Лаш

как и что делать нам тут вдали от цивилизации, чтоб морда лица и попа тела всегда радовала собственный глаз.
Методы, средства, места и явки.

Re: Лаш

Сообщение tata 31 май 2010, 12:31

маруся, на ебее платить нужно пей палом. Это тоже кредитка, но зарегистрированная в система pay pal. Это еще и гарантия возврата денег в течение 2 месяцев, если не пришлют товар.
Мы пробовали тут хну - мы на лаше заказываем группой, чтоб все попробовать и дешевле пересылка, берем по 2 кг посылки. Коричневую взяли. Как краска, у меня лично взялась плохо, но ... эффект на волосах потрясающий. Волосы стали блестеть как зеркало и такие более густые. Теперь крашусь химией и после этого делаю сеанс хны - дает оттенок и очень укрепляет. Но геморройно - 4 часа с пакетом на голове ходить надо.
Да, черные баночки от лаша не выбрасывай - за них в английских и французских магазинах классные маски нахаляву дают.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Lyalya 31 май 2010, 13:17

Так, теперь по хне - а есть бесцветная или осветляюwая????? Когда что будешь из лаша заказывать, пригласи меня до кучи, мне надо сейчас кучу для кожи лица.
Lyalya
очень крутой суперсирайвер

Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Сообщение tata 31 май 2010, 13:24

мы только в субботу 2 кг получили... Теперь к концу июня. Ты давай свой список че надо - я собираю и все вместе увязываю в 2 кг на всех...
По поводу бесцветной - тока в виде маски хна и жасмин - см. хеир тритментс, неплохая. но очень удушливо жасмном пахнет, правда запах смывается - маска перед головомойкой 20 минут. Но такого обалденного эффекта как хна в плитке не дает. Но хна в плитке не для светлых волос, красит все-таки.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

За это сообщение пользователю tata "Спасибо" сказали
Lyalya

Сообщение Marusia 31 май 2010, 13:29

Никогда не пользовалась pay pal. Почитала, там получается, что я ввожу данные в систему pay pal, а потом при покупке только сообщаю майл?

После хны краска другая возьмётся? На сколько помню хну тяжело чем-то закрасить, краска просто не липнет к волосам потом.
Marusia
пока не сирвайвер

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение tata 31 май 2010, 13:38

да, ввела данные и потом только подтверждать pay pal - данные хранятся.
У меня после хны краска взялась без проблем - но у растительных красителей все индивидуально, надо пробу на прядь делать.
tata
Администратор

Сообщение Marusia 31 май 2010, 13:56

Да, там и написано, что надо пробу сделать.
Я помнится давно укрепляла волосы после покраски хной с басмой.
Одна прядь с рыжим отливом держалась очень долго потом, ничем не могла закрасить.
Marusia
пока не сирвайвер

Сообщение Lyalya 01 июн 2010, 09:40

Слушай, ты мне скажи, ты бритовскоу сайту заkазываешь? Мне саит как-то не очень понятен, русский поинтереснее, как бы порекомендательнее" , мне понятнее. Мне нужны средства для лица для сухой и сåрбарт кожи, что-то у меня кожа видоизменилась за последний год.
Lyalya
очень крутой суперсирайвер

Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Сообщение Marusia 01 июн 2010, 10:07

Мне написали, что свежие маски не посылают :( Жаль.
Marusia
пока не сирвайвер

Сообщение tata 01 июн 2010, 12:21

я по английскому - там и цены процентов на 20% дешевле если брать актуальный курс, чем в других странах. Тебе что для сухой кожи - крем, умывалки, маски? У Галки тоже сухая - она берет Ангел для очистки, масла для тела после душа, крем я бы посоветовала Гожеус и есть еще для сухой скин ненни, он по коснистенции как вазелин, но очень смягчает и увлажняет.. И 30 солнечный фактор на лето. Я присела там на средства для ног (running to the embassy plus Fair trade lotion) - у меня теперь пятки гладкие, а всю жизнь были репаные на 3 день после педикюра. Ну и мыла с шампунями очень хорошие.
В принципе читать можно русский сайт, но там товаров намного меньше, а покупать на английском.
маруся, у масок срок годности 3 недели - они без консервантов, я их не покупаю, а когда в англии-франции на банки меняю. 5 банок - одна маска бесплатно. маски много - 75 г, надо делить, чтоб не испортилась. Но маски прекрасные - свежие с мгновенным действием.
Кста, я лечу в Бразилию из Амстердама в конце месяца - так в голландии тоже меняют, я у них по нету спросила, если кто будет ехать. Или если у кого к концу месяца банки есть и не нужны - с удовольствием заберу. Отдам масками по приезду.
tata
Администратор

Сообщение Shanel 09 июн 2010, 12:50

тата, ты celestial пробовала?

а где в Париже бутики лашевские?
Shanel
суперсирвайвер

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 10 раз в 9 сообщениях