Флудильня

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: Флудильня

Сообщение Dianadk 16 июн 2015, 23:05

Добрый вечер. Срочно нужно привести не большой пакет с Москвы. Есть кто в ближайшее время приезжает с Москвы? Отблагодарю по приезду ☺️
Напишите пожалуйста тут или на майл daraevadk@gmail.com
Заранее спасибо
Dianadk
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 22:58
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Доставка из Дании небольших запчастей!

Сообщение dialogagro2 10 сен 2015, 17:25

ГОСПОДА!

Мне необходимо привезти небольшие запчасти из Дании. Запчасти - небольшие коробочки с сальниками, муфтами, уплотнениями для погружных фекальных насосов фирмы LANDIA (город Lem). Обычные сальники прокладки. Вес не более 100 ГРАММ ну или около того. Я представляю себе это так, что кто нибудь сам или родственники полетят в Россию и заберет запчасти с собой, а в Москве или другом городе отдаст в транспортную в любую компанию до нашего города -Красноярск - за наш счет. За один раз 1-2-3 таких коробочки/детали. Их мы оплатим датской фирме сами.

Каждый труд должен быть оплачен - поэтому предлагаю вознаграждение в 100 ЕВРО предоплатой на ваш счет в Дании.

Надеюсь на Вашу помощь!

SKYPE: bwl02437
e-Mail: moloko@dialogagro.com
phone: +79029271536
dialogagro2
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Флудильня

Сообщение Vingummi 30 окт 2015, 23:14

Проходят годы... Деревья новые,дома новые... А люди все те же! Тата,Атаман... :lol:
Vingummi
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 17:42
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Флудильня

Сообщение qpahtom 26 янв 2016, 11:30

Предлагаю ремонт домов и квартир, качественно и не дорого.
Контактный номер: +45 91882316 Артур
qpahtom
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Флудильня

Сообщение konstantin2372 03 фев 2016, 09:12

Здравствуйте Всем ! Не могу открыть сайт почты Дании(соответственно калькулятор по подсчёту тарифа мне не доступен . То ли перекрывают доступ российским IP -адресам ,ну вообщем не открывается страница . Я живу в России. Задача- узнать ОПТИМАЛЬНЫЕ варианты по ценам на посылку радиоаппаратуры весом 5 кг , 10кг , 15 кг или 20 кг в город- Москва индекс 123308 (иногда запрашивает система почтовых сайтов . Может форумчане подскажут .Какими надёжными службами в области почтовых пересылок должен воспользоваться датчанин чтобы для меня Россиянина , посылка не оказалась золотой . Буду признателен за предоставленные тарифы для сравнения . Также можно учесть надёжность контор ,по отзывам пользователей . Нет ли скрытых платежей ,которые могут предъявлять как пошлины или ещё какие нибудь казённые обдираловки. Спасибо . Буду признателен на скорый ответ! Всем здоровья ! :Knight:
konstantin2372
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:38
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron