Смешение языков в голове

для иммигранта важно спикать, шпрехать и парлять - а в местной мишпухе еще и телять. Повышаем квалификацию!

Re: Смешение языков в голове

Сообщение wattson 20 ноя 2009, 14:56

tata писал(а):
Вот это правильное решение.Там сейчас сезон устриц. АААА!!!!


какой бы ты порекомендовала бы интересный flea market?
и какие есть интересные с т.зр. шмоток улицы, где было бы сшито, как на монику белуччи, с ценами из hm?)
rue de Rennes - район Montparnassa?
знаю, что сейлзы начинаюццо не ранее 7 января в этом году, но меня не отпустит мой офисный станок

наверное, ужасный офф
grand merci
Аватара пользователя
wattson
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:46
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Re: Смешение языков в голове

Сообщение tata 20 ноя 2009, 15:08

да ир, офтопишь не по детски. пердупер. Три пердупера - a топку! тему переношу в правильное место. Ваша Лона.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Смешение языков в голове

Сообщение Olivia 20 ноя 2009, 22:45

Ferrari Modena писал(а):Если говорить открыто и честно, как вроде бы тут и установлено, то мне очень нравятся многие темы, обсуждаемые тут, но то, что очень вызывает неприязнь и всё меньшее хотение тут писать- ето что боишься через строчку, что тебя высмеют и опустят ниже плинтуса, если ты попробуешь выразить мысли не как крутая, матёрая, видавшая виды и потрёпанная жизнью, а как ишушая себя и не совсем уверенная в чём-то персона...Всегда получается, что одни лоси, козы, лузеры (вставь подходяшее по смыслу слово), а другие всегда самые лучшие...Может быть, ето конечно моя только такая-болеззненная реакция на критику, но мне сразу же становится неуютно и пропадает всякое желание писать...Возможно, Лондонский шоппинг поможет (очень на ето надеюсь, по крайней мере)

PS: Доктору (который Ваттсон)))) машу рукой до Парижа)


Хожу-ищу темку ФМ о том, что все суета сеут и ловля ветра. Хотела спасибо дать за правильномыслитетовариши. А тут на тебе.
Чего бояться, ФМ? Какая разница, что думают другие на каком-то форуме? Если вы искали проф ответ на свой вопрос, то явно не там. А здесь каждый брякнул свое, вы выбрали, что нравится, и дальше пошли.
Вы - жутко наивная особа, но это неплохо, потому что ничего не бывает только плохо.Еще вы чего-то мучаетесь, но это тоже бывает. Так люди взрослеют. Хотите для разнообразия скажу настоящий комплимент: вы неглупый человечек, умеете слушать и мотать на ус. А я вас знаю только виртуально! Представляете, сколько замечательного мне о вас еще неизвестно. Так что наплюйте на всех, не воспринимайте все так серьезно и все будет хоккей.
Аватара пользователя
Olivia
сирвайвер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:09
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Смешение языков в голове

Сообщение tvoja 20 ноя 2009, 23:51

wattson писал(а):может, камрады, будем adéquat)


ну что, "наших б'ют!"(с)))

я так люблю темы про языки))"что вы читаете"))культурные мнеоприятия глазами профи))
Аватара пользователя
tvoja
суперсирвайвер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:10
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 10 раз в 10 сообщениях

Re: Смешение языков в голове

Сообщение wattson 22 ноя 2009, 20:19

tvoja писал(а):ну что, "наших б'ют!"(с)))

я так люблю темы про языки))"что вы читаете"))культурные мнеоприятия глазами профи))


такого рода темы только подтверждают отсутствие во мне христианского смирения и триумф гордыни)
Your Majesty of Fucking Everything)
Аватара пользователя
wattson
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:46
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

За это сообщение пользователю wattson "Спасибо" сказали
tvoja

Re: Смешение языков в голове

Сообщение Ferrari Modena 24 ноя 2009, 10:35

Olivia писал(а):Хожу-ищу темку ФМ о том, что все суета сеут и ловля ветра. Хотела спасибо дать за правильномыслитетовариши. А тут на тебе.
Чего бояться, ФМ? Какая разница, что думают другие на каком-то форуме? Если вы искали проф ответ на свой вопрос, то явно не там. А здесь каждый брякнул свое, вы выбрали, что нравится, и дальше пошли.
Вы - жутко наивная особа, но это неплохо, потому что ничего не бывает только плохо.Еще вы чего-то мучаетесь, но это тоже бывает. Так люди взрослеют. Хотите для разнообразия скажу настоящий комплимент: вы неглупый человечек, умеете слушать и мотать на ус. А я вас знаю только виртуально! Представляете, сколько замечательного мне о вас еще неизвестно. Так что наплюйте на всех, не воспринимайте все так серьезно и все будет хоккей.

Оливия, спасибо за искренность чтоли...Не хотелось бы развивать тему именно в этом направлении, так что хочу просто сделать заключающую заметочку тут, поэтому не обязательно комментировать...Для меня как для человека через меру впечатлительного и чувствительного очень трудно бывает пройти мимо, если я что-то читаю, у меня появляется к прочитанному определённые чувства, и я просто белой завистью завидую тем, кто как Вы может абстрагироваться и читать через строчку...Поэтому я нашла для себя единственно приемлемый выход: поменьше бывать на каких бы то ни было форумах...Я и зарегилась-то везде только из-за того, что не хватает общения вживую тут...Но поскольку я очень селектирую общение в реале, сделала вывод, что и в виртуальной действительности надо поменьше находиться, чтобы последние нервы себе не разрушить...Мне всегда мешала и мешает по жизни эта моя гиперчувствительность, но единственное, что я могу с этим сделать -это ограничить источник огорчений, если совсем прикрыть не удаётся...
Да, я наивна, да я верю в сказки (частично) и проч.лабуду, да мне нравится Рождество, и я просто с нетерпением жду собраться наконец с близкими и любимыми, чтобы просто расслабиться и провести качественно время, и не моя в том вина, что я не попробовала развода и меня не ударила горечь жизни, чтобы я пообтесала "углы"...Я вижу вокруг себя красоту(особенно, с новой камерой :D ), и несмотря на моё внутреннее одиночество я всё же не могу жаловаться на жизнь и стараюсь найти хоть что-нибудь положительное в каждом моменте (и оно как правило находится)...Когда меня начинает очень сильно тошнить от чего-то, я сравниваю себя с теми, кому нааамного хуже, или у кого нет тех возможностей, что есть у меня...
Короче, мысля, ктр. хотела донести это то, что вряд ли кого расстроит, если я редко буду появляться в виртуальном пространстве(это я прежде всего уясняю самой себе)... :)Только если уж действительно одичаю тут или нужен будет совет...:)

PS: Ватсон, в нете искала (а как же ;) ) : единственное, что нашла это словарик гаэльско-английский и обратно. В Лондоне как ни странно большого выбора не оказалось: смотрела в самом крупном книжном магазе на Оксфорд стрит. За ссылочку спасибо, кажется то, что nужно. :roll:
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Смешение языков в голове

Сообщение tata 24 ноя 2009, 13:00

Юля. я бы тебя в субботу пригласила на "веселый наш девичник" - посмотрела бы, как мы спасаемся от тоски и внутреннего одиночества. Приходи..
Будет десяток самых веселых теток Орхъуса и окресностей и пара приглашенных из соседних деревень
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Смешение языков в голове

Сообщение Ferrari Modena 25 ноя 2009, 10:40

Спасибо, Татулик,
но мне вист на факин болле енд какао уже надо, раньше бы сказала...
Мы же тут планировкой страдаем, задолго вперёд...
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Смешение языков в голове

Сообщение tata 25 ноя 2009, 22:32

а зря, я всегда беру лучший тильбуд.... Зачем тебе какава, мы устрицы есть будем... И окунька морского. Ну и вздрогнем, чтоб затрясся этот клятый сонный квартал. Первейшее средство по засыханию тоски.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Смешение языков в голове

Сообщение Arwen 25 ноя 2009, 23:26

мне чуть раньше сказали - я бы с удовольствием подгребла :mrgreen:
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - разные языки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron