пост денмарк - душа кипит

при слове датский сервис собрание стонет, тут можно рассказать, что мы делаем, чтоб это пережить без инфаркта

пост денмарк - душа кипит

Сообщение tata 01 дек 2009, 17:42

получила свои фит флопы, обложили их налогов 120 импортскат, 124 импортгебюр и 30 моммс по гебюр. Как всегда , написала им. что не правы, переправила в скат, они сняли импортскат, но импортгебюр постденмарк на волне кризиса не отдает, какой-то маразм. потому что гебюр бывает только есть скат, а момс сверху на гебюр, которого быть не может, потому что отменили скат.
раньше на этом сидел один человек, а теперь три чиновника и не могут разобраться. Уже матов не хватает от этой тупости. решила, принципиально до суда пойду, что это за издевательство такое. Товар, который стоит 100 крон, облагается поборами в 300 крон, причем абсолютно незаконно! И ни один из чиновников не в состоянии решить вопрос...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение ATAMAH 01 дек 2009, 18:03

Зато бюджету королевства помощь :mrgreen:
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение tata 01 дек 2009, 18:23

Атаман - ты реально перешел в дацкий патриотизм. спасибо тебе, нам тут патриотов не хватает. Но все равно эту почту засужу - из прынцыпу. Кистати, скат, который в бюджет, мне как раз вернули. а вот гебюр, который постденмарку в карман, эти гады и зажали! Ты как, только бюджет поддерживаешь, или также монопольно-дебильные предприятия типа пост денмарк и ДСБ?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение ATAMAH 01 дек 2009, 20:08

Да прикалываюсь я, срать я хотел на этот ужас под названием Денмарк.
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Sergeiss 02 дек 2009, 00:22

(цена+пересыл+гебур)х афгифт х НДС

Постданмарк дорого. Интерлинк и ГЛС более адыкватны.
Отрицание России во имя человечества есть ограбление человечества.
Аватара пользователя
Sergeiss
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:06
Откуда: в\ч 97100 Датская ССР
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение tata 02 дек 2009, 07:48

Серегейс, расскажи про Интерлинк и ГЛ С - как и где получать, какие ставки. решила постденмарку больше ни кроны - бойкотирую как Арлу! конечно отсужу эти 300 крон, но зачем мне головна боль, да и тупость работников потрсла - она мне говорит, НЕ понимаю, за что вы платите, и НЕ понимаю письмо из ската, мо задача скачать бабки за посылку - все. Сервис на грани фантастики. А все простить могу. кроме пещерной тупости.
В Германии куча альтернативных сервисов дойчепосту, поэтому и дойчепост более адекчатен, а здесь просто мракобесие, как и в большинстве остальном.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Мамзель 02 дек 2009, 09:46

У меня в прошлом году был конфликт с ними. Получили открытку от крёстной на ДР ребёнкин. Чётко написан адрес отправителя, но конверт весил на пол грамма больше и за это я должна была платить 35 крон. Я, конечно, же могла вернуть конверт взад на почту типа не знаю ,что за письмо, но не хотелось крёстную обижать. Главное, что была то всего на всего в конверте открытка музыкальная и всё, почему это стоить должно марка+мои 35 крон у меня зла не хватило.Отправила им деньги с пометкой fucking Post Danmark.
Последний раз редактировалось Мамзель 02 дек 2009, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение tata 02 дек 2009, 12:05

Думаю открыть на фейс буке группу по бойкоту этих сволочей! Цены ползут по 2 кроны в год на письмо по стране, большие письма заграницу на 10 поднялись с лета, и действительно, если на грамм больше, то шлют бешеные штрафы. какие-то бандиты в законе.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение Мамзель 02 дек 2009, 13:11

ха-ха, я так разозлилась на Пост денмарк, что слово фак написала с ошибкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: пост денмарк - душа кипит

Сообщение alnika 09 дек 2009, 20:27

сегодня была на почте,пришла получать посылку с линзами от луис нильсен. Тётка говорит: без АЙДИ не выдам,мол. Я показала ей свою больничную идентификационную карточку,с фоткой,именем и фамилией.
Она говорит: етого мало,давай спр-номер.
-зачем? я не раздаю его направо и налево
-ну не знаю,говорит,для точности.
-ну как вы сможете проверить,мой ето номер или не мой,ведь на посылке указан лишь адрес,имя и фамилия. Я вам только что показала карточку,где помимо имени и фамилии была еше и фотка-ето ли не доказательство,что ето я и есть? Потом,раньше у меня никогда не спрашивали спр-номера,ибо к вашей конторе он отношения не имеет.
-пык-мык-хык :Д
Теткин день безнадежно испорчен,и я победно удалилась с посылкой,провожаемая стрелами ненависти :D
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

След.

Вернуться в секреты выживания - сервис местный, всегда ли совсем убогий или бывают исключения?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron