пост денмарк - душа кипит

при слове датский сервис собрание стонет, тут можно рассказать, что мы делаем, чтоб это пережить без инфаркта

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение tata 09 дек 2009, 20:36

а я до сих пор не могу получить назад импортгебюр с момсом на импортгебюр. Постденмарк держит добычу в зубах крепко. Щас в новой теме еще смешней историю расскажу про датский народ.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Мамзель 09 дек 2009, 20:42

alnika писал(а):сегодня была на почте,пришла получать посылку с линзами от луис нильсен. Тётка говорит: без АЙДИ не выдам,мол. Я показала ей свою больничную идентификационную карточку,с фоткой,именем и фамилией.
Она говорит: етого мало,давай спр-номер.
-зачем? я не раздаю его направо и налево
-ну не знаю,говорит,для точности.
-ну как вы сможете проверить,мой ето номер или не мой,ведь на посылке указан лишь адрес,имя и фамилия. Я вам только что показала карточку,где помимо имени и фамилии была еше и фотка-ето ли не доказательство,что ето я и есть? Потом,раньше у меня никогда не спрашивали спр-номера,ибо к вашей конторе он отношения не имеет.
-пык-мык-хык :Д
Теткин день безнадежно испорчен,и я победно удалилась с посылкой,провожаемая стрелами ненависти :D


Интересная тётка, обычно водительские права все показывают там спр тоже нет.
Я как-то получила извещение на посылку и рванула на почту за ней, а оказывается в извещении было написано, что приходить надо только послезавтра.Я, конечно, на дату не обратила внимание. Прикол в том, что мама мне отправляет обычно "большое письмо" в конверте, то есть почтальон приходит с этим свёртком, стучит в дверь и если не открывают, кидает извещение. Почему-то схема не сработала и меня отправили несолоно хлебавши. Я немного поворчала на них.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Мамзель 09 янв 2010, 17:05

Немного оффтоп, но зато про взорванные почтовые ящики :evil: . Вчера какие-то суки ящик подорвали. Ну ладно в НГ ночь куралесят и те кто поленился убрать свои вещи от греха по-дальше, получают "сюрприз", но уже больше недели прошло, и вот подарочек от местных идиотов :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Shanel 09 янв 2010, 21:15

тады и я пожалуюсь)))
меня ломает вниз за почтой ходить, хорошо было когда в дверь кидали
* нужен ко всему еwе и почтозабиратель ;)
Аватара пользователя
Shanel
суперсирвайвер
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:44
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 10 раз в 9 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Архус134 10 янв 2010, 20:00

Shanel писал(а):меня ломает вниз за почтой ходить, хорошо было когда в дверь кидали
* нужен ко всему еwе и почтозабиратель ;)

Возьми меня, я справлюсь. Что еще надо делать? кмассаж? Я и это могу.
Архус134
сирвайвер
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 05:33
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Madame de Papillon 10 янв 2010, 21:12

Архус134 писал(а):Возьми меня, я справлюсь. Что еще надо делать? кмассаж? Я и это могу.

Что такое кмассаж ? Я правильно догадалась ? :oops:
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение tvoja 11 янв 2010, 00:28

[quote="Shanelменя ломает вниз за почтой ходить, хорошо было когда в дверь кидали
* [/quote]

а мне желко тех 20 тысяч крон за 10 ящиков, что пришлось заплатить нашей _парадной_ в прошлом месяце.
сегодня увидела ящики - большие!)

но вспомнилла приписку "укажтие имя правильное не позднее такого-то числа иначе - если придётся переделывать - плата 400 кр".

так вот сегодня я разглядела у ящичков есть пластиковые панели- в которые, полагаю, поставят карточки с напечатанными именами.


а ещё я жду по почте колготки доре доре (после того.как тата мне хмыкнула "мол, легко можно заказать по нету") уже все сроки прошли - я в печали!
Аватара пользователя
tvoja
суперсирвайвер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:10
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 10 раз в 10 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Shanel 11 янв 2010, 10:15

про карточки с именем - аналогично, так и не поняла в чем прикол...

за "Дора Дора" мож потрясти их всех? ;)
Аватара пользователя
Shanel
суперсирвайвер
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:44
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 10 раз в 9 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение ATAMAH 11 янв 2010, 14:59

Мне тут на днях светила из данскфолкепарти,который у нас на 5 этаже проживает,абсолютно с серьезной рожей,показывал как пользоваться почтовым ящиком и пытался впарить мне байку,что типа, датчане первые в мире придумали почтовые ящики.
Я посоветовал ему сходить на прием к их партийному психиатору.
П.С.На самом деле,если раньше меня датский бред забавлял, то сейчас уже просто раздражает.....
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение tata 11 янв 2010, 22:09

tvoja писал(а):
а ещё я жду по почте колготки доре доре (после того.как тата мне хмыкнула "мол, легко можно заказать по нету") уже все сроки прошли - я в печали!

снимаю с себя всякую отвественность...
Мне тут на днях светила из данскфолкепарти,который у нас на 5 этаже проживает,абсолютно с серьезной рожей,показывал как пользоваться почтовым ящиком и пытался впарить мне байку,что типа, датчане первые в мире придумали почтовые ящики.
Я посоветовал ему сходить на прием к их партийному психиатору.
П.С.На самом деле,если раньше меня датский бред забавлял, то сейчас уже просто раздражает.....

гы... 1998 год. спрогскулка и я там - полгода ходила помницца пока их экзамен не сдала. В программе самфундсфорстоельсе и экскурсия --- в библиотеку. приводят нас кучу - образовынных тетек и дядек - и говорят: Это библиотека. Тут берут книги не совсем, а почитать. Бизплатна! Дания - самая читающая страна в мире. Наконец и вы узнаете, что такое библиотека, раньше мол не видели.
У меня просто от возмущения аж глаза на попу полезли. Даже высказалась на английском неприлично.
Тогда. А сейчас как раз бред только смешит. Да-да. И ты веселись - количество идиотов на км территориик атастрофически растет! Еще немного - и бред зальет все. Партийный психиатор не поможет.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - сервис местный, всегда ли совсем убогий или бывают исключения?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron