МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Cherry 23 май 2010, 17:20

Наташ я Азию (много раз говорила везде по-моему :) ) терпеть не могу. Маленькие-желтенькие и много их :)
Меня не заманишь в узкоглазчину (может пока я не "наелась" остальным миром)

я туда не еду пока нет нужды... если тока по работе ВДРУГ припрет... А так - в ноябре у нас Мексика, на наши дни рожденья я сейчас должна выбрать, где мы проведем неделю...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение tata 23 май 2010, 17:32

а, так он на сен лазаре - не в центре. Тогда вполне дистрикт франсе. И цены недорогие, только почему-то именно за плато цену за сотню вломили, може там устрицы большим возом?
Плато де фруи де мер как раз единственное блюдо в меню, которое не требует "от квизин", а только свежести - там же готовить ничего не надо.. Навалил, разложил, лимоняку нарезал - вуала., Остальное меню выглядит довольно привлекательно - кокий де сен жак так захотелось.... Кроме десертов - обычно у французов десерты полегче.
Ну не это главное - раз ты не кушать ходила... И раз бюджет с мужиком не общий - то и правда все равно, куда он деньги тратит.
Главное хорошо отдохнула - правильно вступила в лето.
Наташ я Азию (много раз говорила везде по-моему ) терпеть не могу. Маленькие-желтенькие и много их
Меня не заманишь в узкоглазчину (может пока я не "наелась" остальным миром)


ну ведь там же все основные чудеса цвета и мировые достопримечательности и культурные святыни... Если этого не увидеть, вроде и не жил.
Да и центр мировой экономики уже почти там. Дай лет 10 - и вся европейщина будет азиатчине ноги мыть, любишь - не любишь - не разговор. Кто командует мировой экономикой, тот и заказывает музыку. Тогда и увидим, чьи глаза красивше.

Но вопрос был не в том - а в том. что там и товары дешеле во много раз. Это и ясно, там все делают, а хуяни с завода несут и продают на местном рынке шанели и диоры по правильной производственной цене.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Cherry 23 май 2010, 17:41

Плато было ОГРОМНОЕ :) и навалено было и устриц и улиток и 2 лобстера и 1 большой целый краб и много-много креветок и мелких и больших.
мы не съели все, понадкусывали, сильно упились потому что они сначала предлагают по бокалу шампанского всем, я зачем то попросила ещё по одному, а потом мы бутылку вина уговорили и в итоге шли оттуда пешком, благо направление было легко определимо :) СТОЛБ ЗЕЛЕНОВАТЫЙ :) на площади Вандом. На столб и шли :)

бюджет общий :) это не про дарлинга :) он - джентльмен....

Наташ, про Азию... может допру-пойму, но не щас. Щас меня тянет или на Карибы, или вот думаю куда мотануть на последнюю неделю июля-начало августа, чтобы дни рожденья прошли не зря.... На Ямайку мой парень не хочет НИ В КАКУЮ... БЛИН...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Madame de Papillon 23 май 2010, 18:16

Cherry писал(а):Сумку мне купили :) GUCCI :)

И правда хороший мужчина - сообразительный такой ))
Покажешь ? Сумку, в смысле ))

tata писал(а):На пукете тааакие сз очки шанель приобрела - не скажу за сколько но очень мало.

Наверно меньше 50 датских крон )) У меня тоже одни такие есть - "Шанель" из Тайланда ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение tata 23 май 2010, 18:22

да, Юльчик, до Азии надо домедитировать.. . Это же своя вселенная - мировоззрение, философия, культура. Особенно страны буддизма... Я в азиятчину улуюбилась с первого разу лет 10 назад. А если при этом еще шанели нахаляву и эксклюзивная еда - так и есть ради чего туда ехать. но жить там не хочу - чужое-таки, латиносы ближе.
Едьте в Бразилию в отпуск, может к осени уже все оформим - кватерка будет с видом на океан, пригласяю.
Напиться к ночке в парижике - знакомо до боли. И это правильно, как для настрения, так и для последующего секоса.
А по поводу общего бюджетца - а вдруг тебя замуж дернет, тогда все его - твое станет. и уже жабец начнет давить за 1000 евреев сумку покупать вроде как и за свои, уже хоцца лучше дчку с яхтецом. а не на сумки шампусики. Диалектика отношений.
Наверно меньше 50 датских крон )) У меня тоже одни такие есть - "Шанель" из Тайланда ))

у меня есть с таиланда и не из таиланда - разницу с лупой не разглядишь. А цена такая - правильная. У подруги такая сумка диоровская с китаю - на г.. исхожу, кожа мягкая, сумка шопер большая. с карманами и тайными отделниями, сверху на сборке, цвет слоновой кости - хочу не могу.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Cherry 23 май 2010, 20:30

Про "вдруг замуж дёрнет" :) любимая тема дарлинга нынче :)
правильным курсом движемся товарищи...

Бабочка меня итак раздирает показать Мужчину (ой... сумку :) ) но боюсь вот сглазить... када приду курсом (если дойдут до цели все участники :) забега) тогда уж точно покажу "сумку" (ой... МУЖЧИНУ) ....

Мне щас надо придумать куда поедем с 29.07 по 05.08... Сладкие думы :).....
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Cherry 23 май 2010, 20:39

Про сумку.... я в Париже спрашивала себя: "Чего я жопилась в районе 400 фунтов на просто ТО ЧТО НАДО СУМКУ в Лондоне????"

То, что мне нарвилось в Париже (тех же марок) стоило почему ТО - ОТ 1200 евро и выше... Хотелось спросить "Алё гараж, французы, вы чё СОВСЕМ КУ КУ?" Я бы за свои ВЖИСТЬ не купила за такую сумму. Даже несмотря на то, что могу себе иногда позволить, но я что из Кащенко что ль сбежала?

Теперь мне стало ясно, почему мои ВИП клиенты шопятся тока в Лондоне нынче....

А вообще :) я темой сумки ТАК ЗАДОЛБАЛА Дарлинга, что сейчас при слове "СУМКА" он начинает хохотать... Чую, будет семейная шутка - "ода про сумку"...

Даже всплывала тема Кэтрин Зета Джонс, которая прописала в брачном контракте пункт, что за каждую измену, она получает бабки... Типа май Джули, видать вписала БЫ сумки... на что я дополняла: а также кольца, серьги и чтоб с брильянтами не ниже определенной каратности... вот такие шуточки.
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Madame de Papillon 23 май 2010, 21:57

Cherry писал(а):Бабочка меня итак раздирает показать Мужчину (ой... сумку :) ) но боюсь вот сглазить... када приду курсом (если дойдут до цели все участники :) забега) тогда уж точно покажу "сумку" (ой... МУЖЧИНУ) ....


Не надааа !!!! Сколько раз уже могу просить ..)) Но если вдруг однажды не выдержись - лишнего там выпьешь или что-то в этом роде, помни хоть, что есть здесь скрытый форум, в котором всё равно никто не пишет )) Но лучше не показывай мужчину, пока до курса не дойдёшь - достаточно, что говоришь много. Я бы и этого не стала делать .. Кому не хочется мужчину, который сумки за 1200 евро дарит .. )))

А она что, действительно столько денег стоит ? Мама Миа !!!!!!!!!!!!!!! :udivlon: ))))))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Cherry 23 май 2010, 22:22

Сумка и вправду стоит 1300 с копейками... Для парня сумма не принципиальная... а мне приятно, а то скока можно было про сумку слушать :)
но если честно, те в Лондоне (и Хитроу) за 400 фунтов были лучше... Но у меня был момент ПРИНЦИПА = ХАЧУ - и поглядим как ты себя поведешь...

а вообще, ты права Бабочка, надо умолкнуть втряпочку до поры до времени...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Сообщение Madame de Papillon 23 май 2010, 22:34

У меня Хитроy любимый аэропорт по сумкам ))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron