Онышко - факин поляк сказал правду?

во-первых, чтоб не болеть, а то тут это не лечится, а во-вторых, чтоб было пользователю Атаману счастье

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение alnika 10 ноя 2009, 23:00

и скока их таких пишут на русфоруме :)
alnika
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Сообщение tata 10 ноя 2009, 23:03

на РФ только такие и остались - остальные сбежамши или забанившись. Форум для тех, у кого сигареты в промежности .... до сих пор захованы. Простите за выражение.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Попа Дуринамская 11 ноя 2009, 01:31

alnika писал(а):музыка шанса живёт и процветает,новые фотки:даццкие мужики поехали в украину
http://www.rph.dk/der_var_to_meget_levende_fester.htm

странно, если всё у етой светланы всё так шоколадно, то почему нет новых фоток встреч за 2007, 2008, 2009 год ?
кста, на старых фотках(2005 года кажется) я кое-кого узнала с русфорума. гыыы.. :mrgreen:
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Попа Дуринамская
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Сообщение Madame de Papillon 11 ноя 2009, 01:41

Мне очень не понравилось, как она на своём сайте пишет - слог не понравился.
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Сообщение tata 11 ноя 2009, 08:19

она же тебе не толстой, да, пишет с ошибками. Зато от души - сколько бабла на таком "хорошем" деле колотит.
Зато все правильно расположила - теткам рассказала про самый высокий уровень жизни (?) и социальную защиту, дядькам фоты навыставляла. На фотах я посмеялась - пишет рост-вес-и этнисити - вайт . наверное чтоб ее умные клиенты не подумали, что в украине негры живут.
Расстроило, шо ни одной тетки в так любимом мной "платьи цвету электрик"... раньше все невесты нашего колхозу только в электрику булы. А вообще - замечательная страница, источник хорошего настроения. Правда удивило, что многие тетки даже без имен - по-моему это светлано вставляет фоты без разрешения и согласования "моделей", свинство с моей точки зрения. Пользуется, что в Белой Церкви интернета мало.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Сообщение Madame de Papillon 11 ноя 2009, 09:17

Про ошибки я уже смолчала ))
Сейчас почитала и обратила внимание на "джентельменский набор", который должна привезти с собой каждая дама. Используется, якобы, для застолья: водка, шампанское, икра, блок сигарет - типа, вечер русской кухни ))...
А сигареты тут при чём и в таком количестве ? Я так понимаю, что хозяйка фирмы любит покурить ?))
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Сообщение tata 11 ноя 2009, 10:54

да мы это еще на рФ обсуждали - вроде англа так завозили, она делилась врпечатлениями, кому водку сдавала. . Там не это самое смешное - там псмешней всего способ транспортировки - грузовикми возят, наверное по таможенной декларации.
tata
Администратор

Сообщение zebra 11 ноя 2009, 15:03

Хе-хе, я тоже обратила внимание на грузовики.
А как же самолетный билет?
Слышала от знакомых, что чудные дискотеки для датских миллионеров.
Ну на миллионерев по фотографиям не тянут никак.
Мда, a заявление, что самые большие добряки не потратят в Питере!! больше 300 баксов.
У меня ребенок умудрился больше потратить.
zebra
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Сообщение крыса-ларыса 11 ноя 2009, 15:16

tata писал(а):
motley писал(а):
tata писал(а):а когда тебя на работу не берут, потому что религия не та, то как реагируешь? Просто интересно.

Меня нa рaбoту не неберут. Уже три гoдa нa oднoм месте, все сoкрaщения пережил, пoэтoму не oзaбoчен этим вoпрoсoм. Дa и претендoвaть мне не нa чтo, рaбoчий клaсс - oн и в aфрике...

расскажу стори фра дет виркли лив. работала на фабричке - в сейлах. как только кризис гоп, сначала погнали всех рабочих, в первую очередь иностранцев, у нас было много поляков и литовцев, потом остальных рабочих - этнически правильных, потом маркетинг и половину бухгалтерии, потом удвиклинг и сейлы чистить начали. Щас сидит там 5 директоров, пару любовниц и думают. как банкроство лучше оформить.
поскольку отсюда все производство выносят - в африке рабочий класс. а тут невыгодно им платить - то уверенно среди иностранцев могут себя чувствоать только попомои и уборщики, потому что даки это в жисть делать не хотят.

Гы-гы. Очень знакомая ситуация
крыса-ларыса
сирвайвер

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение крыса-ларыса 11 ноя 2009, 15:23

tata писал(а):И как изветсно, Дания полна одинокими Викингами!

И это не просто слова – зайдите на любую датскую дискотеку, и вы увидите, что в противоположность к России, здесь танцуют 70% мужчин... и лишь 30% женщин. В самом деле, ситуация на брачном рынке полностью противоположна ситуации в России. В Дании любая женщина может найти себе мужа. Даже если ей 60 лет и она весит 110 кг. А уж любая стройная женшина с неплохим характером может найти себе достойного мужа, не глупого и не бедного, не страшного и не старого - часто даже моложе себя.

Ой девки, не кидайтесь камнями, но я от мужиков постарше тащюсь. Не нравятся мне одногодки, а тем более моложе.
Люблю опытных, зрелых, состоятельных, с легкой проседью - идеал!
крыса-ларыса
сирвайвер

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - про спорт и физическое здоровье