Эпитафия русфоруму

все, что вам кажется технически не хватает для полного счастья беспрепятственного общения. Помните - хотеть можно все, получить - не все.... Но бум стараться

Эпитафия русфоруму

Сообщение Mishka 25 ноя 2011, 16:08

У этой твари наступил период покаяния, но это только пока ему хреново. А после опять пойдет закручивание гаек.
Нет чести и совести у подобных людей.
И признался ведь публично, что 2 года ничего не писал в форум. Самоустранись тогда с форума.
Я, конечно же, не объективен, потому что прекрасно помню, что когда мой бан истек, то мне всего лишь поменяли окраску, а функционально я оставался в бане.
Я написал об этом этой тварюге, так он послал меня на х.... И сыкушка его тоже: мне с тобок не о чем говорить...
Я человек совершенно не злой, но подобные вещи взбесят любого.
Вон у Леню была проблема с этой вонючкой Яниной, а у меня таких проблем было воонще море.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение tata 25 ноя 2011, 19:09

мишка отпусти ты их - шо тебе той форум? тут пиши или еще где пиши, что ты себе нервы портишь и плохие слова говоришь? нехорошо жто.
А период покаяния обусловлен необходимостью акции принуждения к переселению. Не мытьем так катаньем. Абсолютно очевидно нужен пассажиропоток для каких-то коммерческих целей.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение antimisha 26 ноя 2011, 13:06

а что вы таточка так за михуила печетесь?ему значит можно свой язык развязывать,а как его самого коснулось...вы сразу стирать...не гоже,не гоже... :beach:
antimisha
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 03:38
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение antimisha 26 ноя 2011, 13:14

пишите. Этот форум и был создан, чтоб писать что хочешь, а не что лоны читать желают. Я тетка резая. но право на самовыражение сильно больно уважаю.
antimisha
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 03:38
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение Mishka 26 ноя 2011, 15:15

Все смешалось в моей голове - вот и Антимиша появился.
Не переживайте за вашего Данилку, потому что я ему вроде все уже сказал. А гадости он слышал в ответ на собственные гадости обо мне: не помните, как он обещал заслать к датчанину матершинника и вруна Мишку. Ну и не помните.
А вы заходите сюда почаще, потому что какой же форум без доктора.
Очень, кстати, понравилось, как вы изящно шутканули насчет больницы имени Данилки Павлова. Только адрес неправильный дали.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях


Вернуться в технические пожелания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron