качинский и фактически все топ правительство польши погибли

что там нового там, откуда уехали. Там же наша родина однако.

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение Hopefull 11 апр 2010, 16:52

Да ладно,какой там РФ по сравнению что отдельные личности пишут на российскихфорумах( к счастью, подавляюшее меньшинство)..и черчилля приплетают,мол,что-то он там гадкое о польше говорил..

а на РФ понамешали всего в 1 тему- и боязнь летать,и русские самолеты, и нац. пол. хар-р..Закрыли бы тему нафик лучше, ну что там обсуждать..

мишка,поляков не любят, американцев не любят, киргизы ваше отстой..а кого любят??
а что до личности погибшего президента, время расставит по местам..от большинства вообше остается полко тире между датами и фото в семейных альбомах..
Hopefull
суперсирвайвер
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:04
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 10 раз в 9 сообщениях

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение tata 11 апр 2010, 17:27

их не любят не больше чем русских, датчан или скажем литовцев - есть стереотипы в головах разных людей, у многих в сторону определенной национальности ... А так - очень интересная нация с очень разщнообразной культурой и интересной историей.. Братья славяне. Съезди в Краков, Мишка, прикоснись к прекрасному, че ты сидишь в этой копенгагенской деревне? Там и правда мизантропом стать легче простого.
а на РФ понамешали всего в 1 тему- и боязнь летать,и русские самолеты, и нац. пол. хар-р..Закрыли бы тему нафик лучше, ну что там обсуждать..

А что, есть там другие темы? Как получить постоянку, где найти место на ферме, какие киргизы плохие (?!) и вот как какая-то дура летать боится, потому что разбился ПОЛЬСКИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ САМОЛЕТ. Да не летай ты блин, пешком ходи, раз на машине ездить не научилась. Ах да, страшный-сташный путомедвед во всех темах, видимо сослал он новых русских джон в Данию, где они и ищут философский камень постоянку. На РФ.
Там не темы закрываются, там уже форум дано прикрылся. Да, пишет меньшинство, потому что большинство уже давно там не пишет. почему бы?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение Mishka 11 апр 2010, 17:38

В Польше я год почти жил, знаю поляков. Не в Кракове, правда, в Варшаве.
А самолет с Саакашвили и всем гос.грузинским аппаратом вы тоже будете оплакивать?
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение Mishka 11 апр 2010, 18:12

Посмотрел передачу про катастрофу и получил большее представление о Качинском.
Человек явно фашистских позиций, вроде Хайдера, даже похлеwе Пии. По его инициативе была создана плоwадь имени Джихара Дудаева.
И я должен плакать по йетому человеку?
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение tata 11 апр 2010, 18:12

да, если все правительство Грузии погибнет в автокатастрофе, мне будет очень скорбно. Если саакашвили надо изолировать в психафделинг, это не значит, что можно радоваться его смерти. Да даже если конопатая сволочь Ющенко погибнет от стихийного бедствия - да, это трагичное событие, пусть живет, лишь бы не у власти.

А что жизнь в Варшаве была хуже жизни в Копенгагене? у меня родственникик в Варшаве, европейский город с развитой культурной жизнью и досугом. То, что на голову выше кубегавна - то для меня но дискашн.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение Mishka 11 апр 2010, 18:32

Могу поспорить, Варшава мало напоминает европейский город. Что-то вроде закомплексованной западной Украины. Копенгаген намного-намного выше.

А народец вроде Качинского и Юwенка не может жить вне власти.
Тата, йето спор ни о чем.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение Mishka 11 апр 2010, 18:43

Могу только предположить, что земля без таких как Качинский, Хайдер и Пии К. будет только чиwе.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

За это сообщение пользователю Mishka "Спасибо" сказали
Попа Дуринамская

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение Попа Дуринамская 11 апр 2010, 18:57

А я согласна с Mишкой! Люди, которые находились в этом самолете проводили ярко выраженную антироссийскую политику. Господа Качинские вообще считаются ярыми антисоветчиками. Туск гораздо либеральнее относится к нашей стране.Пусть он и будет следуюwим президентом Польши.
А Качинский и его приблежённые получили таким образом возмездие, кару божью на российской земле.
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение tata 11 апр 2010, 21:29

В варшаве насыщенная культурная жизнь, архитектурно привлекателен только старый город в центре, но зато отношение людей друг к другу куда более открытое, чем в KB-гавне. НУ и ночная жизнь, рестики, каберетки, прсото пивнухи - вес вран=внения. Опять же кому что надо.
Но каждому свое. Кому и гавен город, а кому и в москве тесно.
нет такого понятия народец и не бывает народца ющенко. есть понятие народ и нация - украинская, российская или киргизская, которая априори заслуживает уважения...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: качинский и фактически все топ правительство польши погибли

Сообщение tata 11 апр 2010, 21:33

Mishka писал(а):Могу только предположить, что земля без таких как Качинский, Хайдер и Пии К. будет только чиwе.

а кто должен решать, без кого земля чище... Был такой парень адольфец, он взял на себя такое право, печально это окончилось...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Не только о Дании - вести с родины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron