С Рождеством Вас дорогие Дарлинги...

День добрый всем. Обращение администратора ко всем людям доброй воли...

Re: С Рождеством Вас дорогие Дарлинги...

Сообщение Mishka 05 дек 2011, 11:47

Паспорт придет только в январе, и тогда, конечно же, обмоем его виртуально. Но праздновать придется без меня, потому что я не только курить, но и пить бросил. А вышло все так:
Бросил курить и получил побочный эффект - поправился как на дрожжах. Пожаловался Бабочке, а та и говорит: а ты и пить бросай, тогда точно похудеешь. Пить бросил, теперь жду, какой возникнет новый побочный эффект?
Может все-таки надо было бросить есть или еще чего.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Mishka
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Сообщение tata 05 дек 2011, 11:56

напомнило
Принимали Вову в пионеры:
-Как повяжешь галстук, бросишь пить?
-Брошу! Я обязан быть примером,
Чтобы имя гордое носить!
-Молодец! А как же сигареты?
Травишь никотином целый класс?
-Я избавлюсь от привычки этой
И курить бросаю-прям сейчас!
-Он еще подсматривает в щелки
В душевую… Тот еще козел!
-И пускай не лапает девчонок…
-Пусть рогатку выложит на стол!
Вовочка кивал и соглашался,
Обещал и клялся: «зуб даю!»
Но еще один вопрос остался:
-Жизнь отдашь за Родину свою?
-Да отдам! Расстанусь с ней без писка!
В час — какой потребует страна.
Брошу пить, курить, девчонок тискать…
На фиг мне такая жизнь нужна!
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

За это сообщение пользователю tata "Спасибо" сказали
Mishka

Сообщение Madame de Papillon 05 дек 2011, 15:55

Mishka писал(а):Бросил курить и получил побочный эффект - поправился как на дрожжах. Пожаловался Бабочке, а та и говорит: а ты и пить бросай, тогда точно похудеешь. Пить бросил, теперь жду, какой возникнет новый побочный эффект?

Думаю, что стоит ожидать увеличения потенции и, как побочный эффект, новую зависимость.

Ваш сексопатолог, Бабочка
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Сообщение Mishka 05 дек 2011, 16:03

Вот и Бабочка подлетела .-)
Скоро я стану похож на ёга со втянутым к позвоночнику животом. Вечно голодным, вечно желающим поесть, выпить и покурить.
Ух, как наброшусь на ласунькины арбузы!
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Mishka
настоящий Рембо

Сообщение Madame de Papillon 10 дек 2011, 01:47

Тата, а датский Новый Год, это действительно так страшно, как ты описываешь ? На самом деле надо с песней вокруг ёлки ходить ? ))
На днях рождения была, там песни поют про "дайли шоколеле".. А вот на Н.Г. ни разу. Возможно будет неудобно не навестить одну знакомую компанию. Чем мне это грозит :mrgreen: ?

П.С. У кого там в деревне ветра нет ? У меня сейчас все стёкла вылетят :evil:
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Сообщение tata 10 дек 2011, 09:30

Madame de Papillon писал(а):Тата, а датский Новый Год, это действительно так страшно, как ты описываешь ? На самом деле надо с песней вокруг ёлки ходить ? ))
На днях рождения была, там песни поют про "дайли шоколеле".. А вот на Н.Г. ни разу. Возможно будет неудобно не навестить одну знакомую компанию. Чем мне это грозит :mrgreen: ?

П.С. У кого там в деревне ветра нет ? У меня сейчас все стёкла вылетят :evil:

Не, псалмопение, хороводогуляние и подаркоразрывание - это рождество, не страшно, но навязчиво и повторительно надоедливо и только дацкая семья кругом.
а НГ тут другой - там к 6 собираются, чтоб королефу шлюхать, потом жрут после этого как, к 9 уже все съели, ну а там уже наши начинают встречать НГ (казахстан, москва, украина...) по-нашему, телик наш гудит и к местным 12 мы уже пьяные и веселые, а датские товариши сидят в своем углу, в 12 ловят своих жен, которым положено прыгать со стула в мужа, потом слушают песню велькомен и еще что-то траурное, которое воет по ихнему телевидению коллектив в черных платьях, и потом все просто - дадачане идут в сад и часа 2 запускают купленные заранее ракеты (500 крон каждый год в нашей семье на ветер, дебилизм в самом деле, ну и если у тебя дома гости - то потом день, ходи собирай мусор по саду от этих ракетов). Зато после 12 дадачане больше не мешают праздновать НГ, на улице толкутся.
В общем вывод такой - НГ в чисто дацкой компахе - это просранное время, но если смешано и наших больше, чем ихних, телик русский есть - то можно не вовлекаться в их тухлость, они вполне могут сами свою королефу и велькомена слушать и шашки поджигать. Тогда они на НГ не помеха, это не рождество. где тебе руки выкручивают и ни телика, ни гостей, одна тоска.
Да, еще на НГ аборигены все одевают картонные шапки, сысл этого мне еще никто не объяснил. :)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

За это сообщение пользователю tata "Спасибо" сказали
Madame de Papillon

Сообщение motley 10 дек 2011, 20:32

Mishka писал(а):Как датчанин, поздравляю всех с Юлем! Ешьте, пейте и пляшите, пока не упадете под стол.

А откуда узнал? Я пока такого документа не видел. Ссылочка есть?
motley
суперсирвайвер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Сообщение motley 10 дек 2011, 20:35

Сам себе отвечаю - третий бехендлинг запланирован на 20 декабря. Даже второго еще не было (16/12/2011). Ссылко: http://www.ft.dk/samling/20111/lovforsl ... dsplan.htm
motley
суперсирвайвер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Сообщение Mishka 11 дек 2011, 01:38

Мотли, у меня немножко другая история. Мне уже все давно присуждено, просто получение произойдет в январе, вместе со всеми.
Mishka
настоящий Рембо

Пред.

Вернуться в добро пожаловательское слово