про забанили - чтоб не засорять другие темы

День добрый всем. Обращение администратора ко всем людям доброй воли...

про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение alnika 26 окт 2009, 01:50

Да,только что перечитала темы на рф-не понимаю,где забанили и когда. Юрик со товарыщи нажаловались?
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: тема про опру и велферд

Сообщение tata 26 окт 2009, 08:48

девочки забанили и все. Я Маргон объяснила разницу между гражданами и теми, кого пожить пустили, потому что у нее почему-то в мозгах идея, что права тут выдаются по уроженству, а не по гражданству. Я ей пояснила, что роди она хоть 10 детей в Дании - датчанами они не будут, для этого надо пройти натурализацию по гражданству. А в ее случае - это как до африки раком. Она стала бушевать, потому что поскольку она уже 10 раз на дню людям рассказывает о беремсенности - я и написала -если доносите ребенка и родите тут, все равно в граждане его не возьмут. Абсолютно нормально, потому что пока не родил, нет никакой гарантии, что ребенок будет и никогда не знаешь где родишь, если доносишь. Кто недонашивал беременность - об этом знает и никому не пожелает. Нормальная тетка, которой нужен ее ребенок, во-первых, в жизни никому, кромедрузей и близких не будет на всяк случай мозги своей беременностью колебать - от сглазу, от пересудов, от хрен знает чего. Тем более зная, как к ней многие относятся и особенно к ее муджу. Как вообще на русфоруме где шляется столько мусора можно о личном говорить? Тут и начался какой-то цирк с мотанием кулаками, и потом втихаря бан.
да в принципе какая разница? ведь уже полгода или больше, с тех пор пока две тетки с проблемами по жизни пришли удовлетоврять свою манию неполноценности - все трется, подтирается, кого-то банят, какие-то предупреждения. Если т.н. модератор приходит в беседе в свободную корзину - и созданную как простест против зоны усиленного режима - и говорит, а ну об этом не гооврить, а ну как забаню - что на это скажешь.При этом часто не понимая, о чем речь. В любом нормальном месте - не нравится собеседник или не в теме - отойди и не говори с ним. Из всех форумов там единственное нормальное место общения - моя корзина, но и туда они лазют и дикутуют, что кому думать. Люди нормальные свою жажду власти удовлетворяют в карьере, семье, а когда везде ж... и все шпыняют, то можно стать модератором русфорума и выливать фрустрации на мимо проползающих пользователей. Лично меня маргон оскорбила в прямую раза 2 или 3 только вчера, забыв за это себе хаписать пердупер, но вот мне до задницы. Я на кнопки не жму, даже если умею, в лучшем случае пошлю на и пойду дальше. Но даже малейшую иронию в ответ на открытые базарные ругательства эти тетки вынести не могут и жмут на бан - иллюзия власти для ничтожества.
А Юрик? Что о нем? Если это действително живой человек, то даже я с жизненным опытом такого мудака не видела, а если кто-то прикалывается - то пусть. И в том, и в другом случае он оживляет эту мертвечину обсуждения поноса младенцев и изготовления творога.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение Попа Дуринамская 27 окт 2009, 01:18

О! :? Теперь я поняла кто в психухе...Лона долго на русфоруме не обьявляется...залечили беднягу :cry:
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение tata 27 окт 2009, 13:10

а че вы - так и я говорила . Лона. просто их там много - штуки три не меньше.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение zebra 27 окт 2009, 21:37

Я тоже ознакомилась с дебатами беременных.
В таких случаях раньше говорили, что не боятся ни черта, ни Б..га.
Думают, если теперь есть интернет, то сглаза больше нет, наивняк.
Мне интересно, а когда нарожаются, то всех беременных будут банить?
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение tata 27 окт 2009, 21:55

не знаю... я воот точно знаю, что есть вещи которые на глаза непонятно кого не выносятся. а в этом рф такая ужасная атмосфера, от многих такая гнусь ползет, что мне и старой-здоровой страшно, а уж детя неродившегося в это зверинец выпускать?
Я ват из суеверия ничего никогда ребенку не покупала заранее. ПОКА НЕ РОДИТСЯ - ТАК, ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.
есть еще конкретные форумы беременных или гинекологов - туда нормальные люди и идут, если вопросы. Но не туда где шабаш злобных сил.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение alnika 27 окт 2009, 22:01

мне,честно говоря,расхотелось писать в открытом для всех йефире-посты автоматически читаются компанией и обсуждаются в другой плоскости.
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

За это сообщение пользователю alnika "Спасибо" сказали
Ferrari Modena, Попа Дуринамская

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение tata 27 окт 2009, 22:10

мне не хотелось бы закрывать - а потом, что ты на них рефлексируешь. Если мы начнем закрываться - будем как они. А как они нам нельзя - недтур панимаш...
А так . читай Юра, наш врачусик - пусть тебе все глаза зальются от радости общения! Токи не нервничай - сынок - тут никого не забанят и кнопка жалоба находится в попе.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение Попа Дуринамская 27 окт 2009, 22:25

alnika писал(а):мне,честно говоря,расхотелось писать в открытом для всех йефире-посты автоматически читаются компанией и обсуждаются в другой плоскости.

Дык, я об чём в самом начале и говорила! Была бы хоть одна закрытая темка, так сказать для "интимных разговоров", то все юрики и все вместевзятые лоны от злобы бы лопались и головы бы себе днём и ночью ломали, чё мы там пишем. :mrgreen:
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Аватара пользователя
Попа Дуринамская
настоящий Рембо
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:43
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Re: про забанили - чтоб не засорять другие темы

Сообщение tata 27 окт 2009, 22:33

я могу сделать вам темку для интима - если есть такая потребность - для зареганных, Мне не тяжело, я уже умею. Глас народа - глас божий, мне не жалко.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

След.

Вернуться в добро пожаловательское слово


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron