про русских жонов - чтоб убрать их из потепления

В иммиграции дефицит качественного общения - одна из основных проблем.
Вроде, еду в Германии купили, крем на ебее оторвали, в субботу выпили своим коллективом - а поговорить?
Вот поговорить как раз тут.

Re: про русских жонов - чтоб убрать их из потепления

Сообщение tata 30 ноя 2009, 13:40

Ой, про посадку знаю не понаслышке. В моем бывшем предприятии директор имел еще рекрутиринговое агенство. отвалил ему полмиллиона на поиск сейлсдиректора. Взял на работу чмо и ушел.Директором стал бывший производственник, который как машины делать знал.а в остальном дурак.
Чмо сейловое пришло и в волнах кризиса уволила весь свой же сейл отдел. оставив только двух жополизов. Теперь ушли все иностранные продажи, дасткие продажи на уровне 10% и банкроство с НГ. Я с ними в контакте - мне теперь там консулентные платят. чтоб хоть дилеры не разбежались. Надо бы купить и перенести после банкротсва. но нет у меня этакой деньги.
У лон проблем нет, они в своем лесу как дома.Жрут народны средства куда сомалийцам.
проблема у остальных с ними, но кого чужое горе волнует? А датчаны, на них насмотревшись, уже не знают, где бы еще регли посрамить.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: про русских жонов - чтоб убрать их из потепления

Сообщение zebra 30 ноя 2009, 14:01

Про лон из бывшего союза можно сказать коротко - сюда они едут, чтобы не работать.
Но дания для йетого плохо подходит.
Здесь статус социальный резко падает, если нет работы.
А то что директоров с парковки берут, так тем дания и хороша - возможностями!
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: про русских жонов - чтоб убрать их из потепления

Сообщение tata 01 дек 2009, 12:32

А еще почитайте смехопанораму на РФ про фамилии - оказывается датские фамилии благозвучные (!), с ними берут на работу, а иностранные не меньше, чем бесперспективные. Причем группа глупых лонов плюс присоединившийся Фарарес, поменвший и имя, и фамилию - вообще клиника, серьезно обсуждают, насколько фамилия йенсен лучше чем родригез и как фамили хуссейн вообще отстой и финал даже по сравнению с отстойным родригезом. Мне кажется даже датская фолькепарти не дойдет до такой тупости, гнуси и расизма, как лоны бердычевские.
Причем датчане в очередь меняют или укорачивают своих йенсенов и анусенов - им серые датские фамилии поперек горла, а джоны наоборот гордо переходят в йенсены в уверенности, что их за это на работу возьмут и опхольд быстрее дадут.
Лоны! На работу берут за мозги, по блату или за деньги, а фамилию йенсен можете засунуть в попу, тут бьют по морде, а не по фамилии.
http://jp.dk/indland/article1605702.ece
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Пред.

Вернуться в секреты выживания - болтовня ни о чем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron