Флудильня

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: Флудильня

Сообщение tata 17 фев 2012, 23:04

видно, что нигде не работаешь и мышей не ловишь... :) Путаешь святое с грешным.
Какая реклама... Просто если человек туда едет, то естественно предложить то, что мы сдаем. Не так много датчан туда доезжает - дорога дорого для среднего аборигена.
Пс Я янай не знаю или не знаю что человек янай. Я вообще в отличие от тебя не путаю виртуал с реалом и сплетни не собираю. Это не так плохо, как стучать, но тоже гадко.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 18 фев 2012, 00:10

tata писал(а):видно, что нигде не работаешь и мышей не ловишь... :) Путаешь святое с грешным.
Какая реклама... Просто если человек туда едет, то естественно предложить то, что мы сдаем. Не так много датчан туда доезжает - дорога дорого для среднего аборигена.
Пс Я янай не знаю или не знаю что человек янай. Я вообще в отличие от тебя не путаю виртуал с реалом и сплетни не собираю. Это не так плохо, как стучать, но тоже гадко.

Так, натаха, готовь жопу, сделаю укол успокоительный тебе на ночь, опять тебя понесло..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 18 фев 2012, 13:29

Хорошего фомиддэя, натали. Ну, отпустило? А зачем аппетитные ягодички потёрла? У тебя не такие? Ну извини, не знала.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Mishka 19 фев 2012, 03:18

Друзья, да и враги, загляните на
pravdan.mybb2.ru

может ваше место там?
Не обизяся, Атата, ты себя сама изжила.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Lasunka 19 фев 2012, 09:47

Mishka писал(а):Друзья, да и враги, загляните на
pravdan.mybb2.ru

может ваше место там?
Не обизяся, Атата, ты себя сама изжила.

Мишутка, а ты все дурью маешься, хоть и пенсия на горизонте :mrgreen: :mrgreen:
Lasunka
суперсирвайвер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 10:44
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение tata 19 фев 2012, 11:15

Прекрасное теплое утро и хорошие новости. Все. кому хочется поругаться, идут на ... правдан.
И там продолжают свое светлое дело! Пишут романы и альтернативно общаются.
Остальные строят светлое будущее без поиска правды и борьбы с белочкой. Лчно мне форумов в дании хватает с головой.
Весна на носу, на косте дель соль уже 24 градуса. Пора начинать жить. :)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 19 фев 2012, 13:45

Неправда, даже жестокая ложь, натали. У нас гостеприимный красный в понимании "красивый" уголок с чаепитием " У самовара я и моя маша.." Приходите, мы вам заварим чефиру и отправим в баню, и веничком вас, веничком по спелым ягодичкам.. :yahoo:
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение tata 19 фев 2012, 16:52

я вас проздравляю. Чаевничайте, выпивайте, закусывайте.
И что удивительно - в испании той же народ спокойно между сосбой общается, дела обсуждает, помогает советом и делом, а там русских тыщ 300, а тут на 10 тыщ 10 форумов и все друг доуга честят и жизнь заодно.
Климат очевидно и особенности иммограционного грузовичково-беженского процесса. :)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 19 фев 2012, 19:07

tata писал(а):я вас проздравляю. Чаевничайте, выпивайте, закусывайте.
И что удивительно - в испании той же народ спокойно между сосбой общается, дела обсуждает, помогает советом и делом, а там русских тыщ 300, а тут на 10 тыщ 10 форумов и все друг доуга честят и жизнь заодно.
Климат очевидно и особенности иммограционного грузовичково-беженского процесса. :)

"Честишь" ты у себя в адовом "чистилище", а мы ведём задушевные беседы. Так что не чести, а лучше черпай там чаёк на душистых травах, приобретай коммуникативные навыки и работай над personal disorders. Вот тебе большая персональная кружка..
Изображение
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение tata 19 фев 2012, 19:55

в латвии референдум не ропустил русский во второй государственный...
Так обидно и за ребят в латвии, и за общую тенденцию разделения общества на местечково-национальные группировки.
Не так живем.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron