як це працюе

все, что вам кажется технически не хватает для полного счастья беспрепятственного общения. Помните - хотеть можно все, получить - не все.... Но бум стараться

Re: як це працюе

Сообщение Lyalya 03 дек 2009, 11:12

Ну посмотрела я, что на РФ за наезд на твою. Правда, иначе как наезд, подобное поведение модератора и не назват. Извинит\ся стыдно, а прадву не хочется говорит\. Атаман, молодец, по/мужски с Юрой поговорил. Но противно стало, ладно, девочки иногда с претензией могут, но вед и труд тяжелый, но уж сразу их носом тыкат\ при полной поддержке модераторов в ... тоже непорядочно. Странно, что уж если и терет\, то именно оскорбления , но нет, их/то неуважаемый мной модератор оставляет. Видимо, Лина чувствует соственную значимост\ именно при наличии более слабых и обиженных, типа о перов.
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: як це працюе

Сообщение tata 03 дек 2009, 13:28

да лен никакой модераторство не труд, никто не просит никого ничего модерировать. труд - это когда польза, а когда вред и грязь - то это маразм.
Потому что ни у КОГО нет мозгов решать, кому что говорить. у некоторых таких мозгов еще меньше чем нет, отрицательная величина, зато дерьма за душой море, именно они поперлись личные фрустрации на народе сбивать. Нормальный человек в чужую грязь за деньги не полезет- а эти добровольно и с песнЯми. На том форуме была кнопка игнор, это и есть личное модераторство. удалил то, что мешает - и живи дальше. Сам себе модератор в меру своих настроений и желаний.

Меня при слове лона мутит уже давно, такая однако мерзость. Заметь, за год развалила все - одни склоки и на фик посылания остались. В каждом клона видят, ни пошутить. ни серьезно сказать, вообще пустыня. А шеф ведь на этом деньгим зарабатывать пробовал, ну и кто денежный туда в дерьмо полезет?
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: як це працюе

Сообщение Lyalya 03 дек 2009, 14:03

Наташ, труд / работа о пера. Вот об чем я.
А остал\ном я согласна. Из 3 теток тол\ко Маргон нормал\но модерирует. Остал\ные из коммуналки вышли.
Аватара пользователя
Lyalya
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:50
Откуда: Koebenhavn
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: як це працюе

Сообщение tata 03 дек 2009, 14:18

опер - тяжелый труд, согласно на 100%. И когда девочек угнетают - то тут надо к адвокатам. То же самое с фермерскими - там вообще такое свинство творится над людьми - свиньи краснеют.
Про маргоны не буду, у них положение, но лоны и джаноны - это вообще апофеоз. Наблюдаю с любопытством. Вырастет с Джаноны Лона. раз уже пошла в разгоны и нет контроля на гормоны...
А в принципе - раньше эта тимуровская бригада меня жрала, потом клонов искала, а сейчас начала просто ленинскую чистку. Представляю как их клинит, когда я уже отсюда могу без оглядки на сотрут, истребят, извазюкают в дерьме. А они ходят взводом в 80 человек с юрцом взводным и читают кожного дня.
Вот на остров их оселить какой необитаемый - чтоб жрали друг друга, а не себе неподобных, вообще было бы каражо.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: як це працюе

Сообщение alnika 03 дек 2009, 15:41

Жанин уже давно пора в декрет.
остальным -на заслуженный отдых.
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: як це працюе

Сообщение tvoja 16 дек 2009, 13:44

Наташа, а можно настроить так, чтобы когда кликаешь на линк - он открывался в новом окне?
Аватара пользователя
tvoja
суперсирвайвер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:10
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 10 раз в 10 сообщениях

Re: як це працюе

Сообщение tata 16 дек 2009, 13:55

спрошу как на форуме, но если через КТРЛ КЛИК то работает
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: як це працюе

Сообщение alnika 16 дек 2009, 23:53

как на етом форуме писать букву w и букву йе? :(
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: як це працюе

Сообщение tata 17 дек 2009, 15:24

не знаю. попробовала разные варианты - нет таких букв в этом слове!
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: як це працюе

Сообщение Ferrari Modena 17 дек 2009, 15:28

алника писал(а):как на етом форуме писать... букву йе? :(


ты имеешь в виду [э]"? тогда это ['e]...букву "щ"- не умею, если особо надо, то через транслит.ру
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в технические пожелания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron