Как выбрать косметолога?

как и что делать нам тут вдали от цивилизации, чтоб морда лица и попа тела всегда радовала собственный глаз.
Методы, средства, места и явки.

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение tata 29 дек 2011, 00:41

Бабочка, 130 крон за 10 капсул -это дешево. Если оно помогает. Мой Радиесс 400 евро стоит с работой в германии 1 капсула, но она покрывает 3 зоны. но там полгода ждать не надо, эффект через пару часов и на год примерно...
а моет если мазать, а не колоть, то и орально будет тот же эффект? Надо разбираться...
Опять же все больше склоняюсь к мысли, что это девушкам юным как Арвен серум и замазки помогают, а мне уже и колоться скоро будет поздновато - пора подтяжки делать. То, что никакой пластырь второй подбородок не уберет - так и к гадалке не ходи... А еще носогубки тревожат. Я реалистка. :)
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Madame de Papillon 29 дек 2011, 01:00

Нет, таблетки и ин#екции - ето разные назначения. А Арвен как раз и хорошо было бы гомеопатию колоть - фундамент на будушее Изображение

В Риге один укол на всё лицо и шею - 220 крон.

P.S. Серум можно использовать вместе с кремом - помогает компонентам крема глубже проникать.
Life is like a taxi Изображение
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Сообщение zebra 29 дек 2011, 07:17

Для Арвен: посмотрела состав вот этого серума Avani Timeless:
"Ingredients: Aqua (Water), Camelia Sinensis (Green Tea) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Collagen, Camellia Oleifera (Tea Seed) Extract, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Carbomer, Triethanolamine, Cryptocarya Massoy (Massoy) Extract, Saponaria Officinalis (Vespertine Flower) Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hydrolyzed Wheat Gluten, Elastin, Ceratonia Siliqua (Locust Bean) Gum, Kojic Acid, Xantan Gum, Tocopherol (Vit. E), Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Maris Sal (Dead Sea Salt), Cellulose Gum, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ascorbic Acid (Vit.C), Ubiquinone, Hydroxypropyl Methycellulose & CI 77492 & Ceramide 3, Hydroxypropyl Methylcellulose & CI 77491 & Tocopheryl (Vit. E) Acetate & Retinyl Palmitate (Vit. A).

Directions: Using your fingertips, gently apply one or two drops to your face with a light tapping motion. To complete the treatment, apply AVANI Timeless Skin Repair Anti-Aging Cream."

Как обычно, предлагают закончить процедуру кремом. Но как говорится, зависит от тебя. Один серум без процедур помогает немного, а вот если сначала очистить, обертывания горяче-холодные сделать да дурсеналем или лазером обработать, и сверху на все положить серум с кремом, содержащий экстракты и ромашки, и трольного дерева и витамина А и коллагена. То результаты гарантированы через 2 недели.
zebra
настоящий Рембо

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Сообщение zebra 29 дек 2011, 08:38

Для Папилон: тема ну очень нужная.
В Германии любая гомеопатия продается без рецепта, ампулы, или таблетки. 10 штук будет где-то 22 евра стоить. Я покупала для себя и детей вместо таблеток: для живота, печени, роста, очищения.
Фиберлик не пробовала.
zebra
настоящий Рембо

Сообщение tata 29 дек 2011, 10:48

Madame de Papillon писал(а):Нет, таблетки и ин#екции - ето разные назначения.

Согласна. Но если оно - инъекции, то разве не колоть, а мазать - это выход? Должно же уходить под кожу, а через поры так не пройдет. Тем более что инъекции всегда в определенную зону на лице.

В Риге один укол на всё лицо и шею - 220 крон.

как один укол? на все оицо и шею? когда морду колят - то в разные места, куда надо. Между глазами, нососгубки, вокруг глаз... Ведь это же подкожно, значит локально. Не понимаю - расскажи подробнее, как одним уколом моно все объять.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
tata
Администратор

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Сообщение Madame de Papillon 29 дек 2011, 19:54

zebra писал(а):В Германии любая гомеопатия продается без рецепта, ампулы, или таблетки. 10 штук будет где-то 22 евра стоить. Я покупала для себя и детей вместо таблеток: для живота, печени, роста, очищения.

А что ты покупала в Германии для печени и очищения ?
Я для печени беру здесь:
http://www.healthaid.co.uk/shopexd.aspx?id=668
Livercare - очень хорошие. В Риге у медфирмы-распространителя ровно в 2 раза дороже.
Немецкая компания Heel (Баден-Баден) очень хорошо отзывается о продукции Healthaid.
Madame de Papillon
настоящий Рембо

Сообщение Madame de Papillon 29 дек 2011, 20:01

tata писал(а):Согласна. Но если оно - инъекции, то разве не колоть, а мазать - это выход? Должно же уходить под кожу, а через поры так не пройдет. Тем более что инъекции всегда в определенную зону на лице.

как один укол? на все оицо и шею? когда морду колят - то в разные места, куда надо. Между глазами, нососгубки, вокруг глаз... Ведь это же подкожно, значит локально. Не понимаю - расскажи подробнее, как одним уколом моно все объять.

Пишу, подробнее некуда :))

Я ночью писала и непонятно выразилась. Одна процедура гомеопатической мезотерапии стоит 220 кр. у моего врача в Риге. Колет в разные места по аккупуктурным точкам. Сначала назначает курс - каждому лицу свой курс, а затем уже надо делать поддерживающие уколы раз в месяц. Через какое-то время можно опять курс пройти - это будет видно по состоянию кожи.

Когда капсулы мне выписал, сказал, что это однозначно не сравнить с инъекциями и не будет такого глубокого проникновения. Но для ухода за кожей хотя бы это желательно делать, раз нет возможности делать инъекции . Просто как дополнительный уход.

Нельзя сказать, что совсем уж дёшево получается. Это в Билке масляные капсулы Е. Арден по 140 кр. на скидке продают - там 60 шт. А здесь 10 капсул на 10 дней = 130 крон. Курс месяц, а значит уже 390 кр. Делать желательно месяц через месяц.. Или 2 недели через 2 недели.. Так 6 месячных курсов за год пройдёшь и выльется всё это в 2340 кр. - почти те же самые 400 евро, но с отдалённым результатом.

Содержимое капсулок желательно не пальцами наносить, а с помощью специальных электродов - тогда состав пролезает глубже в кожу. Электродики продаются, как приложение к аппарату Ханьшень, которого у тебя возможно нет, а у меня всегда всё есть .. И на Украине есть, даже сервисная мастерская там имеется. http://club.trios.e-gloryon.com/index.h ... 3535187136

Электроды эти косметические - в аппарате есть также косметические функции, электрофорез, борьба с целлюлитом, ну и всё, что по ссылке написано.. Диагностическая игла безошибочно указывает на орган, в котором есть сбой и надо бы проверить, но это надо уметь. У некоторых врачей прибор есть в кабинетах и они используют его как для лечения, так и для диагностики.
Madame de Papillon
настоящий Рембо

За это сообщение пользователю Madame de Papillon "Спасибо" сказали
tata

Сообщение zebra 29 дек 2011, 20:18

Я ознакомилась со всякими Медиками и Словарями по гомеопатии, выбрала для себя подходяwее, провела испытания на себе и перешла к испытаниям на детях:
- при расстройстве кишечной системы очиwает быстро или уголь активированный, или Графитиес
- печень Гепар комп. Хеель (Hepar comp. Heel) http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug ... ompositum/
- поджелудочная Momordica Comp http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug ... ompositum/
- против угрей Chelidonium forte
У меня целый шкаф добра гомеопатичного за адцать лет собрано. Задание было - выжить.
zebra
настоящий Рембо

За это сообщение пользователю zebra "Спасибо" сказали
Madame de Papillon

Пред.

Вернуться в секреты выживания - косметика и красота