лолита борзеет

что там нового там, откуда уехали. Там же наша родина однако.

Re: лолита борзеет

Сообщение alnika 19 дек 2009, 16:06

сайт хороший,только почему-то фотки не посмотреть до и после. и цен нет!!! планирую заняться,силикона кое-кудса накачать,а кое-где лишнего отрезать..
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: лолита борзеет

Сообщение tata 19 дек 2009, 16:25

Madame de Papillon писал(а):Надо же.. Сайт даже на русском языке..
Тат, ты мне, как самый опытный специалист по части датчан, скажи.. Вот если датчанин постоянно водит по ресторанам ( и вообше туда сам наведоваться любит), говорить тоже знает о чём и, как ты выражаешься, хюг на оплату не пропадает на полшестого.. Это, типа, редкостной породы датчанин, да ? Надо обратить внимание ? ))

а что с ним не так? чтоб не обратить? противный слишком? Это не из редкокостной породы датчан, это в Дании генетический выродок. Может еще с ним мжно говорить не по-гадски о чем он может? Говорит он на цивилизованных язЫках? Бери, главное не больше пару раз в неделю - чаще нельзя, чтоб дрянь не полилась от терения попами бруг об друга. Еще проверить на жлобство дасткость путем вывоза на курорт недели на 2 - многие на этом ломаются.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: лолита борзеет

Сообщение Madame de Papillon 19 дек 2009, 16:49

Не, я не встречаю выродков противных. Зачем они мне. )) Ты там выше пишешь, что в ресторан сводить слабо, вот я и спрашиваю, как датские мужчины, обычно, любят женшин в ресторан водить или нет. Вот вокруг меня возят своих женшин на курорт ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: лолита борзеет

Сообщение tata 19 дек 2009, 17:09

путаешь минья. спрашивала, брать ли мужика если поговорить есть о чем и в ресторане способен без нервной дрожи заплатить... Говорю тебе - это для дании генетический выродок, типа совсем гены расшалились - бери такого, если физически не противен. только не часто бери, раза 2 в неделю, чтоб все хорошее раньше времени с души не поперлло.
Для проверки полной пригодности показать ему черины фоты с маврикия и пусть закажет гостиничку на двухнедельный отпуск так в феврале, там точно проверишь на прочность. А кто чьих женщин на курорт возит - то тут это не совсем так: тут на курорт ездють с общего счету в данск чартер тур по тильбуду: на канары и в егюпт, кто совсем шикарный - таиланд с данске фри ферие вместе с третью педофилов, бабочка, не теряй бдительность!
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: лолита борзеет

Сообщение Madame de Papillon 19 дек 2009, 17:13

Я сама запуталась. Дошло теперь. Спасибо за консультацию :D ))

P.S. Na drugix jazikax, da - tozhe moshno govorit' ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: лолита борзеет

Сообщение Архус134 19 дек 2009, 21:54

Madame de Papillon писал(а):Я сама запуталась. Дошло теперь. Спасибо за консультацию :D ))
P.S. Na drugix jazikax, da - tozhe moshno govorit' ))

Бабочка, ты токо эта, сильно не отрывайся от корней и истоков.
Датчане, там англичане, я опен майндед, но ты эта, жди и помни меня.
У нас в Гамбург план стоит. Все еще будет.
Архус134
сирвайвер
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 05:33
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Re: лолита борзеет

Сообщение Madame de Papillon 19 дек 2009, 22:23

Да неужели ты до сих пор не понял .. Одна я, однааа !!!! )) Фантазирую я всё на тему ресторанов и праздничных обедов..)) И в Англии я не была !! ...И с датчанином никаким не знакомилась !!.. Ни- ни ..))
Жду, помню и люблю ! Приезжааааай !!!...Изображение

Только кто тебя не любит )))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Пред.

Вернуться в Не только о Дании - вести с родины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron