интересные мысли

есть такое дело - хочется иногда помочь кому. Или попросить о помощи. НУ детские вещички сбросить, подвезти по пути, передать передачку на родину...
Или поддержать того, кому не повезло. В жизни все бывает. Как ты, так и тебя.

Re: интересные мысли

Сообщение Mishka 11 дек 2011, 22:31

Love slony писал(а):
tata писал(а):не понимаю, с кем в хотите воссоединиться? У вас есть деньги содержать мать и платить за ее мед. помощь здесь? И двже в этом случае ей тут будет откровенно плохо.
Моей матери примерно столько же столько вашей. но она работает и в жизни сюда не поедет - чужая агрессино негативная окружающая среда противопоказана пожилым. Тут им долго не протянуть с такими врачами и соседями.
Арабы имеют те же права что и вы, и не они виноваты в ваших бедах.

Не правда, у флюгтнингов права на воссоединение с семьёй совсем другие. У них эта возможность есть, а не у них нет, в независимости от денег.

Это как раз-то иллюзия, Воссоединение арабов и воссоединение русских ничем не отличаются. С родителями никого не воссоединят.
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: интересные мысли

Сообщение tata 11 дек 2011, 22:40

Love slony писал(а):У меня такая позиция, если такие гуманные и берёте в страну пострадавших от войн и землятресений, то берите и беспомощных одиноких стариков из стран "третьего мира", не имеющих достойной системы соц.защиты.

кто, мы гуманные? дадачане? держаться больше нету сил от тех, кто хочет нас поиметь. Каждый платит за себя и кормит себя там и тогда, на что у него хватает денег. Я помогаю своей маме, а ты своей. А социальную защиту убрать вообще - чтоб ее не было. Каждый сам себя за свой счет защищает. И так будет - не больше полгода осталось маразма.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Re: интересные мысли

Сообщение Mishka 12 дек 2011, 01:57

Без соц-защиты никак, хотя я и согласен и без нее жить, если и бвсе другие будут без нее. Студенты без стипендии, беременные без декретных, никому никаких субсидий, даже королям и королевам.
А это правда, что когда датчанин помирает, то ему позволяется взять с собой туда маленький чемоданчик с самым дорогим: датские кроны, Екстра Блядет и фотографии министров и королевского двора?
И карикатуры Курда...
Только на сайте выживания невероятные разоблачения, вы наконец-то узнаете кто есть кто в датском королевстве. Кроме того, курсы: как перестать быть глупым и наконец-то стать умным. И многое другое....
Аватара пользователя
Mishka
настоящий Рембо
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:23
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 29 раз в 25 сообщениях

Re: интересные мысли

Сообщение tata 12 дек 2011, 09:18

Мы опять ушли в обсуждение иждивенчества и тунеядства. Без этого просто никак. Еще раз посылаю на умную статью, тут все точно изложено. Ни добавить, ни прибавить.
http://politiken.dk/debat/kroniker/ECE1 ... e-heldige/


А тема у нас была про мысли о том, как жить, чтоб помирать было не обидно. Важная тема кстати.
Я русский форум вижу статуей: мужчина в бронзе, полный властности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности
Аватара пользователя
tata
Администратор
 
Сообщений: 3354
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:11
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено: 161 раз в 143 сообщениях

Пред.

Вернуться в благотворительность и добросердечие


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron