История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

что там нового там, откуда уехали. Там же наша родина однако.

История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Cherry 31 май 2010, 11:42

Ну вот как обещала :)

ещё одна история, которую знаю много лет (наверное уже 17 лет прошло) и до сих пор иногда думаю на тему "что такое мужчины и как от них спасаться"

Первой женой Сергея Соловьёва была Екатерина Васильева
Изображение
всем нам известная Актриса...
История их развода мне неизвестна, знаю только, что ушёл Соловьёв от неё, влюбившись в Марианну Кушнирову
Изображение

которую встретил во ВГИКе, где она училась на киноведческом факультете (впрочем на каком именно факультете она там училась стерлось из моей головы)... Ну так вот... снял он её в единственной картине и родился у них сын Митя...
Всё было прекрасно, волоокая девушка была счатлива, пока в 1973 году на съемках своего очередного фильма Соловьев не встретил Друбич (которой было 14 лет)... История их романа покрыта туманом, так как девушке было на тот момент 14 лет и никто доподлинно не знает, когда случился сам по себе факт романа, но он случился... И длился ннн-ное количество лет пока Друбич не потребовала статуса законной жены...

Марианна, услышав объявление о том, что с ней разводятся (а она была замечательной хозяйкой, очень любящей женой и преданной, работала в Музее Кино в Киноцентре - это всё по словам близких к этой семье людей)... ПОПАЛА В Кащенко... надолго... Не выдержала психика у неё такого удара.
Врачи попросили Соловьева прийти и уговорить пациентку ХОТЕТЬ ЖИТЬ...
Он пришел и долго уговаривал и говорил, что всё будет хорошо... Выйдя из палаты, пришел к лечащему врачу и сказал - "готовьте к разводу"...

Дело это давно минувших дней, Друбич оставила Соловьева также холодно как он в своё время Марианну. Марианна так больше и не вышла замуж, хотя звали её и достойные люди. Сейчас ей уже к 60 и оан всё ещё хороша собой, и сохранила фигуру. Она все годы продолжала попытки поддерживать подобие семьи и приглашать Соловьева на все семейные торжества.

Даже спустя много лет, Марианна не могла слышать про Аню (дочь Друбич и Соловьева) и говорила что то типа "Кто такая аня - у Соловьева только 1 ребенок - Митя)... Потом вроде успокоилась, но на это ушли ГОДЫ...

Сейчас у Соловьева "подживают" периодически сменяющиеся деУшки из ВГИКа, молодые и свежие...

Я после этой истории данного Художника нашего Кинематографа просто неперевариваю... Марианна - дама не сильно вызывающая тёплые чувства, она достаточно холодна (а может стала такой, говорят была очень открытая и теплая)... Но вообще мужики потеряли в моих тогда 20-ти летних глазах большую часть своего "флёра"...

может тогда во мне поселилась мысль - не быть первой женой... Или устраивать по-настоящему жизнь когда "ему" уже за 40 точно, чтобы он не хотел скакать по нимфеткам перепрыгивая через мою жизнь... Не знаю точно...
Знаю, что Соловьева не люблю и Друбич тоже воспринимаю с трудом...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение tata 31 май 2010, 12:02

Из всей этой компании жен только Васильеву уважаю как актрису.Правда она сейчас в религию ударилась.. Друбич была очень красивая деушка в 80х, актриса никакая. Эту кушнереву не видела и не слышала.
Счмтаю из-за мужика в психухе лежать - глупость беспросветная и слабость. Не уважаю, ни один мужик нервных расстройств не стоит, а толстый бородатый соловьев тоже. Когда волоокая в кащенко маршировала, она не вспомнила васильеву? С той поступили так же с подачи самой кушнеревой, но она же в психуху не загремела.
А в общем и целом это доказывет полигамность человеческой натуры. А вывод о том. чтоб не быть первой - нелогичен, будь третьей, все равно от четвертой не убежишь. Чем старше мужик, тем моложе нимфетки, потому что для стимуляции нужны все более крепкие раздражители, чтоб встало и работало.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Madame de Papillon 31 май 2010, 12:17

А сколько Соловьёву лет было, когда Друбич было 14 ?

Умеешь ты , Черри, темы открывать )))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение tata 31 май 2010, 12:26

читай тут - все сплетни собраны
http://www.compromat.ru/page_17863.htm
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Cherry 31 май 2010, 12:55

Соловьеву было в районе 40

Кушнерову он в "Станционный Смотритель" (где она в окне сидела а потмо её Никита Михалков увёз) снял и всё.
Но она и не актриса, просто хороша собой была.

Екатерина Васильева дама неоднозначная. Актриса с Большой буквы - да. Но грехи за ней есть, и сыну не дала на Кориковой жениться и ребенка признать, парень на этой почве в религию тоже сдвинулся, растолстел, обрюзг...

Женщина не сразу учиться "нелюбить"... Некоторым (как моей подруге) это вообще не дано - она и сама говорит - "я - сухарь... мне все эти ваши любови на здрасти не сдались"...

Я понять такое могу... просто у меня психика посильнее... Я научилась быстро выбрасывать мужчину из головы, но учитель был ХАРОШИЙ... Мой до-датский муж (тот который до датчанина)... Меня ведь тоже сменили, на 19-ти летнюю... но это другая история, и слава Богу непечальная... Я снова в строю и мы ещё попердим... вот....

И для меня по-прежнему НЕ-ЛЮБИТЬ мужчину невкусно-неинтересно... зачем он тогда ВООБЩЕ?
Я даже когда ещё не ушла из Большого Секса, всё равно увлекалась чем-то в мужчине - то секси губы хороши были, то ещё что-то...

Если предположить, что вот шикарный мужик а я его не люблю - то мне "ВКУСНЕЕ" пойти с подругой в новый ресторан и наговориться всласть и наесться, или лечь на диван с книжкой вкусной, или пойти поплавать или врубить на всю громкость в машине музыку и ехать и орать песню любимую...
Во всех этих ВКУСНЫХ делах мужик не нужен... Он нужен, когда его любишь, а всё остальное - время терять...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение tata 31 май 2010, 13:15

Cherry писал(а):Соловьеву было в районе 40

как же 28 всего - по сведениям сплетников..
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Cherry 31 май 2010, 13:25

да 29... я сплетников не читала, почему-то думала что он - ровесник Говорухина... выглядит плохо... обрюзгший
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение tata 31 май 2010, 13:37

дык друбич уже полтинник - ему знач за 60 - так и выглядит. Толстый такой седой дядька. В общем мел гибсон тока на 10 лет старше и упитаннее. :D Режиссер неплохой я думаю. Вроде сейчас он не замужем - надо григорьеву на него напустить.. Объединим 2 темы в одну. А Друбич гибсону отдать.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Madame de Papillon 31 май 2010, 13:42

Ну и ничего страшного.. )) 14 и 28 - нормальная разница в возрасте :mrgreen: ))))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: История одного развода (Сергей Соловьев и его ЭКС-жёны)

Сообщение Cherry 31 май 2010, 14:29

14 и 29 :)

1959 гр и 1944 гр
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

След.

Вернуться в Не только о Дании - вести с родины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron