Как выбрать косметолога?

как и что делать нам тут вдали от цивилизации, чтоб морда лица и попа тела всегда радовала собственный глаз.
Методы, средства, места и явки.

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение zebra 28 дек 2011, 17:14

Ха-ха, подбородная морщина... Уморила, там мышца начинает слабеть и делать следующий подбородок.
Если подвязать под уши, то держишь мышцу, а не отваливаешь челюсть расслабленно после борща.
Для теории присобачу 3 -ий закон Ньютона, мой любимый : сила воздействия равна силе противодействия.
Мимические морщины между бровями или в углах глаз образуются от зажатия хронического мышцы. Ну лепишь пластырь и опять же воздействуешь.
Тема полезная и, главное, редкая.
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение Madame de Papillon 28 дек 2011, 17:26

Ты мне не как на приёме в леехусе расскажи, когда надо вложиться в 15 минут, а детальнее.
"Подбородная моршина" я уже погуглила по ключевым словам - мне ето надо.
А вот как пластырь етот правильно приклеить ? Наверно же не просто прижала к коже и пошла.. Может там что-то подтянуть пальчиками надо ? И как я пластырь наклею до ушей на подбородную моршину ету ?

П.С. Если что, я не ржу. И у меня даже кинезиологическая лента есть :)
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение tata 28 дек 2011, 17:43

zebra писал(а):Попробуй и посмотри, не опухнут ли глаза от крема.
Синяки снимаются отказом от питья после 8 вечера и отбеливанием сметаной, лазером.
Припухлости снимаются льдом и васильками, у меня есть такие очки с жидкостью внутри, всегда лежат в морозильнике и готовы к употреблению.

шо за очки? покажь.
Морщины мимические надо фиксировать дома пластырем, если не хочешь сразу ректилайн брызгать.
Приду домой, подпородок зафиксирую.

боюсь от морщин пластырь не спасет. :) рестилайн колют вроде, пеосле фиксации ботоксом, брызгать смысла нет? Впрочем рестилайн устарел, потом был белотеро, последний раз уже радиес кололи...

ПС Бабочка - подбородная морщина - это отвисание кожи на шее, тут после 40 уже лифтинг нужен. Укольчики и локальная липоскация не помогут. Специалист должен посмотреть, стоит делать или еще подождать. Я уже 3 год пробиваюсь, пока велят ждать.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение Madame de Papillon 28 дек 2011, 18:00

Vot Изображение
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение tata 28 дек 2011, 18:23

и как такое пользовать? Помогает?
У меня есть жидкий лед из Белоруссии - мазаю вокруг глаз, по-моему как мертвому припарки, но раз лежит в морозильнике - надо мазать...
Нравятся кстати капсулки из белоруссии - вот после них кожа даже подтягивается. всегда себе привожу.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение zebra 28 дек 2011, 18:29

Че за кинезиологическая лента? Для собак что ли?? Мне уже смешно..
Помнишь забинтованные морды русских боярынь? Ну так тот же принцип, я пользуюсь фиксировочным бинтом, отрезаешь кусочек и приклеиваешь от щеки до щеки, но не через нос, а через нижнюю подбородочную мышцу.

Папилон: да такие очки, я их на лоб фигачу, под глаза и на глаза.
А повязки - нормальная косметическая процедура.
Вот смотри здесь под глаза: http://lookinsidemycloset.blogspot.com/ ... ts-au.html
А здесь упражнения: http://www.liveinternet.ru/tags/%F8%E5%E8/
Аватара пользователя
zebra
настоящий Рембо
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 40 раз в 38 сообщениях

За это сообщение пользователю zebra "Спасибо" сказали
Madame de Papillon

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение Madame de Papillon 28 дек 2011, 19:07

tata писал(а):
Нравятся кстати капсулки из белоруссии - вот после них кожа даже подтягивается. всегда себе привожу.

Что за капсулки ? Покажи/расскажи, а я сейчас на пару часиков уйду/приду и покажу тебе, какие я капсулки привезла Изображение


П.С. А с Зеброй, похоже, более серьёзный разговор будет :mrgreen:))
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение tata 28 дек 2011, 19:28

Madame de Papillon писал(а):
tata писал(а):

Что за капсулки ? Покажи/расскажи, а я сейчас на пару часиков уйду/приду и покажу тебе, какие я капсулки привезла Изображение

Такие
http://www.belkosmex.by/pub/catalog.php?id=49&cid=46
я пару вариантов пробовала - хорошие.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях
Вернуться к началу

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение Arwen 29 дек 2011, 00:19

Зебра, серум мой называется Avani, тока вчера из дому приперла...
У меня очень непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
Arwen
очень крутой суперсирайвер
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:17
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено: 23 раз в 22 сообщениях

Re: Как выбрать косметолога?

Сообщение Madame de Papillon 29 дек 2011, 00:33

Зебра, я ведь на самом деле подумала, что беру пластырь и клею.. А там специальный пластырь :-[

Тата, капсулы называются Плацента Композитиум, там 10 ампул по 2,2 мл. Должно быть написано, что это для уколов. Немецкая ф-ма Хиил. Они гомеопатические. Их колют, как мезотерапию. Действие пролонгированное. Эффект становится очень заметен уже через пару месяцев постоянного укалывания. Там курсами: сначала раз в неделю где-то 1-2 месяца, затем раз в две недели, а потом постоянно раз в месяц - зависит от состояния кожи сколько раз в самом начале приходить.

У меня врач в Риге, но так как меня там нет, он мне выписал их, чтобы взять с собой (там по рецептам). Их можно каждый день самой наносить на лицо. Например наносишь месяц, а потом месяц перерыв. Эффект не такой быстрый и сильный, как после укалывания, но он тоже есть и также помогает коже сопротивляться действительности.
У меня сестра начала впервые полгода назад их колоть постоянно и я реально вижу результат. У неё как-то лицо посвежело, сухость кожи исчезла. Если раньше она приходила с работы замученная, с синяками под глазами, то сейчас она возвращается такая же замученная, но лицо эту замученность не выдаёт - лицо остаётся свежим, как в юности.

Я посмотрела на сайте амазона, там только оральные капсулы - это другое. На сайте ф-мы Хиил тоже или таблетки, или оральные капсулы. Мои капсулы для инъекций выглядят также, как и оральные, поэтому можно ошибиться, если на коробочке как следует не прочитать. http://www.nutritiondynamics.com/produc ... ositum.htm
Вот думаю, неужели для инъекций у них тоже такие дорогие. Я покупала в Риге в гомеопатической аптеке за 12 латов 10 ампул - промерно 130 крон.

Но сама я ими ещё не успела попользоваться, т.к. мне подарили ампулы Фаберлик, у которыx мог скоро истечь срок годности и я только что закончила ими пользоваться. Теперь подожду. Что мне сделал Фаберлик, я не поняла http://beauty.wikimart.ru/face/face_cos ... l/6858366/

Изображение
Placenta Compositium

P.S.Зебра, про ленту позже напишу .
Последний раз редактировалось Madame de Papillon 29 дек 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Life is like a taxi Изображение
Аватара пользователя
Madame de Papillon
настоящий Рембо
 
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 72 раз в 63 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в секреты выживания - косметика и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron