проверка связи

все, что вам кажется технически не хватает для полного счастья беспрепятственного общения. Помните - хотеть можно все, получить - не все.... Но бум стараться

Re: проверка связи

Сообщение Madame de Papillon 05 фев 2010, 01:15

Olivia писал(а):
где позитив о жизни в Дании?

О чём ты хочешь позитив услышать ? О политике в Дании ? Об интеграционных законах ? О вэнтэтилях в больницах ? О коммунальных сейсбихендлерах ? О безработице в стране ?
Или всё равно о чём ?

А я сегодня такое эротическое lingerie купила ...ммммммм... Было по 400 кр., а я на супер скидке всего за 50 кр.. Ой и Ах.. ))
Сижу и "позитирую" - честно ))
В моём емэлэнде такого и в помине нет.. Обожаю датский шопинг.. Позитив ? Ведь я же рада !)) Только кому там мои радости нужны ..

Пусть те, кто с претензиями на датский негатив, обращаются на телевидение и в газеты, чтоб им такого не писали .. А то смешно слышать до чего на РФ медитация доходит.. Bсему не верят - жёлтая пресса.
Bон еще один ребёнок в детсаду умер, а на РФ ссылку выложили - непорядок.

А я вот, когда РФ читаю, я часто об обратном думаю... Ну почему они все.. Все те, кто от безумной любви к Дании... Почему они так плохо отзываются о своей стране ? Где позитив ??

Olivia писал(а):Бабочка, при чем здесь модератор? Ты оскорбила или нет? За такие слова нужно давать предупреждение (если существует система предупреждений) или нет, как ты считаешь?

Если ты сама не понимаешь при чём, то и я на это время тратить не буду.

Нет. Не оскорбила. Я осознанно назвала человека глупым, пошлость которого в мой адрес (и не только в мой) нарастала и сказала это очень мягко.

И могу тебе задать встречный вопрос: При чём здесь моё предупреждение ? Писать я тaм и так могу.
И еще один: А как ты смотришь на разжигаемый на РФ расизм ? Уже даже темы, касающиеся мусульманства, переносятся из серьёзных форумов в свободные. Тоже модератор не при чём ?
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение tata 05 фев 2010, 08:23

Olivia писал(а):Так я-то при желании открою, так как я люблю с тобой иногда сойтись с жарком споре, но меня и убеждать не нужно.

Ну так и открой - я уже давно и напряженно ищу, что же может быть хорошего, читаю прессу - телик не сильно смотрю, чтоб язык этот долбанный не слышать - но печтаное члово просматриваю. Не вижу я позитива - если взять основные направления развития общества - экономическое, социальное, политическое,психологический климат - и людям все хуже, и лечиться негде, и учиться негде, и работать уже тоже негде, и за это негде половина дохода идет на бюрократов, и общество критически ОБЫДЛЯЕТСЯ - и так закрытый туповатый народец превращается в агрессивных ксенофонтных баранов. И не ожидается улучшения - в глобальном мире места безресурсным непроизводящим и при этом потребляющим по максимуму странам места нет. Поэтому нужен позитмв в виде позитива - а не в виде обещания оного - щас как спозитивну. Покупку трусов у бабочки я вот позитивом не считаю, маловато мне трусов для позитива. Сделаны трусы в Китае, пеервезены иностранным шипером,здесь проданы по цене закупки с минусом для ретайлера - более чем троекратное снижение цен не компенсирует даже закупочную цену, а значит еще один минус в плохонькую датскенькую экономику. Китайский это позитив.
Остальные, которые не уезжают из Дании - мне было б невыносимо зависать здесь и читать каждодневно и хором о том, как здесь все плохо, для психики это нездорово.

Еще менее здорово - находясь в психологическом, экономическом и сексуальном рабстве, живя в чужом жилье на птичьих правах со страхом что ребенка отберут, если гавкнешь, и моя задницы при высшем образовании медитировать на тему, как хорошо. Возможно - и на родине эти люди были в аналогичной ситуации - но там они были вольны изменить ее - развестись, найти работу, перееехать, а здесь за миску плохонькой похлебки устраивают хор алилуйа - я не знаю, кто у нас параноик. Вернее даже знаю. Это не папийон. С трех раз?
А что мне предложили? Улучшать то, что есть? Интерфейс - ужасный, но нам ведь никого не завлекать, а для кучки своих сойдет.

Интерфейс стандартный просильвер форумов ББТБ - большинство форумов на нем, потому что бесплатный, ужаса не вижу (может привыкла к датскому ужасу и глаз замылился?) - но если кажется что хочется других цветов или больше функций или другие теги - там море немерянное для креативной личности. Это и было предложено - подумать, почитать как сделать, проэкспериментировать - только проведенный лично проект приносит как моральное удовлетворение,так и собственное квалификационное улучшение. И люди спасибо скажут, как фераре. Модератор не тот, кто мразями в народ бросается, а тот, кто способен сделать форум лучше.
Атаман,
да ни скажи. пишут и не только вопли, но если отношение изнутри негативное, то трудно тогда изменить себя и принимать серьезно что-то позитивное. а про обиженных - когда здесь что-то из положительного о жизни иммигрантов в Дании писали?
[/quote]
Да напиши-то! Настроение внутри объективное, а не негативное. Глаза открыты, мозги включены, датский муж мозги и другие органы не пиздячит - мы в состоянии получить позитив! Про позитивное у иммигрантов - ага. да ладно иммигранты - они тут не люди и во всех бедах виноваты (кто всрався - невистка - так ии дома не було - так ии труси ось на веревци высять), ты напиши позитив про местное население - лечат панодилом? учат по слогам читать до пенсии? наркоманам помогают окончательно занаркоманится за общественный счет? предприятия из страны бегут - лучший путь к занятости? ща ЮП открою - позитив искать.
Напиши, Оливия, только не про снег белый и не по весну наступающую, тут Дания не при чем.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Мамзель 05 фев 2010, 09:54

С форумом мне ничего доказывать не надо, идея - исключительно, добиться высокой посещаемости, перетянув участников с другого форума на себя.


А зачем :?: Объясните мне в 3-х словах, как про ансетельсесгаранти, зачем делать форум проходным двором?
К чему эта публичность и зачем тут "ломанувшиеся с РФ", у меня от многих из них изжога и почесуха.
Ничего не понимаю.
Аватара пользователя
Мамзель
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:24
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 18 раз в 18 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Ferrari Modena 05 фев 2010, 11:41

Люди, почти все смайлы теперь лежат в "Ешё смайлики", ктр. открываются в новом окне (это окно никуда не исчезает, просто смотрите его у себя на панели). Сделано из чисто практических соображений, для экономии места, т.к. изменить размер окна сообшения или разместить смайлы под ним не представляется возможным...Надеюсь, теперь все довольны. :ulibka:
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

За это сообщение пользователю Ferrari Modena "Спасибо" сказали
Madame de Papillon

Re: проверка связи

Сообщение tata 05 фев 2010, 12:11

довольны как слоны.. Еще теги изучи - там тоже много возможностей и не сложно. Потом перейдем к модам. там уже программирование, но еще забавнее.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Ferrari Modena 05 фев 2010, 12:15

спасибо за возможность обучения, учитель! :super:
Аватара пользователя
Ferrari Modena
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:39
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 18 раз в 17 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение tata 05 фев 2010, 12:17

да ради бога - сам изучай и товарища выручай.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: проверка связи

Сообщение ATAMAH 16 ноя 2011, 21:00

Где Бабочка?
Аватара пользователя
ATAMAH
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:46
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено: 27 раз в 27 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Love slony 16 ноя 2011, 21:03

да ни куя нет связи...пише пишу..не отсылается...ни....
Sorry.
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Re: проверка связи

Сообщение Love slony 16 ноя 2011, 21:13

Да связи нет не хуа. Продайте мне chi hua hua!
Вот пишу Атаману:
Продай зловонный мне шарпей
ту все ж мужик, иль может гей?
А лучшу крыску (чи хуа хуа) подари
я так порадаюсь внутри!

Но чтобы так за трей (3)
Цену смотри на dba.

Не пишутся сообщения такие жизненноважные..шо там у вас?
Аватара пользователя
Love slony
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1361
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:50
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено: 41 раз в 36 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в технические пожелания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron