женская верность

такой себе новенький форумчик для оживляжика

Re: женская верность

Сообщение Arwen 26 авг 2010, 10:07

а может просто потому, что есть любимый мужчина рядом, да и все? :)
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение tata 26 авг 2010, 12:07

Cherry писал(а):Вопрос "зачем нужен мужчина успешной женщине" я себе задавала почти 20 лет, сейчас этот вопрос у меня просто сам тихо умер... Может пока :) кто знает...


нет, там совсем не про это - там хорошая микробиологическая раскладка мужика на гормоны, инстинкты, поклеточно просто. Очень полезно почитать. Безотносительно себя и подружек, для собственного развития.
Вчера по ТНТ был тоже интересный сериал - изменчивость и вариативность в сексуальных отношениях - это гормон, есть у всех, у мужиков больше, "веоные мужики" просто имеют недостаток этого гормона. Можно им подколоть - проводился эксперимент - и тогда они сразу начинали смотреть по сторонам куда интенсивнее. Все в природе просто, а мы сами усложняем...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение Cherry 26 авг 2010, 12:40

Арвен, может потому что да - получила то, что думала в природе не бывает - повыродились в поколении предыдущем моему.... и все остальные представители мужеского пола перешли в разряд "детей-племянников" потому что не тянут в сравении...

а если следовать природе :) число даже моих (чего там про мужиков говорить)... увлечений в прошлом было бы пугающе большим... а социум, стоящий вокруг и внутри нас сидящий, порицает такие вещи... тут бы уже лицо теряла я... Так что сдерживающие факторы - может они и неплохи :)

я вообще становлюсь неделю от недели традиционной клушкой счастливо летящей к желанному "столу-абажуру-семье-детям-собакам" и с удовольствием собирающей парня в комнадировки и ещё с большим встречающая его в аэропортах оттуда :)
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение ATAMAH 03 дек 2011, 22:01

Love story

Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки? - Я. - Б/у? - Да. Оно любило 10 лет одну женщину. - Ну-у! 10 лет эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?… - Его прошлая хозяйка обращалась с сердцем не по назначению. Она его ломала,резала, играла с ним, вонзала в него острые предметы … Сердце болело , кровоточило ,но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило ее … И однажды та,кому оно принадлежало, разбила его … - Как разбила?! А вы в ремонте были? Что вам сказали? - Восстановлению не подлежит … - Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце? - Я верю, что есть на свете женщина, которая сможет склеить его из осколков.Верю, что она не пожалеет на это любви и времени. Верю, что она сможет дать ему вторую жизнь … - Я … я готова попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить? - Пока оно бьётся … - В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии … - Да. Я должен быть уверен, что вы не станете причинять ему боль. - К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам,что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце … - Я согласен! - Меня тоже устраивают все условия контракта. - Значит, встретимся завтра?! Для обмена? - Да. До свидания, любовь моя. - До завтра, любимая
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение Love slony 03 дек 2011, 22:05

Мих. Ну ты в ударе сегодня, строчишь и строчишь. Мих, ты не спеши с любовью то..

Если ты хороший мальчик,
То не суй в розетку пальчик.
С проводами не играй,
Неизвестно, есть ли рай..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение ATAMAH 03 дек 2011, 22:06

kakie vy umnye vse :oops:
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение Love slony 03 дек 2011, 22:10

Мих, ты бухаешь сегодня?? :jokingly:
так как говорится, семь раз отпей - один раз отлей!
Чо тя на любовь то развело?
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение ATAMAH 03 дек 2011, 22:15

А что плохого в любви?
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение Love slony 03 дек 2011, 22:23

Мих, если ты о телесной, то я хоть завтра с тобой спарюсь. Я ж как мать Тереза, не могу видеть душевные боли и телесные муки :cry: Но ты вставь себе сначала зубы, да и плешь заделай.
Отзвонись, когда созреешь.
Ну всё, покедова на сегодня :stinker:
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: женская верность

Сообщение Mishka 03 дек 2011, 23:59

Вот, Миш, плотская любовь у тебя уже есть. А духовную придумаешь, и я могу помочь.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секрет выживания - радости секуса и разный экстрим


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron