Эпитафия русфоруму

все, что вам кажется технически не хватает для полного счастья беспрепятственного общения. Помните - хотеть можно все, получить - не все.... Но бум стараться

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение Mishka 25 ноя 2011, 14:14

Сказать по правде, жалко этого человека, но одновременно - так ему и надо, хотя бы в назидание другим.
Он ничего для своего форума не сделал, кроме технических работ, но амбиции-амбиции - 10 лет жизни потратил на это.
На что? На эту хрень, которую развалить было пару раз плюнуть. Неужели трудно было дать указание своим прихлебателям не банить народ ни за что? А банили-то вообще ни за что. И не было бы со мной никакого конфликта.
Мои баны, кстати, начались 2 года назад, когда Кот назвал меня открыто нытиком, а я его педиком. А до того тянул на себе несколько тем.
(Кстати, самый первый бан на этом форуме был у меня и за... оскорбление Таты. Сейчас это смешно вспоминать - было проведено демократическое голосование).
И зачем тогда давать звание ВИП, если потом банить всех випов. Если люди говорят много, то, конечно же, они допускают больше ошибок, чем Стоп Флюд.
Все, уже не жалко этого Данилку-педрилку, у которого я отбираю личную жизнь.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение Mishka 25 ноя 2011, 19:19

В самом деле, надо отпустить. Противно, что этот чудик может наговаривать на меня что угодно, зная, что я ответить не могу - забанен им же и заблокирован до лета 2014.
Ну да ладно, на новом сайте никого, кроме Ласуньки, которая тоже не может говорить вечно о себе и сама с собой.
А Данилка Павлов принял сегодня на себя роль несчастной жертвы.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение tata 25 ноя 2011, 19:39

можешь езе зарегистрироваться на сраке и рассказать им на новом месте, если тебе от этого полегчает. Там уже мухослон все стены исписал виршами. Еще ты добавишь - и вся тусовка англо и иже с ними поползет в экстазе читать и смаковать.
И жизнь закимпит, будто и не переезжали.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение Mishka 25 ноя 2011, 21:28

С чего это вдруг такие подозрения? Руснак ис фор сакерс.
Это не мое.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: Эпитафия русфоруму

Сообщение antimisha 26 ноя 2011, 03:52

господин анти...
вы это - пишите свои гадости на сраке - там вас поймут. А прийти сюда гадости писать кому бы то ни было - даже мое демократическое сердце не согласно. Так что вот вытираю, охотник вы наш хренов. Понимаю, жизнь дацкая сводит с ума - так у нас в киеве такая больница называется павловская, обращайтесь. http://www.sait.kiev.ua/reabilitacia/
Как это на вашем языке - стоп флуд?
Тата мастер
ПС Достал контингент разборками в стиле урия - прийти, нагадить и убежать.
antimisha
пока не сирвайвер
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 03:38
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в технические пожелания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron