МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Madame de Papillon 18 май 2010, 13:14

По поводу больших носов протестую во всём, но скажу только про простуду )))
У меня были два носатых "мальчика" - оба постоянно болели респираторными заболеваниями и один шутил именно на эту тему - думал, что его нос больше микробов вдыхает :mrgreen:

Ничего носами не измеряется ))
http://www.youtube.com/watch?v=8gAjmPose1k


P.S. Автомеханик ешё не написал.
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение tata 18 май 2010, 17:56

Бабочка, а почему ты протестуешь против больших носов? Это же природа - как бог дал. Пусть будет..
Разве в носе дело? Есть куда более важные части...
А по поводу простуд - это университет айова, к ним претензии.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Madame de Papillon 18 май 2010, 18:20

tata писал(а):
Разве в носе дело? Есть куда более важные части...

Теперь вижу, что я непонятно написала )). Нет, мне всё равно какой у мужчины носик. Просто там несколькими страницами выше проводилась параллель между большим носом и другой частью мужского тела. Здесь я протестую, потому что не согласна с тем, что есть зависимость. Африканцы, вон, с маленькой картошечкой живут ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение tata 18 май 2010, 20:17

занимаюсь винтербэднинг - там в сауне много передо мной мужиков проходят, нету зависимости никакой, в природе все как бог дал индивидуально...
А вот про насморк может и верно - вон у меня сынуля носатый, и ничем никогда не болеет, зимой в летней курточке пробегал., не липнет зараза к заразе. :D тьфу-тьфу.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Madame de Papillon 18 май 2010, 21:15

tata писал(а):занимаюсь винтербэднинг

Это где ты в ледяную воду лезешь ?
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение tata 18 май 2010, 21:42

здесь на пляже. ужене ледяная. ледяная зимой была, а щас уже плавать можно.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Cherry 23 май 2010, 16:42

Нуууу Бабочка :)

я тебе как постоянно тусующаяся в Кении-Танзании-Намибии (каждый год) и ушедшая из Большого секса (но не забывшая детали), могу сказать....... :)

что "картошечка" - нос у африканцев немаленькая, что напрямую подтверждает правило "виноделов" :)

ну да Бог с ними....

Я вернулась из Парижа и Мужчина Моей Мечты, подтвердил свое гордое звание и вёл себя так лавли, что я в прострации...
Приятно жить возле Ритца и Площади Вандом, приятно, после ужина перед сном совершать "моцион" в Тюильри и чувствовать свою лапку в руке "ТОГО МУЖЧИНЫ", который тебя устраивает во всех аспектах....

ПОНРАВИЛОСЬ: "Рыбный ресторан "Garnier".... ОЧЕНЬ найс и удивительно не так дорого как могло быть. ОГРОМНОЕ ПЛАТО всего сифуда 108 евро, вина от 104 евро за бутылку... Очень понравился Коктейль - фуршет в Лувре.... убедилась, что достойно оттеняла своего дарлинга...
Погода мммммммм была фантастика от 22 до 27 днем и 20 вечером-ночью....

УДИВИЛО: после Лондона в шоке от цен в бутиках ТЕХ ЖЕ марок и брендов... АНРИЗАНБЛ.... Удивлена и поняла, что шоплюсь тока в Лондоне теперь...

ИТОГ :) IN LOVE :)
Последний раз редактировалось Cherry 23 май 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Madame de Papillon 23 май 2010, 16:51

А сумку купила ? :mrgreen:
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение tata 23 май 2010, 17:10

шопится ИМХО надо в китае и таиланде - все последние модели кензов за фендей за правильные деньги, а если выбросишь через год - не жалко. -На пукете тааакие сз очки шанель приобрела - не скажу за сколько но очень мало. Мужу рай бан - и в жизни не отличить от 300евровых в парижике. Заодно и понырять можно. А сумку большую змеиную побоялась купить и жалею.

Огромное плато сифуда на клиши включая гребешков, лангустов и лобстеров (правда без устриц) на двоих стоит 60 евро в среднем плюс винец AOC по 50 евро макс, а гранд крю клас будет за сотню конечно, но я разницы не чувствую, чтоб такие бабки за гран крю платить...
А в центре я и не ела никогда, французы говорят, там туристы одни, цены на пределе...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Cherry 23 май 2010, 17:17

Сумку мне купили :) GUCCI :)

цена раза в 3 выше, чем в Лондоне могло быть в Найтсбридж. Дарлинг сказал, что в след.раз шопиться тока в ЮК, но отказать не смог :)
прошелся на тему "нувориш" и тому, что я не должна так любить имена, а больше качество и эйджес стори... :)

Фурла оттолкнула слишком ультра-яркими-ненатуральными цветами, я такое рядом с собой выносить не могу....

Про клиши знаю ВСЁ :), но мне нравилось в этот раз иметь фан в Париже по высокой планке, что мне цены, если мой кошелёк лежал забытым в новой Гуччи :)

Ресторан Garnier - http://www.bestrestaurantsparis.com/fr/ ... rnier.html

я там туристов сильно не заметила :) все столы были полны французами, НО опять-таки мне все равно, :) было ВКУСНО... и пьяно... и был дарлинг...
Последний раз редактировалось Cherry 23 май 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron