Формула Власти с королевой Дании

что там нового там, откуда уехали. Там же наша родина однако.

Формула Власти с королевой Дании

Сообщение Cherry 10 апр 2010, 11:12

Сегодня по 2-му каналу (Россия) была программа "Формула Власти" с Маргретой 2-й

Передача интересная, она пыталась мило упоминать, что между Россией и Данией 500 лет не было войн (цитирую - "ХОТЯ МЕЖДУ СОСЕДЯМИ ЭТО РЕДКО" -типа хорошие отношения).
Чувствовался абсолютный холод к России и безразличие... Формула Власти выходит каждую неделю и я часто смотрю. Лидеры стран по-разному выглядят в этой программе, от кого-то идет тепло, от кого-то вражда... От Маргреты безразличие... Ну, собственно и нам не больно надо... Ей ж 70 в апреле, вот потому передача про неё...

Она спокойная, умная, приятная дама. Одета была обычно и скромно, не сильно уместно к передаче (в офисный костюм - белая рубашка и черный пиджак), была похожа на учительницу литеартуры и средней руки московского лицея. Слава Богу не в желтое платье с розовыми розочками как на какой-то из новых годов.

У неё от природы хорошая фигура (длинные ноги и талия есть и рост) и форма лица со скулами... Чего я искренне не понимаю - её ЗУБЫ.. Ну ведь ты - КОРОЛЕВА... Проблем с деньгами и лучшими дантистами нет. Сделай себе хотя бы БЕЛЫЕ зубы, если уж неровные... Ведь есть уважение к себе в конце концов. Ты разговариваешь с целой страной и ты - лицо страны... Каждый раз когда она улыбалась или открывала рот, мне было неловко за неё... Ведь роль её - имиджевая (если перевести все на бизнес-язык) и она на содержании у страны (налогоплательщиков), значит в какой-то степени ответстенна перед людьми за "ЛИЦО" страны в мире....

ну это конечно мысли мои личные - перфекционистки...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: Формула Власти с королевой Дании

Сообщение nkn 10 апр 2010, 11:29

Она здесь действительно популярна. Меня поначалу это очень удивляло - привыкла, что в России обычно к самой верхушке относятся с подозрением и недолюбливают..А здесь - нет. Северные юлландцы, к примеру, любят поддразнивать шелландцев, что те - наполовину шведы. (шелландцы, впрочем, тоже вдолгу не остаются, они вообще друг друга любят ущипнуть :) ). Так вот у юлландцев есть даже высказывание, как бы адресованное шведам из серии - отдайте нам нашу королеву и забирайте ваш полушведский остров себе. ( Шелланд, всмысле :) )
Это "отдайте нам нашу королеву" уже о многом говорит..

Ну а про зубы - так она же дочь своего народа..они не очень загоняются внешностью и ухоженностью, и она - не исключение..

Вообще удивительно, что о ней программа было по росТВ..как-то о Дании немного рассказывают..с чего бы это.
across the universe
Аватара пользователя
nkn
суперсирвайвер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:37
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: Формула Власти с королевой Дании

Сообщение nkn 10 апр 2010, 11:44

Мне когда-то, когда всё здесь нравилось :) , попалась на глаза фотка, которая так удивила, что я её даже сохранила. Удивила своей неформальностью, тогда это казалось такой экзотикой - королева, а не стесняется показываться в сми обычной бабушкой в вязаной кофте, с внуком...как миллионы других бабушек.
Мне кажется, такие фото очень хорошо влияют на её имидж, если мы о нём..

Изображение
across the universe
Аватара пользователя
nkn
суперсирвайвер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:37
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: Формула Власти с королевой Дании

Сообщение Cherry 10 апр 2010, 16:27

фотка хорошая и очень даже имиджевая.

Когда ты мама и бабушка - ты человек и можешь хоть в трениках быть (конечно про то, что королева забывать не надо)... Но в официальном интервью на 160 ти миллионную страну - да и вообще улыбаться в качестве КОРОЛЕВЫ в эфире... Зубы то можно сделать.

Я читала такую фразу, что типичный бритиш имеет плохие зубы... Но британская королева сверкает идеальными зубами... А тут красивая 70-ти летняя дама, с до сих пор хорошей фигурой - для 70 то лет, чего уж там.... Она хорошо сложена... А зубы... внушают неловкость..

Мне ещё кажется, что у Мэри такая же фигура как у Маргреты... Что сын нашел подобие мамы
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях


Вернуться в Не только о Дании - вести с родины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron