про датские радуюсти или война миров

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: про датские радуюсти или война миров

Сообщение дядя 17 янв 2010, 20:34

Это глупыхи-первогодки.Завезённые фурами сюда. Муж фермер,она тоже при свиньях!..сьев вишенку--она чувствует себя сейчас европейкой ! и скоро увидет Париж и будет танго по эйфелевой башней!...такие Клавы прожив год в Дании и приезжая в первы отпуск к себе в Тамбов--уже не говорят -Привет!..как дела?!
а произносят -Хай!...потом с акцентом--Я привикла кушат в обэд вишня ! где в этом Тамбов можно купит этот вишня?..за 100 крон.Нет вишня?Фи...как не комфортно!
Аватара пользователя
дядя
сирвайвер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 6 раз в 5 сообщениях

За это сообщение пользователю дядя "Спасибо" сказали
tata

Re: про датские радуюсти или война миров

Сообщение tata 17 янв 2010, 22:07

А я знаю женщину Фру. неплохая женщина. Что случилось-то, что у человека такой облом?
Фру, ты тут читаешь явно, что случилось-то? Приходи - мпоможем, ты знаешь - мы такие.
ПС Я тоже за вишню 20 долларов не плачу, наглость это - за копеечный товар такие бабки брать. Все в русский или немецкий магазин - не будем поддерживать датского кровососа.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про датские радуюсти или война миров

Сообщение Lyalya 18 янв 2010, 11:42

Кошмарики! Вишня за 100 кр, жулики, такие бабки требоват\! А по поводу мнения Арвен про дырки в полу и пр., так правда глаза режет! Я, сама из Питера, после юр фака универа, в 2000 году так разговаривала с девочкой из РБ, жаловалас\ на убогост\ здес\, меня девочка послушала, послушала и сказала * а зато здес\ мясо можно каждый ден\ ест\, прокладки классные и на телевизот не долго копит\*. Занавес. Так что, всегда так будет, у кого и образование за плечами, город бол\шой, возможности самой работат\ и распоряжат\ся своими ден\гами, кругозор развит, никогда не поймет того, кто за мясом сюда приехал на грузовике.
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: про датские радуюсти или война миров

Сообщение Мамзель 18 янв 2010, 11:46

[quoteФру, ты тут читаешь явно, что случилось-то? Приходи - мпоможем, ты знаешь - мы такие.][/quote]

Читает, наверное, что-то и правда у человека произошло. Фру, приходи :!:
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: про датские радуюсти или война миров

Сообщение Мамзель 18 янв 2010, 11:56

Lyalya писал(а):Кошмарики! Вишня за 100 кр, жулики, такие бабки требоват\! А по поводу мнения Арвен про дырки в полу и пр., так правда глаза режет! Я, сама из Питера, после юр фака универа, в 2000 году так разговаривала с девочкой из РБ, жаловалас\ на убогост\ здес\, меня девочка послушала, послушала и сказала * а зато здес\ мясо можно каждый ден\ ест\, прокладки классные и на телевизот не долго копит\*. Занавес. Так что, всегда так будет, у кого и образование за плечами, город бол\шой, возможности самой работат\ и распоряжат\ся своими ден\гами, кругозор развит, никогда не поймет того, кто за мясом сюда приехал на грузовике.



Ляля, эта вишня гурманский деликатес, с очень насыщенным вкусом и специфичной консистенцией ягод. Одну банку есть можно пол года. Это я чумовая сладкоежка тебе говорю, там пару вишенок на дессерт/торт/мороженное или сыр, всё - больше съесть невозможно, очень концентрированный вкус.

Про убогость и прокладки, ну так и есть у людей на родине у всех разные были условия обитания, отсюда и восприятие месного жития. Кому - убого, а кому - райские кущи.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Пред.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron