про Артек

что там нового там, откуда уехали. Там же наша родина однако.

про Артек

Сообщение tata 23 ноя 2009, 16:09

все уже читали про педофилов в Артеке... Не знаю правда или предвыборная возня. я в Апртеке в детстве была и все было очень здорово, но тогда педофилии и секса не было.
А теперь вот это. Про фоты. А я на них ничего эротичного не вижу. Красиво. Или я в педофилии недопонимаю.
http://kp.ru/daily/24388/567239/
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про Артек

Сообщение Hopefull 23 ноя 2009, 16:40

Я не читала раньше про артековские *страсти*,но верю,что такое может быть.
Раньше,когда читала Дашкову или Маринину,относила ето все к художественному вымыслу (сейчас не вспомню названия,но встречается там про торговлю детьми,педофилию,депутатов и прочих слуг народа-*любителей* детей и т.д)

а сейчас думаю,все списано с жизни,и еше похлешче встречается.
Hopefull
суперсирвайвер
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:04
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 10 раз в 9 сообщениях

Re: про Артек

Сообщение zebra 23 ноя 2009, 19:39

Думаю, что местные фантазии демократов тоже потрясут простого гражданина из союза.
Последний раз редактировалось zebra 24 ноя 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: про Артек

Сообщение tata 24 ноя 2009, 08:36

Да я больше не об этом. Мне фоты понравились эти, красиво, а кто-то в них педофилию рассмотрел. Вот думаю, куда все катится.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про Артек

Сообщение Просто Вера 24 ноя 2009, 11:10

Мне не понравились фото. Обшарпанные, затяганные шкафы, такие же кровати. Акцент на телеса детей. Почему нету фоток столовой, костра, побережья, массовых гуляний, дня Нептуна в конце-концов? Не возникло желания купить во чтобы то не стало туда путевку ребенку.
В Артеке не была ни разу. Однако, детство прошло в пионерском лагере Анапы. Ждала лета с нетерпением. Меня туда родаки с 7 лет отправляли :) . Тогда педофилов советская власть еще не придумала. Как хорошо было жить!
Аватара пользователя
Просто Вера
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 09:56
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю Просто Вера "Спасибо" сказали
Madame de Papillon

Re: про Артек

Сообщение Мамзель 24 ноя 2009, 18:09

Просто Вера писал(а):Мне не понравились фото. Обшарпанные, затяганные шкафы, такие же кровати. Акцент на телеса детей. Почему нету фоток столовой, костра, побережья, массовых гуляний, дня Нептуна в конце-концов? Не возникло желания купить во чтобы то не стало туда путевку ребенку.
В Артеке не была ни разу. Однако, детство прошло в пионерском лагере Анапы. Ждала лета с нетерпением. Меня туда родаки с 7 лет отправляли :) . Тогда педофилов советская власть еще не придумала. Как хорошо было жить!


Фотки мне показались нормальными, я не знаю как они делались и акцент был на полураздетых детей во всей съёмке или только такие фотки навыдёргивали в фотоальбом КП :roll: Вообще, на юге в Крыму все от мала до велика в таком виде на улицах ходят, на сколько я помню.

В пионЭрлагерях была несколько раз, всегда забирали меня до окончания смены, я не выдерживала отсутствия элементарных условий соблюдения гигиены. Про отсутствие педофилов...хм на сколько я помню всегда вокруг лагерей ходили дяденьки с пиииписьками, их магнитом туда тянет, где детишки в большом количестве. Так что это не ново :twisted: .
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: про Артек

Сообщение Madame de Papillon 24 ноя 2009, 21:20

Я тоже увидела в фотографиях эротический подтекст.
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: про Артек

Сообщение Madame de Papillon 03 фев 2010, 20:00

Вот, альтернативу Артеку собрались построить:
http://www.ves.lv/vs/review/pdf.php?pdf ... d942ec4d70
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях


Вернуться в Не только о Дании - вести с родины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron