Онышко - факин поляк сказал правду?

во-первых, чтоб не болеть, а то тут это не лечится, а во-вторых, чтоб было пользователю Атаману счастье

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение tata 10 ноя 2009, 15:55

motley писал(а):
tata писал(а):а когда тебя на работу не берут, потому что религия не та, то как реагируешь? Просто интересно.

Меня нa рaбoту не неберут. Уже три гoдa нa oднoм месте, все сoкрaщения пережил, пoэтoму не oзaбoчен этим вoпрoсoм. Дa и претендoвaть мне не нa чтo, рaбoчий клaсс - oн и в aфрике...

расскажу стори фра дет виркли лив. работала на фабричке - в сейлах. как только кризис гоп, сначала погнали всех рабочих, в первую очередь иностранцев, у нас было много поляков и литовцев, потом остальных рабочих - этнически правильных, потом маркетинг и половину бухгалтерии, потом удвиклинг и сейлы чистить начали. Щас сидит там 5 директоров, пару любовниц и думают. как банкроство лучше оформить.
поскольку отсюда все производство выносят - в африке рабочий класс. а тут невыгодно им платить - то уверенно среди иностранцев могут себя чувствоать только попомои и уборщики, потому что даки это в жисть делать не хотят.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение дядя 10 ноя 2009, 18:10

гыыыы))уже первые чайки клюнули на сто тыщ для возврата на Родину.сёдня одна Клава говорит мне--Кину своего Сёрина новерно,получу 100 тыщ-куплю машину ,квартира у меня в Луганске есть)
Аватара пользователя
дядя
сирвайвер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 6 раз в 5 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение Arwen 10 ноя 2009, 18:32

tata писал(а):Нат, это пока не заболеешь так. что емердженси надо - а такое бывает, что по телефону не полечиться. Это пока ребенок маленький и больше маму слушает. а не школу, дебиловатых товарищей и дубоватых учителей. Вам еще не говорили - что дома учить ребенка это плохо? Что в субботу русская школа - это воровство детства? Что русский язык учить не стоит? Что амбиции мешают социализации? Что русский телик смотреть неправильно и вообще перчислите мне список датских газет. которые читаете. Если матом посылать - обжаются ведь и портят жизнь по-тихому. Чем дальше, тем больше и агрессивнее они влазят в твою жизнь, и от этого не закрыться...
Есть много моментов, которые понимаешь со временем. я тоже поначалу благодушествовала. Твое время еще не пришло, очевидно...


да я понимаю, что все еще впереди, скорее всего, я особо не благодушествую, сильно много тут всего, что жизнь отравляет.. Но если еще и про Пий заморачиваться - ваще свихнуться можно. А если выгонят когда-нить, то я так чувствую, что тока выдохну от радости, что у меня теперь нет другого выхода, как свалить :D А то щас-то мужу кроме как просто слова "мне здесь не нравится" не предъявишь :) Очень старается, чтоб нравилось, нет у меня совести не ценить :)
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение Arwen 10 ноя 2009, 18:35

zebra писал(а):Написала с татой одновременно, хохма, будто клоны какие.

Арвен, пока малыш в садике и слушается маму, то делает, что она скажет, так как авторитет мама пока имеет.
В школе, даже если в основном коллектив подходящий, обязательно будет охвачена тема инвандры в разделе истории, там идеал мамы и разденут до нижнего белья.Дети страдают, сердятся, негодуют, в итоге устают.И здесь на амбразуру не залезешь.

У знакомой был еще ребенок с диабетом, она почти жила в школе, учителя запрещали ребенку принимать лекарства, несмотря на договоренности.

Я предлагаю только стоять на чеку.
Раз уж живем в стране, то надо быть готовой к плохому тоже, а не только радоваться чистой воде и воздуху.


за ребенка пасть порву и заранее об этом предупрежу.. Начеку стоим, они мне тут в саду его простудили пару раз, не следили козли, что ребенок голый и мокрый гуляет, муж им такой скандал закатил, щас как миленькие построились, следят... :)
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение tata 10 ноя 2009, 19:07

Арвен, у тебя глотки не хватит их строить. Я своего в 8 лет на проезжей части забирала, когда пыталась разобраться, чего он там гуляет - не меня посмотрели тупым взглядом и сообщили, что он там хугге сай. А то что мокрый, босый, или ногу на футболе поломали - то это вообще никого не ипет. С поломанной ногой из школы учмитель привез домой, вброил мне на руки и быстро уехал. И учить его ничему не обязаны. ты же всего 3 тыщи платишь, плюс еще три раза по стольку из налогов оплачивают, и эти уроды по 25 штук всего получают. им мало, они бастуют и поэтому ничего не должны. Альтернативы нет. Одели розовые футболки и стоят на дорогах с плакатами - и такое раз в 2 года.
Еще и в школе скажут, что ты скёр руссер, который нецивилизованно плохо себя ведет в общественных местах и мешает педагогам "работать".
Так что пасть ты порвешь себе от громкого крика, а их пасти будут булки жевать и деен рундт обсуждать дикарей, которые понаехали .
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение Arwen 10 ноя 2009, 19:23

А, ну так по этому поводу я решила, что если издеватся будут над дитем - никакой мужик тут меня не удержит.. Не буду заранее настраиваться на ужастики, но все же придерживаюсь принципа - надейся на лучшее, готовься к худшему... Слава Богу, вернуться есть куда )
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение tata 10 ноя 2009, 19:31

наташ, НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ они. У них такое отношение к воспитанию - такая система ценностей. Обратноообразно и дети свободны от уважения к воспитателям - сказать ему дин торск например - в порядке вещей.
С их точки зрения ты над дитем ИЗДЕВАЕШЬСЯ- таскаешь на активитеты, учишь диким языкам.НЕ даришь каждый день в декабре гавно какое-то. Колой не поишь до опупения. Умная что ли ? если умная, што такая бедная? (С)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение ATAMAH 10 ноя 2009, 19:39

Arwen писал(а):А, ну так по этому поводу я решила, что если издеватся будут над дитем - никакой мужик тут меня не удержит.. Не буду заранее настраиваться на ужастики, но все же придерживаюсь принципа - надейся на лучшее, готовься к худшему... Слава Богу, вернуться есть куда )


Arwen, извиняюсь ты недавно в стране?
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение Arwen 10 ноя 2009, 19:41

Наташ, ну что я могу с ними поделать? Буду издеваться над своим ребенком, как считаю нужным, а что, есть какой-то другой путь? Никто, кроме меня из моего ребенка не вырастит умного, вежливого, развитого.. Ходим и на гимнастику, и на футбол, и на танцы, читаем и смотрим русские мультики :). С этим они ни хрена сделать не смогут.. А вот если будет в школе мобнинг или учительская травля исподтишка - это другой разговор будет. Но мож обойдется
Последний раз редактировалось Arwen 10 ноя 2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Re: Онышко - факин поляк сказал правду?

Сообщение Arwen 10 ноя 2009, 19:42

ATAMAH писал(а):
Arwen писал(а):А, ну так по этому поводу я решила, что если издеватся будут над дитем - никакой мужик тут меня не удержит.. Не буду заранее настраиваться на ужастики, но все же придерживаюсь принципа - надейся на лучшее, готовься к худшему... Слава Богу, вернуться есть куда )


Arwen, извиняюсь ты недавно в стране?


не извиняйся, год :)
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - про спорт и физическое здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron