проверка связи

все, что вам кажется технически не хватает для полного счастья беспрепятственного общения. Помните - хотеть можно все, получить - не все.... Но бум стараться

Re: проверка связи

Сообщение tata 04 фев 2010, 22:54

Olivia писал(а):так меня как участника тоже все устраивает (пришла-ушла), но как... как там, модератором или зачинщиком маленького тихого форума мне быть неинтересно, поэтому я пас тогда.
марусю надо было сразу построить. ее потерять не жалко.


я предложила - в зачинщики уже нет места, зачиняла одна (была еще одна поддерживательница - правда? :D ), а вот на дизайн или создание ноых подфорумов можно повлиять - это и предлагаю. Причем не только Оливии - всем. А уж идти или нет - дело личное. Модераторы в виде тупых церберов а ля РФ тут не надо, некому рот тут затыкать. А модераторы в виде креативных сподвижников - для этого всегда есть место. И тут хозяин барин - хотите - да, не хотите - нет.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение ATAMAH 04 фев 2010, 23:03

Эк вас занесло :mrgreen:
Оливия, а что значит хаить Данию?
Я например,говорю то, что вижу и что происходило со мной и моими знакомымреально.
Кричать что в Дании есть правосудие? Нет его... когда запросто могут отобрать аялайлихед.
Когда ребенку выдали гражданство по рождению, а потом через 7 лет, отобрали это гражданство....и переделали на натурализацию.
Когда мне в лицо говорят одно улыбаясь, а на деле творят гавно....

И что ты хочешь после этого от меня слышать о датчанах?
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Olivia 04 фев 2010, 23:12

А мне, кажется, не так надо. Пусть все идут, тянуть-тянуть разными темами, дискуссиями, показать, что здесь можно не бояться начать разговор. А потом уже здесь отделять семена от плевел, всяких марусь строить, и не модераторством непонятным и предупреждениями, а дисциплиной. Им идти некуда будет и приструняться сами. А интеллигентная элита должна вести за собой, а не отсиживаться под лодкой с фонариком.

Атаман,
да говори, что хочешь, но никто сюда не придет написать что-нибудь положительное о дании (открыть тему), даже при желании, а это не есть хорошо - форум как жилетка для обиженных и угнетеных (ха, интел элита), поплакаться, дискуссии здесь не будет, к сожалению
Аватара пользователя
Olivia
сирвайвер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:09
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: проверка связи

Сообщение tata 04 фев 2010, 23:21

Оливия, ну напиши что хорошее о Дании - может ты знаешь что, чего мы не знаем... Открой добрую тему.
Я вот лично мало что хорошего вижу фо зе момент. И плакаться нечего - надо реальность осозновать и свою попу спасать. Я свой взнос в этот дацький колгосп внесла - никто не оценил кстати. Сожрали мой налог и не подавились.
В общем тебе предложили - соглашайся или нет, рот тебе (и никому_) закрывать никто не будет, доброе и вечное только приветствуется, а если ниче не сделать - ниче и не получится.
Я даю всем платформу - пользуйтесь как можете. Если будет больше помощников - было бы хорошо. Приходите. Но и за трусы тянуть никого не за чем - насильно мил не будешь.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение ATAMAH 04 фев 2010, 23:31

Olivia писал(а):Атаман,
да говори, что хочешь, но никто сюда не придет написать что-нибудь положительное о дании (открыть тему), даже при желании, а это не есть хорошо - форум как жилетка для обиженных и угнетеных (ха, интел элита), поплакаться, дискуссии здесь не будет, к сожалению


Tы видимо не поняла или я не правильно изложил.
Я к тому что, только потому что я живу в Дании,песни стране петь не буду. Но мне всегда будет интересно почитать положительный опыт жизни эмигрантов. К сожалению, кроме пустых воплей от самого факта жизни в Дании на РФ,я так и не увидел.
Насчет обид не совсем понял, я сам обижаю их и любого смогу обидеть!
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Olivia 04 фев 2010, 23:43

Так я-то при желании открою, так как я люблю с тобой иногда сойтись с жарком споре, но меня и убеждать не нужно. Остальные, которые не уезжают из Дании - мне было б невыносимо зависать здесь и читать каждодневно и хором о том, как здесь все плохо, для психики это нездорово.
А что мне предложили? Улучшать то, что есть? Интерфейс - ужасный, но нам ведь никого не завлекать, а для кучки своих сойдет.

Атаман,
да ни скажи. пишут и не только вопли, но если отношение изнутри негативное, то трудно тогда изменить себя и принимать серьезно что-то позитивное. а про обиженных - когда здесь что-то из положительного о жизни иммигрантов в Дании писали?
Аватара пользователя
Olivia
сирвайвер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:09
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: проверка связи

Сообщение ATAMAH 04 фев 2010, 23:56

:mrgreen:
Да почему сразу негативное? :mrgreen:
Вчитайся в посты той же Таты, она говорит об абсолютно очевидных вещах и называет эти вещи своими именами.
Вон у Папилон,Шанели и др.вполне идет позитив.
Или мы с тобой говорим о разных вещах?
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

За это сообщение пользователю ATAMAH "Спасибо" сказали
Madame de Papillon

Re: проверка связи

Сообщение Madame de Papillon 05 фев 2010, 00:18

Оливия, ты что действительно считаешь, что модератор РФ может называть меня паранойиком, опираясь на какие-то себе известные личные мотивы, затем "сегодняшним днём" продолжать открыто намекать на то, что у меня с головой клинические причины, но я при этом не могу ей крылышками бяк-бяк -бяк ? ( это я твой ответ мне в "Теме модераторов" прочла ).
Не надо меня там лечить - я головой здорова.
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Olivia 05 фев 2010, 00:27

ATAMAH писал(а)::mrgreen:

Вон у Папилон,Шанели и др.вполне идет позитив.
Или мы с тобой говорим о разных вещах?


где позитив о жизни в Дании?
Аватара пользователя
Olivia
сирвайвер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:09
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: проверка связи

Сообщение Olivia 05 фев 2010, 00:31

Madame de Papillon писал(а):Оливия, ты что действительно считаешь, что модератор РФ может называть меня паранойиком, опираясь на какие-то себе известные личные мотивы, затем "сегодняшним днём" продолжать открыто намекать на то, что у меня с головой клинические причины, но я при этом не могу ей крылышками бяк-бяк -бяк ? ( это я твой ответ мне в "Теме модераторов" прочла ).
Не надо меня там лечить - я головой здорова.


Бабочка, при чем здесь модератор? Ты оскорбила или нет? За такие слова нужно давать предупреждение (если существует система предупреждений) или нет, как ты считаешь?
Аватара пользователя
Olivia
сирвайвер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:09
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.След.

Вернуться в технические пожелания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron