История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

что там нового там, откуда уехали. Там же наша родина однако.

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Cherry 01 июн 2010, 08:02

Была я молодая и летела в самолете с дамой - редакторшей модного журнала, очень популярного тогда, да и сейчас пусть не в первых рядах, но читаемого.
Ей было лет за 45, мне 20 с хвостиком... И болтали мы 4 часа (в Париж летели)... Она тогда сказала мысль, которую я поняла позже

"надо любить себя и любовь... тогда ни один мужчина не разрушит тебя... потому что любить ты будешь его до тех пор пока он любит..."

вот к чему мы приходим (или нас приводит жизнь-мужчины-обстоятельства)... мы учимся защищать своё сердце и по сути игнорировать мужчину самого по себе, а любить его до границ, пока он ведет себя прилично...

грустно... мне почти что 40, а всё равно хочется настоящего и чтобы тебе не плевали в душу и не рвали её на части... Наверное, когда я стану как моя подруга (которая сухарь - сама так про себя говорит), я уже буду не я... Не будет блеска в глазах, не будет такого страсстного желания жить...

Не хочу блестеть глазами из-за сексуального тупого "барашка", не хочу заводиться от количества денег на счету толстопузого старокозла....
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Ferrari Modena 01 июн 2010, 15:22

И чё ж тя всё время эта тема задевает? вроде при музчине, ктр. по всем критериям устраивает, лубофф и всё такое....Люди говорят о чём-то одном и том же, потому что этого им не хватает, вот как например я со своим отьeздом :D ....А тут- вроде всё при деле- ан нет, вздохи продолжаюццо... :)
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение tata 01 июн 2010, 15:45

Cherry писал(а):
Не хочу блестеть глазами из-за сексуального тупого "барашка", не хочу заводиться от количества денег на счету толстопузого старокозла....


А что ты хочешь? Люби себя, и никто тебе не изменит и не обидит. Раздели чувства и секс - и никто не достанет. Нет ни одного мужика, чтоб когда-нибудь не продал. А сама себя ведь не обидишь.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Cherry 01 июн 2010, 16:42

Ферарь меня эта тема вообще всю жизнь задевает, так как работаю я с парами и живыми людьми и каждый Божий день перед глазами такие вот истории... Вот и задевает... Да и вообще "моя тема" :) все мужики сволочи - счастье в труде
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Ferrari Modena 01 июн 2010, 18:58

Хорошо хоть ты осознала, в чём для тебя заключается счастьe, это важно для внутреннего баланса...я вот иногда чувствую очень резко,что не complete я, а надо бы довольствоваться тем, что есть, радоваться тому, что есть сейчас, но вот не получается....всё иш,у-иш,у, себя только извожу, я свой самый гадкий критик!
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение 89857791277 13 фев 2017, 09:01

Так что ,Соловьёв педофил?
89857791277
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 08:58
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в Не только о Дании - вести с родины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron