уколы красоты

как и что делать нам тут вдали от цивилизации, чтоб морда лица и попа тела всегда радовала собственный глаз.
Методы, средства, места и явки.

уколы красоты

Сообщение tata 01 окт 2009, 15:39

кто о чем, а вшивый о бане. Если кто знает немецкие клиники пррверенные по рестилайну-ботоксу - то нам очень надо. У нас дружный коллектив, раньше пользовались клиникой в Орхусе. потом какие-то правила дурные поменялись, врач сказзал, что в этой стране невозможно работать, свернул всю клинику. В другие сунулись - там цены дебильные, в 2 раза дороже.
Так что в поиске. Вдруг кто что услышит - пишите.
нужно такое
биосовместимые материалы. На сегодняшний день они считаются наиболее безопасными и эффективными. В их основе – одно активное вещество неживотного происхождения, которое полностью выводится из организма.

Чаще всего это гиалуроновая кислота. Она не просто заполняет морщины, но и стимулирует образование "молодого" коллагена и эластина в коже, а также притягивает влагу. То есть улучшается само качество кожи. Это вещество используется, например, в препаратах Перлайн, Рестилайн, Ювидерм. В основе другого известного препарата, Нью-Филла – полимолочная кислота. Она действует примерно так же, как и другие активные вещества этого ряда. Все эти препараты действуют от 4 месяцев до года.

Недавно в этой категории появилась новинка – американский препарат Радиесс. Он представляет собой гель, действие которого основано на новом для косметического рынка веществе. Этот препарат считается сейчас наиболее долговечным – согласно исследованиям, его действие длится до двух лет
.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: уколы красоты

Сообщение alnika 01 окт 2009, 16:08

моя знакомая ходила в клинику Кура в копене,ей понравилось,2900 заплатила за ботокс..
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: уколы красоты

Сообщение Madame de Papillon 01 окт 2009, 16:51

Тата, спасибо за тему ))
Хотела спросить про ту косметику, про которую ты уже на русфоруме писала.. Название не помню... "Лаш" или как-то так.. Ну волосы хорошо лечит ))
Я когда в Англию "каждую неделю за помадой летала", видела эти магазины, но ничего не знала о них..
Подскажи, где это все купить можно, не летая больше в Англию так часто и на самом ли деле эти средства так здорово улучшают структуру волос ?
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: уколы красоты

Сообщение tata 01 окт 2009, 18:27

по теме лаш открою экстратопик.
Алника - в это ТОЛЬКО ботекс? Я в своей 2000 за ботекс в лоб плюс рестилайн лоб и носогубку платила...
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: уколы красоты

Сообщение alnika 01 окт 2009, 19:41

Да,только ботокс,мне еще показалось-недорого,она лоб делала. оказывается,дешевле бывает?
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: уколы красоты

Сообщение tata 01 окт 2009, 20:00

Алника, ботокс должен быть не дороже полутора тысяч, ну и рестилайн от потребления. Ну еще тысячу. Так справедливо. А иначе - датские липкие лапы смазывать. Облезут.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: уколы красоты

Сообщение alnika 01 окт 2009, 20:45

говорят,уколы надо делать примерно каждые 3 месяца?
Аватара пользователя
alnika
настоящий Рембо
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:13
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 19 раз в 18 сообщениях

Re: уколы красоты

Сообщение tata 01 окт 2009, 21:11

да нет, раз в год, а говорят есть ное поколение наполнителей - раз в 3, а ботокс раз в год
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу


Вернуться в секреты выживания - косметика и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron