - шагу уже не ступить. Только положишь вещичку, отвернешься, а ее уже кто-то прихватил.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Сообщение Mishka 23 июл 2011, 20:04

Поначалу Доктор попытался одурачить полицаев.
- Это не я бегал,- соврал он.
- А кто?- спросили полицаи и шлепнули Доктора дубинкой по спине.
- Мишка,- соврал Доктор.
- Бегал человек в черных носках,- сказал умный полицай,- а у Мишки носки белые.
Доктор сдался и достал из всех мест денюжки.
- А говорят, что деньги не пахнут,- сказал один из полицаев.- Еще как пахнут.
Mishka
настоящий Рембо

Сообщение tata 23 июл 2011, 23:37

- А это русью. У меня в кармане русский дух и русью пахнет. Но если мне удасться тут с вами остаться и жить по инструкции - я поменяю дух в кармане. будет там исключительно дацкий дух и дичью, то есть дачью запахнет. Только не гоните. уважаемые!!!
Полицейские переглянулись. они уже привыкли к жалобно мычащим женщинам неопределенного возраста, готовым на все, чтоб не выпускать дацкие кусты, но здоровый мужик с пятнами пoд мышками и брюхом над животом, жалобно клянчащий и подвывающий. попался им впервые.
Эй, инвандра, ты чей будешь? - спрсил первый полицай.- Во кома ду фра?
tata
Администратор

Пред.

Вернуться в Творчество, навеянное жизнью