Давайте свою конституцию писать.

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: Давайте свою конституцию писать.

Сообщение alnika 18 окт 2009, 18:22

не только пописывают там,но и почитывают здесь,поэтому бдите,господа
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: Давайте свою конституцию писать.

Сообщение tata 18 окт 2009, 21:51

пользователи милые, лон только на русфоруме полдесятка. все импортированные у дедов в кабале - пописывают там временами по выходу из психухи. А тут они читают все время - дай им бог здоровья и избавления от дедов.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Давайте свою конституцию писать.

Сообщение Jenny 26 окт 2009, 19:58

tata писал(а):хорошие мои, ну и что там мне делать на РФ. Ждать, когда придет очередная лона и начнет мне баскетболить все в корзину?
Так это жанин забанило? Я думала май френд кот.
Жанин мне жалко как раз - я ее не знаю, но человек в спорте не пробился, а потом много лет тут на 5 тысяч жил - честное пионерское, она сама писала - на пять тысяч!!!, пока до постоянки не доползла. Сейчас, я так понимаю, вообще уволили, профессии никакой, еще и беременная и без обеспечения - в общем не дай бог никому.
Если ей легче оттого, чтоб забанить меня туда-сюда, дык ради бога. Хотя на ее месте ей бы у умных поинтересоваться, как выжить в такой грустной ситуации. От бана денег не появится и работы не прибудет. Да и родить нормально и ребенка в здоровье сберечь - большой вопрос кстати, когда в чужой стране ни денег, ни родственников, ни связей, ни профессии, ни перспектив.
ПС. сама когда-то одна с больным ребенком осталась - правда помоложе ее была, в своей стране, родители рядом и при профессии - и ведь никого топтать не хотелось, хотелось выжить... Помогло тогда много добрых людей. И жанин надо бы помочь по-хорошему. Она и перестанет звереть. Я верю в хорошее в людях.


Тата слушай ну прямо слезу пустила от твоего поста))))
В спорте неоднократные 1 места на взрослый турнирах Гран При, 2 и 3ие места на чемпионатах мира, 5 на чемпионате Европе, это конечно в спорте не пробилась))))) Многим бы пожелала хоть до такого результата дойти))) Ну вам не понять понимаю)))
С работы ушла сама знаете ли не гоже беременной на коньках стоять, здоровью вредит, да и старая травма спины беспокоила, ну вам тоже этого не понять)))
Живу жизни радуюсь, любимый человек деньги в дом приносит, могу себе позволить дома посидеть, да к мамочке съездить на пару месяцев.

Вы там помочь хотели я не против, а то на новую Renault Twingo денег не хватает((
Предлагаю открыть тему " Помощь Джанин" за свои слова то надо отвечать.. Вообщем жду) Любой материальной помощи буду рада, а то видите ли чуть ли не на улице ночую))))
Jenny
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:46
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Давайте свою конституцию писать.

Сообщение tata 26 окт 2009, 20:35

женя, что вы хотите доказать? мне вам действительно жалко - заниматься терением можно только от того, что самой хреново. Иначе какой смысл в том, чтоб забанить, ущемить, уесть? Все люди разные, думают по-разному, можете спорить, я не стала бы, но инквизитничают от слабости и неудовлетворенности.

По поводу ваших побед и достижений - я вас очень уважаю (ДЮ, здрасти!), но за 5 тысяч работать не станешь, если уж сорвсем не прижмет... В Киеве такую зарплату средний клерк получает, а уж тренер с результатами - то много больше.
Если вам стало больно стоять на коньках, вас не имели право увольнять, а должны были пустить на оплачиваемый барсель, моя подруга щас ушла на такой после 5 месяцев - с полной оплатой, такие тут правила по беременным. Их ни уволить, ни тронуть нельзя, обманули вас в вашем странном малооплачиваемом месте работы... Положен вам барсель-афтебарсель. Ира Слуцкая впрочем на коньках до последнего стояла - вроде не вредно, но если травма спина, то конечно.
Денег вам на рено дать не вопрос - а у вас есть чем отдавать? Под гарантию чего? Что ту вас есть?
В общем не знаю, как тема помощь джанин - но помочь можно. В вашем случае лучше всего вайледнингом по получению образования и обретению самообеспечения, чтоб при появлении ребенка быть уверенной, что ему будет где жить и что есть без оглядки на кого либо. И ездить не к мамочке, а в нормальный отдых к морю на юг.
Я вот при деньгах и при работах ни одной новой машины в Дании пока не купила - только то, что могу без кредита потянуть. У меня болшьше 120 тысяч за раз не бывает... И вам советую искать машину по доходам.
А что Твинго такой дорогой? Это была первая моя машина очень много лет назад, в 91 что ли... Неужели этот антиквариат еще ездит и бывает новым или что другое придумали?
В общем предлагаю вам разбанить всех, кого вы там забанили, не вам и не мне решать, что говорить и думать людям, а лучше найти баланс в душе, полюбить человечество, а если живете почти на улице - надо в коммунку идти, что-нибудь придумают. Есть контакт на адвоката для иностранцев - свистите, если надо.
ПС Передайте маргон мои извинения - я и правда на нее подумала, честно, в мою голову не может прийти с какого черта вы беситесь и жмете кнопки. Даже если гормоны гуляют - надо как-то держать себя в руках! Русфорум в ваших бедах не виноват.
ППС а как вы терпите на ФОРУМЕ, что пользователь Англ изгаляется как может - уже обвиняет меня в пожелании смерти, а вам, как и мне, как не знать, что ни одна женщина, пережившая выкидыш - в жизни ЭТОГО никому не пожелает, но зато она точно знает, что до последнего дня надот говорить ... если доношу! Так вот, эта злобная пидстаркуватая дура в открытую дорвавшись - при мне сидела мышью - говорит невесть что, вы ее даже не останавливаете... Благодаря вам - мудратерам - русский форум превратился в триумф серости, злобности и пособничества всему низменному в людях.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Давайте свою конституцию писать.

Сообщение Jenny 26 окт 2009, 21:07

Смешно читать ей Богу))) Тата у нас ну просто прорицатель и знает в этом мире абсолютно всё!!! Сколько тренера в Киеве получают и так далее)))))) Тата к вашему сведению тренера в Киеве получают от силы ну 1000 гривен официально))) Не считая конечно взяток и индивидуальных занятий... Это так к сведению, 5000 я получала если вы тогда внимательно читали после всех налогов, уже оплаченной квартиры, и всех вычетов за интернет и так далее, и поверьте 5 тысяч с копейками на руки просто на питание и на все удовольствия тогда вполне хватало, смотря у кого какие удовольствия)))
И потом поверьте люди чтобы зацепиться в Дании туалеты моют а у меня работа по моей профессии была,от которой я получала удовольствие огромное и самое главное ОПЫТ, надо было с чего то начинать, или вы тут сразу стали правой рукой королевы?))) Второе я уже давно переехала в Копенгаген и работала тем же тренером и далеко не за 5 тысяч, Аааа извините вы же лучше меня знаете где и как и что))))
Renault Twingo к вашему сведению иногда выпускают новые модели, если вы не в курсе)))) 2008 года например, погуглите вы же у нас такая умная...
Насчём мамочки, не вам мне указывать куда ездить) Поверьте езжу к мамочке забираю её и потом на юга уже на протяжении наверное 5 лет подряд на юга езжу))) как видите с голоду не помираю, что ж вам так хочется чтобы всё у всех плохо то было)
Вам говорят что всё хорошо, а вы НЕТ ПЛОХО!!))))
Вообщем милая Тата настроение вы мне подняли за что огромное спасибо, оно у меня всегда и так хорошее ну вы ещё помогаете. Живу прекрасно в русском посольском доме, есть рядом любящий человек, в материальных средствах не нуждаюсь, могу даже помочь сама если надо)))
Так что всё у меня прекрасно чего и вам желаю!
Вы конечно лучше меня знаете мою жизнь, не видя меня никогда и не общавшись, сейчас начнёте тут рассказывать какая я бедная и несчастная, и так далее, ну флаг вам в руки) Кто меня знает лично останутся при своём мнении ну а кто незнает пусть вас послушают))))
Спасибо за внимание, откланиваюсь. Тут опасно оставаться))
Jenny
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:46
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Давайте свою конституцию писать.

Сообщение tata 26 окт 2009, 21:53

женя, челоек, которому хорошо, никогда не будет писать то, что вы пишете. Человек, которому хорошо, добр и светел.
Есть только пара моментов. зачем цепляться за Данию путем мытья туалетов? Зачем работать в Дании тренром фигурного, которого тут нет и не будет за 1000 евро, если это можно делать за 3 тысячи там, где этот спорт развит? Зачем жить в посольском доме, если нужно жить в своем?
Дай вам бог - это болезнь даского иммигранта, попавшего сюда непонятно как - кричать как мне хорошо, только зачем нам это слушать?
Вы свои посты и мои ответы в РФ перенесите, чтоб люди почитали. Как там, англа забанили за гнусь, или всех разбанили с любым уровнем гнуси?
Давайте быть взаимно вежливыми и никому нигде не затыкать рот. I appreciate your freedom here and think that you absolutely need to make the same freedom over there... C точки зрения элементарной справедливости и пользы для окончания смертельной скуки на рФ.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Давайте свою конституцию писать.

Сообщение дуся 27 окт 2009, 14:31

у хы какая тут вайна мироф! :D
Аватара пользователя
дуся
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 22:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron