Флудильня

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: Флудильня

Сообщение tata 17 фев 2012, 19:18

я на старт не ипризываю - там всех не берут, туда постоянку трудно получить. Но яже не плачу годами, что угнетают. Когда получится, тогда получу.

А форум это не мой - у меня на него нет чувства собственности на \тот виртуальный кусок. Не хочет никто писать - дело личное. Но писать оскорбления и нудятить тоже не надо.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 17 фев 2012, 19:35

Натах, нудишь ты годами об одном и том же и оскорбляешь, ты чемпион по нудизму и мобнингу :bb: . Раз форум не твой, то и нечего диктовать кому на какие темы и как высказываться. Опять ты запутылась в показаниях, мадам маркиза. Ладно, расслабься. Все хорошо все хорошо :dance2:
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение tata 17 фев 2012, 19:46

Форум не мой, но раз я его создавала для альтернативного общения, то не считаю правильным позволять себя или других нормальных людей оскорблять. Как-то так.
Если ты не видишь логики. это не значит что ее нет. просто у всех свои ограничения.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 17 фев 2012, 19:47

Натах, опять ты меня расстроила, не умеешь ты расслабляться. Думала, паранойя твоя стала отступать, порадовалась, а тебя теперь еще и шизуха накрыла.. Это ты теперь сама себе вопросы про бразилку задаешь и сама же на них отвечаешь :?: Янайка ты наша.. Вот вся ты в этом, раздор у тебя в душонке, и я и най. Ну что, переходи на транквилизаторы посильнее.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение tata 17 фев 2012, 19:49

слон, у тебя инфекция в ухе на мозг перекинулась?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 17 фев 2012, 19:52

tata писал(а):Форум не мой, но раз я его создавала для альтернативного общения, то не считаю правильным позволять себя или других нормальных людей оскорблять. Как-то так.
Если ты не видишь логики. это не значит что ее нет. просто у всех свои ограничения.

Натах, не считаешь, а делаешь.. Видно, в твоих глазах они не нормальные, а аномальные.. Нормальная в кавычках у нас ведь только ты и вот янай, твоя вторая яй еще теперь появилась. :?
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 17 фев 2012, 19:55

tata писал(а):слон, у тебя инфекция в ухе на мозг перекинулась?

мозг :?: откуда такая роскошь :?: ну что ты что ты..у меня одни большие уши, и по слухам моих ушных раковин, мозг есть только у тебя..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 17 фев 2012, 20:02

ну хоть об ухе поинтересовалась.. добрая ты, натах, отзывчивая.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Флудильня

Сообщение tata 17 фев 2012, 22:04

а что тебе янай сделала?
О бразилии поинтересовалась? Да, конечно не твой путь. Но есть и другие люди, которые интересуются чем-то другим. кроме новостей из министерства интеграции...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Флудильня

Сообщение Love slony 17 фев 2012, 22:37

tata писал(а):а что тебе янай сделала?
О бразилии поинтересовалась? Да, конечно не твой путь. Но есть и другие люди, которые интересуются чем-то другим. кроме новостей из министерства интеграции...

натах, у меня глаз намётан ;) вопросики удачно подогнаны под ответики, особенно вот так ненавязчиво "в натале посмотри нашу квартиру - это шикарный апартотель на 4 человека, читать тут.." Удачный рекламный ход, правда рецепиентов по нулям. Я сама в рекламе работала, статейки под заказ писала, типа "по многочисленным просьбам наших читателей хотелось бы попросить ваше успешное предприятие рассказать немного о.. и т.д."
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron