Инновации в медицине

все о том, как сохранить тут здоровье, несмотря на датскую медицину

Инновации в медицине

Сообщение Madame de Papillon 29 дек 2011, 01:27

zebra писал(а):Че за кинезиологическая лента?


Японские учёные изобрели ещё 30 лет назад, а к нам только недавно пришло. Чтобы ленту правильно наложить, надо курсы пройти. Врачи и физиотерапевты проходят курсы.
Это инновационный метод кинезиологического тейпирования (kinesio-движение). Помогает от всего чего.. От болей в мышцах, суставах, спортивных травм, мышечного перенапряжения, при головных болях, болях во время менструации (здесь уже женщины сами могут на живот наклеивать). Также ортопедия, мигрень, неврология.. Лента помогает ! Но важно знать, как её правильно накладывать.

Держится на коже примерно 3 суток. Можно ходить в душ, бассейн - не отлетает.

http://www.youtube.com/watch?v=jwkXHG1IRZU

p.s. Вот я и подумала - может на подбородок приклеить можно ))

Изображение
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: Инновации в медицине

Сообщение zebra 29 дек 2011, 08:43

Если в ленте только клей и лента, то как и датский фиксатор, который я использую: mefix http://www.medicalmega.com/product/mefi ... -each-roll
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: Инновации в медицине

Сообщение Madame de Papillon 29 дек 2011, 19:53

Только клей и лента в ленте ))
Но твою ленту выгоднее для етой цели использовать - она в два раза длиннее и в два раза дешевле. Куплю :roll:
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: Инновации в медицине

Сообщение tata 29 дек 2011, 20:16

вы меня, деуки, хоть стреляйте, но поплывший овал лица лентой не подвяжешь. Нити, отсос, эндоскопия - когда тонус мышц уже того и отложения под кожей, то поздно пить боржоми. Профилактически можно вязать и гимнастику делать пока молодой, но по слухам оно как мертвому припарки. А когда уже отвисает, то обратно не привяжешь. Причем от веса не зависит, у толстых второй подбороток, а у худых складочки петушиные, не знаю что лучше... Мышцы не держат. Тока убрать к чертовой матери. Но дорого и больно.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Инновации в медицине

Сообщение Lyalya 31 дек 2011, 00:14

точно. дорого, больно, и главное, никакой гарантии, что не изуродуют, столько жутких случаев, не туда потянули, и глаз на попу натянут. А что делать???? Крем дорогой не поожет, иммедин можно пить (гарантий никаких), воду, не загорать , а что еwе ????
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Инновации в медицине

Сообщение tata 31 дек 2011, 00:52

да делать нечего, искать хорошего хирурга. Пока уколы еще держат, но еще лет-лет, и тогда только подтягивать. Есть опасность, но она во всем есть... Я глаза в свое время подрезала - могли б и лучше, но ведь датчане, все-таки затянулось со временем. Больше не боюсь, но к датчанам не пойду. Бразильцы то ж самое на моих глазах сделали куда профессиональнее.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Инновации в медицине

Сообщение Lyalya 31 дек 2011, 00:57

она наша обwая (здешняя подруга) с каждым годом выглядит моложе и моложе (правда абсолытная) без ботексов и операций. Ты знаешь, о ком я. Вид не старше 30 лет, свежайшая кожа, ни едино морwинки.
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях


Вернуться в секреты выживания - медицина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron