Эпитафия русфоруму

все, что вам кажется технически не хватает для полного счастья беспрепятственного общения. Помните - хотеть можно все, получить - не все.... Но бум стараться

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение Попа Дуринамская 22 ноя 2011, 21:32

Ничё нового на снаке нет.Вечно замученная жизнью неудачница мис жалуется опять на снаге на свою нещастную долю, снакухи начинают давать ценные советы,не осознавая, что неудачливость не лечится.
Контантница душечка-лохушечка сыплет своими бездарными высерами как обычно до первого бана.Обычный курятник с обычными курицами и парой петухов. :roll:
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Попа Дуринамская
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Сообщение Love slony 22 ноя 2011, 21:37

все в ругаловку. тут не сорить.
Love slony
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Сообщение Попа Дуринамская 22 ноя 2011, 21:59

все в ругаловку. тут не сорить.
Самый страшный наркотик - это п о п а .
На нем сидят абсолютно все !
Попа Дуринамская
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 25 раз в 22 сообщениях

Сообщение Mishka 23 ноя 2011, 00:58

Не ползут в снаки только самые принципиальные, а так - русфорум практически весь там. И будет смешно, когда выяснится, что прежний форум держался на 5 китах.
Сегодняшняя история с "конкурирующим" форумом выявила все же Данилку Павлова как мужика-лапотника с непонятными амбициями.
А НКН мужа, извиняюсь, там "обосрали", а она там же тащится. Нет, люди без гордости мне не попутчики.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Mishka
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Сообщение Mishka 23 ноя 2011, 11:05

Погадаю на кофе: Что ожидает Руснак?

а оно тебе надо? Удачи снаку в его снаковых перспективах. Если кто-то там будет - буду объявления давать, а не не будет ну и рус нах.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Mishka
настоящий Рембо

Сообщение Madame de Papillon 23 ноя 2011, 11:48

Мишка, можно конечно с тобой поспорить на учебник бразильского языка ))) , но думаю, что планы Шефа как раз заключаются в том, чтобы этот Снак развивать. То есть осуществлять свои бизнес проекты при помощи Снака, который является одним из звеньев.
С выходом на социальные сети у него есть шанс осуществить эти проекты. Снак забрасывать ему никак нельзя. Наоборот сейчас надо над этим Снаком работать и людей туда привлекать.

Разве если попозже, когда Снак уже станет не нужен, но никак не через три недели.
А вот количество оборотов у Стиральной Машины теперь станет больше :mrgreen: )))
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

За это сообщение пользователю Madame de Papillon "Спасибо" сказали
Lyalya

Сообщение tata 23 ноя 2011, 11:54

случайно тебя стерла мишка. прости.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение tata 23 ноя 2011, 11:55

вот восстаносила
Mishka Сегодня, 10:05

Погадаю на кофе: Что ожидает Руснак?

Новый форум пока держится на чистом энтузиазме Данилки-лапотника и его подружки. Подружке скоро будет не до того (по слухам), и Данилке будет не до того.
Потратит он максимум еще 2-3 недели на пустой проект и займется своим делом, которое приносит хоть какой-то доход: починка компьютерной рухляди.
Все совпадает, если вспомнить, что он годами не притрагивался к русфоруму из-за отсутствия свободного времени. Придется вернуть Стоп Флюда и Стиральную Машину и, возможно, нанять кого-то еще.
Такие смешные прогнозы
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Mishka 23 ноя 2011, 12:40

Потереть, Тата, можно, главное - извиниться потом. Мыслей у меня все равно много.
Есть люди, которые сначала подумают, а потом выкладывают мысль, а у меня наоборот: выкладу, а потом думаю, мне так продуктивнее.
(Некоторым, например, нравится секс в полной темноте, а по мне такой секс - вообще не секс).

С Бабочкой по последнему посту не согласен. Конечно, Данилке-лапотнику хочется, чтобы посещаемость на новом форуме была не хуже, чем на старом и чтобы интегрированность была с популярными е-проектами. И чтобы это само собой получилось. И чтобы все говорили только высоким слогом.
4 дня нового форума показывают, что это была иллюзия, более того, это были самые лучшие дни нового ворума, потому что в ближайшие недели посещаемость резко упадет (хотя чему падать) - не о чем снакать.
Новенькие не придут - зачем, если здесь они ничего не получат?
Полная стагнация.
Я даже сомневаюсь, что Чиф потратит себе в убыток еще 3 недели на этот форум.
Если вот, например, Атаман захочет создать свой форум, то я его поддержу. Но это должен быть форум 5-10 стоящих авторов, а вокруг них должна крутиться всякая шушера, сбежавшая со Снака.
Я извиняюсь за выражения, но с появлением Снака количество людей для меня сильно поуменьшилось, а быдла поувеличивалось.
Mishka
настоящий Рембо

Сообщение Mishka 23 ноя 2011, 14:39

Нечего писать про снаков, потому как ничего у снаков не происходит. Приходится придумывать горячие новости.

Большой Снак переел и не дошел. Снакуха недоела и... все равно не дошла.
Снак Капитан подумал, что нах ему Руснак и удалился в ЗА-Пой.
Глобус ждет декабря.
Засунька оказалась той самой полячкой, что работает за 40 дкр в час.
Mishka
настоящий Рембо

Пред.След.

Вернуться в технические пожелания