консультация по семейному датскому праву.

День добрый всем. Обращение администратора ко всем людям доброй воли...

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение zebra 10 сен 2010, 13:19

Очень часто народ забывает о таких простых вещах как физика.
Можно приставать к даку по принципу инерции, типа на остановку или изменение поведения нужно больше сил.
Можно вообразить, что перпетуум мобиле сидит внутри нас и силы бесконечны, хватит на всё.

Датские алименты являются символическими, так как за жильё, садик, детские деньги одиночки доплатит коммуна.
Раньше были еще алименты для жены, но их давно никому не присуждают.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение Cherry 12 сен 2010, 12:45

я что-то про физику ничего не поняла :) Зебра ты по-простому можешь сказать? :)

из своей жизни я знаю, что чем быстрее "закроешь дверь" за прошлой жизнью, тем быстрее жизнь наладится. И уж точно нельзя впадать в пессимизм.
и вообще в 40 лет жизнь только только начинается, я это точно знаю...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение galinachernyak 12 сен 2010, 13:20

tata, подскажите, пожалуйста, сколько по времени займет получение Вами копии моего свидетельства, проставление апостиля и пересылка в Россию?
galinachernyak
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:23
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение tata 12 сен 2010, 16:33

месяц минимум. Все зависит от того, как быстро церковь иил коммуна копию даст. Перевод - пара дней, апостиль - неделя-полторы.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение tata 12 сен 2010, 16:36

Cherry писал(а):и вообще в 40 лет жизнь только только начинается, я это точно знаю...


у кого-то в 60... Вон в соседней теме дед внучку в жены взял, ребенка родил и начал новую жизнь. по словам обоих они очень счастливы. На фото такие органичные лица. :) Мне очень понравилась собака.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение Cherry 13 сен 2010, 09:14

Тат :) я тоже зарекаться не буду... Рожать не планирую (что-то уже для себя охота пожить, ну если тока оказия случится...), но "новая жисть" в почти что 40 мне очень нравится, ни за что б не поменялась на 18-25-30... нафик все сначала, те же яйцы, те же "грабли"... неее

и я даже очень рада, что моя 40-летняя "новая жизнь" ко мне пришла, когда я уже знаю цену людям (читай музчинам) и знаю что мне надо с ними и от них, а что не надо...

если жисть накроет и в 60... что жжжж... собаку свою тоже очень ЛЮ :) она у меня симпатичная

Изображение
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение tata 13 сен 2010, 19:32

[quote="Cherry"]Тат :) я тоже зарекаться не буду... Рожать не планирую (что-то уже для себя охота пожить, ну если тока оказия случится...), но "новая жисть" в почти что 40 мне очень нравится, ни за что б не поменялась на 18-25-30... нафик все сначала, те же яйцы, те же "грабли"... неее

не скажи, вот я бы поменялась, только никто меняться не хочет... И я их понимаю. :)
Собака это этот чихуа мелкий*? Смешной, у моей московской юльки тоже такой же дуся.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: консультация по семейному датскому праву.

Сообщение galinachernyak 14 сен 2010, 06:56

tata, напишите мне, пож-та, на почтовый ящик (Вы же можете его видеть как администратор?) данные - на кого оформлять доверенность и адрес - куда ее слать. доверенность Вам на английском подойдет или на датском надо? и без апостиля - только нотариусом заверенная, так ведь? а, перевод мне не нужен - только получить копию из церкви - поставить апостиль и выслать в Россию.
galinachernyak
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:23
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в добро пожаловательское слово


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron