Partikelfilter- hjælp

если платишь за тарантайку в 3 раза больше положенного - значит, это кому-то надо?
но не пешком же ходить...

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Love slony 31 янв 2012, 19:55

Ну дура и дура, твоими записонами весь нет забит, иди набири натаха фанни каплан и полный список..
Мой кандидат godkendt здесь как professions bachelor inden for det pædagogiske område. В мелйельпа по нему не берут. А ты мне опять брешешь :!:
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Lasunka 31 янв 2012, 19:56

Love slony писал(а):Вывод то какой напрашивается, натах? Слон умеет распоряжаться деньгами. И со стороны в жисть не догадаешься, что это маман одиночка на пособии. Давича вот доча спрашивала: "Er vi rige?". Я говорю, откуда взяла? В классе говорит, все говорят. Всё ж лучшее слонятам. У них такие катакомбы шмотья и обувальни, что девки в классе такие вопросы задают. Те, кто в доме бывал, говорят, что маман у них kunster. И девки своим маманом очень даже гордятся, это я к тому, что ты говорила насчёт, что детям моим нечем гордиться. В домах таких даже и работающие датчане не живут, и авто у них, бывает, ещё пострашнее моего. И отдыхать не каждый год взаграницы ездят.
Так что, натах, ты бы гордилась слоном, а ты всё как верблюд, одни плевки.

Слон, ржунимагу, работать невозможно от твоих перлов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Lasunka
суперсирвайвер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 10:44
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Lasunka 31 янв 2012, 20:00

Mishka писал(а):Все верно: для того, чтобы выжить на мизер, нужен ум. Человек без ума пойдет в итальянский ресторан (арабскую столовку), в выходные с семьей из ста человек - включая всех бабушек и прабабушек, пожрет пасты или вообще пиццы, и оставит там месячную зарплату.
Вспомнился случай: когда я еще работал в школке на уборке, вывезли нас в какой-то город на культурную прогулку, а затем повели в ресторан. Кстати, у датчан все ресторан, нет никакой градации (если есть официант, то уже ресторан). (Как же все здесь убого!)
Время 12 часов дня, ресторан пуст, хозяин турок или араб. Выбрали поесть-попить и нам вскоре принесли. Я не помню, что заказал, но, попробовав, сразу выплюнул, моя жена тоже, потому что такое ощущение было, что это были вчерашние подогретые недоедки. Пиво оказалось чистыми сливками.
А датчане сидят и говорят, что это смэе год.
Я сказал, что хоть кормят нас и нахаляву, чтобы за меня не платили, отнес хозяину и жрачку, и пиво. Короче, кроме меня с женой одна турчанка есть отказалась, а дунцы все поели.
Так вот, с троих он денег не взял, а за дунцев все взял.
А к чему я это все? Может, к тому, что Тата с Ласунькой и Доктором нахалявку бы все съели. А Ласунька бы наверняка попросила добавку и потрясла бы формами.



Конечно, твоя супружница тебе педельской похлебки из неттовских объедков наварит - небось, не гурман, пожрешь :mrgreen: .
Тем более, паздоянка у нее уже есть - чего с тобой носиться теперь...
Грустно, что у тебя на закате жизни только арабские забегаловки...Обидно, понимаю, и сдержаться не можешь :mrgreen: :mrgreen:
Lasunka
суперсирвайвер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 10:44
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Lasunka 31 янв 2012, 20:04

Love slony писал(а):Мой кандидат godkendt здесь как professions bachelor inden for det pædagogiske område. В мелйельпа по нему не берут. А ты мне опять брешешь :!:

В Сириусе чтоль? Щас умру от смеха. :mrgreen: Такая здоровая и такая темная...
Lasunka
суперсирвайвер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 10:44
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Love slony 31 янв 2012, 20:05

Я поняла и приняла Данию. Мой датский муж, с которым мы работали бок о бок - до и после замужества в ряде международных проектов, помог мне понять свою страну.

Натах, ну ты шиза совсем что ль? Датский муж латышского происхождения помог понять тебе страну, которую ты гнобишь каждый божий день? Это вы с ним так натёрлись лобок об лобок, что возникла искра взаимопонимания? :o
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Love slony 31 янв 2012, 20:22

Вот я понимаю страну моего датского мужа. Пусть сначала все датчане трудоустроятся, а потом уж как нибудь и я. А ты прям в каждой бочке затычка, магистр кислых щей.. Полгода дасткого, а уже переводчик.
Мля, лингвист. Пять языков: русский, украинский, "датский", такой же видимо и "английский" и польский, которого ты, как выясняется, и впомине не знаешь.
Херзнаеткакоеобразование, а уже председатель европейского сообщества по изъятию денег на трудоустройство своих же сограждан.
Ну ильфа и петрова ты, вижу, от корки и до корки..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Love slony 31 янв 2012, 20:27

Нет, ну проблески разума в тебе всё же есть.. Вот это ты верно описала..
Задумайтесь сами, почему человек сознательно ищет подругу из другой, зачастую незнакомой ему языковой и культурной среды, через виртуальную службу знакомств? Наверное, потому, что в своем кругу в силу психических, физических или социальных причин ему это не удалось. Жаден неуемно, безработен беспросветно, психически нестабилен или просто неуверен в себе и ищет еще более слабого партнера?

Но тока, натаха, это же относится и к тебе, или твой "датчанин" всё таки латыш?
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Love slony 31 янв 2012, 20:31

Натах, ну ты меня забавляешь, ей богу. Прям с новой стороны раскрываешься, многоликая ты наша, что твой кришнаитский слон, мать твою. Не зря я тебе мантры писала "харя харя тата тата тата тата тата харя" ..
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение tata 31 янв 2012, 20:34

Love slony писал(а):Вот я понимаю страну моего датского мужа. Пусть сначала все датчане трудоустроятся, а потом уж как нибудь и я. А ты прям в каждой бочке затычка, магистр кислых щей.. Полгода дасткого, а уже переводчик.
Мля, лингвист. Пять языков: русский, украинский, "датский", такой же видимо и "английский" и польский, которого ты, как выясняется, и впомине не знаешь.
Херзнаеткакоеобразование, а уже председатель европейского сообщества по изъятию денег на трудоустройство своих же сограждан.
Ну ильфа и петрова ты, вижу, от корки и до корки..

держись слон. Тебе непросто от такой ужасной информации. еще мужа моего погугли - будешь сильно удивлена что такое эта латышская фамилия. Спать будешь плохо, но мало.
а у вас в кюе тока ларзоны за датчанов - на крайняк пидерзоны. или анузоны. Сильно и стильно. Так во всех деревнях.
осознавай весь уровень своего ничтожества - даже ильф и петроф отдыхают и круто завидуют 135 метрам площади. и куче обувени. :)

Пс если тебе очень интересно - то я в виртуальных службах знакомств не состояла и замуж выходила за коллегу по работе. Поэтому не путай меня со своими ларзонами.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Partikelfilter- hjælp

Сообщение Love slony 31 янв 2012, 20:46

tata писал(а):[Пс если тебе очень интересно - то я в виртуальных службах знакомств не состояла и замуж выходила за коллегу по работе. Поэтому не путай меня со своими ларзонами.

а какая разница? ты же пишешь про "подругу из другой, зачастую незнакомой ему языковой и культурной среды" и пишешь светке, что муж твой датчан. Получается, твоими же словами, что он полное чмо, если тебя выбрал.
Натах, поздно пить боржоми. С плохой стороны я тебя узнала, давай теперь "раскрывайся" с хорошей, как ты мне советовала, укоряя в бешенстве матки. А то прям жуть, что за полдня можно узнать.. :rrr: Пойду, приму валерьяночки.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - транспортные средства и управление ими


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron