Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение Cherry 14 дек 2009, 12:44

Прочитала интервью с Машей Мироновой (той, что реальная дочь Миронова). Умная девка. Тема грустная. Вот, нахожусь под впечатлением.

Не согласиться просто не могу, очень похоже на правду. Дословность не гарантирую, но почти перескажу...

"Человек становится счастливым, когда наконец-то понимает, что бесконечно одинок. И когда он принимает это как реальность, начинает любить людей просто так, не за что-то и не в ответ. А просто так. И не требовать от людей ничего."
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение Ferrari Modena 14 дек 2009, 12:55

Согласна, и даже сама такое чувствовала...А еwе начинаешь любить людей, когда у самой что-то серьёзное произошло, какое-то потрясение, когда тебе становятся понятными и близкими простые истины...Но на данный момент я всё же предпочитаю быть счастливой не в одиноком варианте, и когда я вижу таких одиноких, мне становится их бесконечно жалко, хочется обнять и как-то утешить(хотя возможно они в этом и не нуждаются)
Считаю, что всё хорошо в меру, и во всём должен быть баланс...Не думаю, что молодая М.Миронова (хоть особо и не интересуюсь рос. эстрадой) будет всегда хотеть быть одинокой...В конечном итоге, это надоест...
Последний раз редактировалось Ferrari Modena 14 дек 2009, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение tata 14 дек 2009, 13:43

А раве Миронова в эстраде? Вроде актиса она..
А так... все мы одиноки. дети вырастают, мужья надоедают, родители умирают. Приходишь в мир один и уходишь тоже. Чтоб не испытавать горечи от предательства, надо быть настроенным на одиночество и уметь с ним жить.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение Cherry 14 дек 2009, 13:57

Миронова актриса. И почитав её интервю, оно длинное такое - сделала вывод, что она умница.

Она вряд ли одинока в плане мужчины. Мудрая не по годам в свои 35 - это да.
Я вроде тоже не одинока "в понимании СОЦИУМА" и даже очень НЕ одинока... Но зацепило меня её интервью. Там было много о фонде помощи стареньким актерам и о её общении со стариками.

Если задуматься, то да, Наташ, согласна - дети вырастают, мужчины или разлюбляют или ты сама разлюбляешь (коверкаю сознательно), мамы уходят (дай Бог им подольше с нами быть). Мамы (и то не всегда) единственные способны наши интересы ставить выше ихних собственных...

У нас пока как-то вот Новым Годом не пахнет. ТО ли я старею, мне раньше казалось и мандарины особенные и елки необыкновенные наряжены...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение Просто Вера 14 дек 2009, 14:03

Мне кажеться, люди публичные более склонны у осознанию, пониманию того, что человек в своей сущности одинок, когда наступает фаза закулисья.
Миронова очень нравиться - породистая женщина. А Голубкину терпеть не могу - какая-то неряшливая она, мне так кажеться.
Аватара пользователя
Просто Вера
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 09:56
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение Cherry 14 дек 2009, 14:14

у меня мнение такое же. Тоже Миронова Маша нравится, Голубкина вызывает отторжение.
Но тут, конечно, кому халва, кому пряники...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение tata 14 дек 2009, 14:31

Cherry писал(а):Миронова актриса. И почитав её интервю, оно длинное такое - сделала вывод, что она умница.

Она вряд ли одинока в плане мужчины. Мудрая не по годам в свои 35 - это да.
Я вроде тоже не одинока "в понимании СОЦИУМА" и даже очень НЕ одинока... Но зацепило меня её интервью. Там было много о фонде помощи стареньким актерам и о её общении со стариками.

Если задуматься, то да, Наташ, согласна - дети вырастают, мужчины или разлюбляют или ты сама разлюбляешь (коверкаю сознательно), мамы уходят (дай Бог им подольше с нами быть). Мамы (и то не всегда) единственные способны наши интересы ставить выше ихних собственных...

У нас пока как-то вот Новым Годом не пахнет. ТО ли я старею, мне раньше казалось и мандарины особенные и елки необыкновенные наряжены...

Иметь при себе мужчину - не значит быть не одиноким. мужики достаточно эгоистичные особи, да покрывают потребности в экономической свободе (если нормальный) и сексе( если потентный), а от одиночества не спасают. Это же понимающая душа нужна, а что они в сущности понимают? :P дети маленькие спасают в возрасте от 3 до 10 туда-сюда, но это времнно. Родители спасают, когда мамы, когда папы, если рядом и отношения нормальные.
Да вот кстати мандарины. есть у вас грузинские? Я очень люблю именно грузинские. они и пахнут по-другому, и вкус у них особенный. тут нет таких никогда.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение Cherry 14 дек 2009, 14:52

Вроде есть, абхазские, они с кислинкой, я больше сладкие :) люблю.
Щас же все врут откуда мандарины. Говорят абхазские. Они такие мясистые, с толстой коркой, которая легко чистится. НО - с кислинкой.

Мне сладкие-приторные датские ндравились :) тока они почему-то у вас называются по-другому забыла как но не мандарины а как-то смешно...

Наташ, про мужчин согласна, но иногда... блин... у меня возникает с данным дарлингом чувство - "какой кайф, когда тебя понимают и на "одном языке" говорят" и даже страшно становится, как ХАРАШО... догадываюсь, что это счастье может кончится, потому как не первый раз "замужем" как говорится... Но и ранить он умеет тоже как никто, слава Богу по-мелочи и не понимает он, что ранит... НО - ОПЯТЬ ЖЕ - из моего опыта, если любишь, то этот объект любви ранит завсегда...

Может потому так статья задела, что понимаю, как все хрупко и невечно...
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение tata 14 дек 2009, 15:04

называются клементины. сладкие, я их не люблю. А грузинские кисленькте, ну или абхазские - но кожица тонкая и даже часто зеленоватая. И мелковаты по сравнению.
Про дарлинга - все они хороши поначалу, кто год, кто три. а потом мурло прет - или наше прет??? Я уже все заранее знаю, так скучно жить... :)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Становишься счастливым, когда поймешь, что одинок...

Сообщение Cherry 14 дек 2009, 16:34

Слушай, вроде есть и ета кислятина :) с тонокой кожей :)
Аватара пользователя
Cherry
настоящий Рембо
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:04
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 47 раз в 47 сообщениях

След.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron